<= Перейти на шахтинский форум
McDonald's, чемодан, вокзал, Америка!
16+
4 апреля (пятница) 2014
Спартак
Макдональдс в городе Шахты единственное место где нет алкоголя, днем, и я со своими детьми чувствую себя спокойно. Здесь не торгуют медом и продукцией сельхозпроизводителей.
Я буду бигмак, большой фри, колу. И умножьте на три. Спасибо.
897 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Астра
Калорийность Биг-мака 495 кКал, фри - 505, а колы 110 кКал. Умножаем на 3 и получаем 3300 кКал. Сожалею, что не увижу всех последствий для вашей семьи - любительницы заморской отравы.Приятного аппетита!
937 просмотров
4 апреля (пт) 2014
George
А на вашей жилплощади есть алкоголь, чувствуете вы себя там неспокойно и идёт торговля. У меня на общепит в любом виде аллергия
4 апреля 2014 в 14:52 Спартак пишет:
С> Макдональдс в городе Шахты единственное место где
С> нет алкоголя, днем, и я со своими детьми чувствую
С> себя спокойно. Здесь не торгуют медом и
С> продукцией сельхозпроизводителей.
С> Я буду бигмак, большой фри, колу. И умножьте на
С> три. Спасибо.

А на вашей жилплощади есть алкоголь, чувствуете вы себя там неспокойно и идёт торговля. У меня на общепит в любом виде аллергия, почему некоторых куда то тянет? Даже я готовлю это вкуснее и дешевле дома.
920 просмотров
4 апреля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Мне интересно, а до того, как у нас открыли эту забегаловку вы с детьми вообще ни чего не ели и не чувствовали себя спокойно???
4 апреля 2014 в 14:52 Спартак пишет:
С> Макдональдс в городе Шахты единственное место где
С> нет алкоголя, днем, и я со своими детьми чувствую
С> себя спокойно. Здесь не торгуют медом и
С> продукцией сельхозпроизводителей.
С> Я буду бигмак, большой фри, колу. И умножьте на
С> три. Спасибо.

Мне интересно, а до того, как у нас открыли эту забегаловку вы с детьми вообще ни чего не ели и не чувствовали себя спокойно???
935 просмотров
4 апреля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Лидер ЛДПР предложил закрыть McDonald's по всей России, сообщает пресс-служба ЛДПР.

На сайте украинского подразделения 'Макдональдса' сообщается, что работа заведений американского фаст-фуда временно приостановлена в Севастополе, Симферополе и Ялте. Председатель ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал введение данной санкции.

'Это очень хорошо, что 'Макдональдс' закрыл свои заведения в Крыму. Пусть и у нас закроет. Я дам команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов 'Макдональдс' по стране и в Москве были выставлены пикеты, чтобы они убирались отсюда как можно быстрее', - заявил политик.

По словам лидера ЛДПР, закрытие сети быстрого питания - это и есть те пресловутые санкции со стороны США, которых Россия должна бояться. 'Они в виде санкций согласились в Крыму не травить крымчан. И мы еще должны обидеться, что их отраву не будем есть! По всей стране закроем 'Макдональдсы', а потом 'Пепси-Колой' займемся и названиями на иностранных языках, которые у нас повсеместно используются', - подчеркнул он.

Ростов может остаться без ресторанов McDonald's :: Южный Регион. Новости Ростовской области
960 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Гаврилыч
Горячку порет Вольфович.Открыть Макдональдс,закрыть Макдональдс...а на чьи деньги? Не Макдональдсы надо закрывать, а отказываться от импортных продуктов,развивать своё производство.Обама даёт нам ещё один шанс.
963 просмотра
4 апреля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Гаврилыч зайдите на площади 40 лет Победы в кафе Матрёна - классная русская кухня, самое главное
4 апреля 2014 в 17:21 Гаврилыч пишет:
Г> Горячку порет Вольфович.Открыть
Г> Макдональдс,закрыть Макдональдс...а на чьи
Г> деньги? Не Макдональдсы надо закрывать, а
Г> отказываться от импортных продуктов,развивать
Г> своё производство.

Гаврилыч зайдите на площади 40 лет Победы в кафе Матрёна - классная русская кухня, самое главное, что качественно приготовлено - щи вообще нормальные там.

Уважаемые модераторы не удаляйте сообщение, это не реклама, а констатация факта в виде мнения
982 просмотра
4 апреля (пт) 2014
Бетка
Пускай сначала создадут альтернативу Макдональса, потом уже закрывают.

Детям нравится ходить в данное кафе, т.к. там есть бесплатный вай-фай на хорошей скорости, нет спиртного, веселый дизайн помещения с наличием детской комнаты для проведения праздников, детские наборы еды с разными игрушками (в основном в виде героев мульт-ов) и т.п. Не говорю о еде, т.к. моя дочь кроме картошки и молочного коктейля там ничего не ест. Но ее постоянно туда тянет после похода в кино, из-за всего что описано мною выше и из-за присутствия большого количества детей, что создает веселую атмосферу.

ИМХО
995 просмотров
4 апреля (пт) 2014
George
Активно согласен, с этим у нас всегда беда. Кабаков завались, а детям негде повеселиться и пообщаться
4 апреля 2014 в 18:30 Бетка пишет:
Б> Пускай сначала создадут альтернативу Макдональса,
Б> потом уже закрывают.
Б> Детям нравится ходить в данное кафе, т.к. там
Б> есть бесплатный вай-фай на хорошей скорости, нет
Б> спиртного, веселый дизайн помещения с наличием
Б> детской комнаты для проведения праздников,
Б> детские наборы еды с разными игрушками (в
Б> основном в виде героев мульт-ов) и т.п. Не говорю
Б> о еде, т.к. моя дочь кроме картошки и молочного
Б> коктейля там ничего не ест. Но ее постоянно туда
Б> тянет после похода в кино, из-за всего что
Б> описано мною выше и из-за присутствия большого
Б> количества детей, что создает веселую атмосферу.
Б> ИМХО

Активно согласен, с этим у нас всегда беда. Кабаков завались, а детям негде повеселиться и пообщаться.
1003 просмотра
4 апреля (пт) 2014
Астра
Не нужно самообманываться. Никто не ходит в Маки только за атмосферой веселого праздника. Каждый поход сопровождается поеданием
4 апреля 2014 в 18:30 Бетка пишет:
Б> Пускай сначала создадут альтернативу Макдональса,
Б> потом уже закрывают.
Б> Детям нравится ходить в данное кафе, т.к. там
Б> есть бесплатный вай-фай на хорошей скорости, нет
Б> спиртного, веселый дизайн помещения с наличием
Б> детской комнаты для проведения праздников,
Б> детские наборы еды с разными игрушками (в
Б> основном в виде героев мульт-ов) и т.п. Не говорю
Б> о еде, т.к. моя дочь кроме картошки и молочного
Б> коктейля там ничего не ест. Но ее постоянно туда
Б> тянет после похода в кино, из-за всего что
Б> описано мною выше и из-за присутствия большого
Б> количества детей, что создает веселую атмосферу.
Б> ИМХО

Не нужно самообманываться. Никто не ходит в Маки только за атмосферой веселого праздника. Каждый поход сопровождается поеданием чего-нибудь из предложенного в меню. Так было задумано братьями Маками. А все, что в меню - зараза гастрономическая, тем более для деток. Лучше на каток, на стадион,в театр!
1013 просмотров
4 апреля (пт) 2014