<= Перейти на шахтинский форум
Я люблю Москву
16+
4 апреля (пятница) 2014
Бетка
СВ, в этом вся Россия, так выглядят большинство вокзалов. Я приехала в Москву на Казанский вокзал, а уезжала с Павелецкого, всего описанного Вами не увидела. Настроение было хорошее, а угрюмых лиц у нас тоже хватает.
814 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Старый воробей
Бетка, Москва потеряла свою прелесть. К сожалению уничтожили много памятников архитектуры. Москва всё больше становится похожа на американские или европейские города, мало сохраняет того, что сохранили в Праге, в Риге или Таллине. В том же Париже, не говоря уж про Италию. Я в тех городах не бывал, но имею много современных фотографий от тех, кто не так давно посещал их.
828 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Бетка
СВ, я просто сравнивала 1999 год и 2013, так вот по сравнению с 1999 годом Москва преобразилась, а точнее очистилась. Многие архитектурные памятники и у нас убирают, перемещают, то в САХ, то опять на Арбат.
796 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Артем 3
Бетка - Старый воробей . С далеких 60-х у меня жена москвичка . Естественно с того времени в Москве бывал практически ежегодно . Москва - Гоморра . И судьба ее такая же . Не люблю . Помойная яма .
834 просмотра
4 апреля (пт) 2014
пан_спортсмен
С
4 апреля 2014 в 18:13 Старый воробей пишет:
Св> Особенно "приятно удивляет" Казанский вокзал,
Св> перроны которого ограждены металлическими
Св> клетками, запруженные милицейскими и толпами
Св> угрюмых граждан не славянской внешности, глядящих
Св> на всех исподлобья с настороженностью.
С.В., вот так ВЧЕРА выглядел второй этаж Казанского вокзала. Wi-Fi, кстати, бесплатный.
866 просмотров
4 апреля (пт) 2014
Справедливов С С
С приходом Собянина, Москва стала значительно лучше. Стало чище не только на вокзалах, преобразились парки, скверы, меньше стало пробок, красиво освещены не только здания но и аллеи и парки. Кстати, тарифы на воду, эл.энергию, тепло и тд. ниже чем в Шахтах. В этом плане плохо то, что в Ростове и в Шахтах становится хуже, грязнее, дороже. Одни рекламные заборчики поганят улицы.
834 просмотра
4 апреля (пт) 2014
5 апреля (суббота) 2014
Бетка
Справедливов С С, полностью с Вами согласна. Мы целый день могли бродить по Москве, вечером удивлялась, что туфли совершенно чистые, ни пылинки.
845 просмотров
5 апреля (сб) 2014
Балобанова
Полностью согласна с Алексеем Бойко
надо делать "Москву" здесь
а всего-навсего-это изменение менталитета
чиновники-это слуги народа!!!!Активная граждаснкая позиция все и каждого
вот и вся московская хитрость, поверьте долгожителю.
лет 15 назад в Москве тоже помойка еще та была
833 просмотра
5 апреля (сб) 2014
rutube.ru
Никита Михалков - Я шагаю по Москве смотреть онлайн видео от Мокрая_псина в хорошем качестве
834 просмотра
5 апреля (сб) 2014
Автоледи
В Питере еще чище,чем в Москве!!!А что касается изменений,езжу в Москву раз в год,и в этом году была приятно удивлена отсутствием
5 апреля 2014 в 07:44 Бетка пишет:
Б> Справедливов С С, полностью с Вами согласна. Мы
Б> целый день могли бродить по Москве, вечером
Б> удивлялась, что туфли совершенно чистые, ни
Б> пылинки.

В Питере еще чище,чем в Москве!!!А что касается изменений,езжу в Москву раз в год,и в этом году была приятно удивлена отсутствием киосков на газонах и гадюшников возле метро!
869 просмотров
5 апреля (сб) 2014