<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сгорела машина кандидата в депутаты, избиты два члена теризбиркома
16+
9 апреля (среда) 2014
Илья Ревазович
Вот и не надо
9 апреля 2014 в 16:03 comdiv пишет:
c> Ужас, что творится! Спасибо той разумной женщине,
c> которая посоветовала нам "не соваться" в этом
c> году на выборы в п.Майский. Ведь, у нас много
c> автомобилей!!!

Вот и не надо.
2260 просмотров
9 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Романа и Константина
9 апреля 2014 в 16:01 Справедливов С С пишет:
ССС> Избили Рому Позднякова, на площади Ленина, в
ССС> пятницу.

Романа и Константина...

ССС> Подожгли машину у дома Ильи,в понедельник.

Машину подожгли Ильи, но опять же у дома Романа, когда они приехали перекусить и успели только ухи по ложки съесть.

ССС> Угрожают. Преследуют на машинах. Это
ССС> что? В 90х годах такого не было.

И ходят, если человек передвигается пешком ...

ССС> С приездом в Шахты гастрабайтеров из Ростова, Шахты
ССС> превращаются в Чикаго. Уже известно, что бандиты
ССС> приезжие из Ростова, лица определенной
ССС> национальности(коренной народ с времен
ССС> Екатерины).

Вспомните причину по которой их городской администрации ушёл (ушли) бывший зам мэра, житель города Новошахтинска.
Как вы понимаете, когда набирается команда она набирается из одного круга и последствия мы уже наблюдаем не на рынке Новошахтинска, а у нас в городе.

ССС> Самое страшное то, что это одобряется
ССС> и поддерживается некоторыми руководителями. Если
ССС> так пойдет, на следующих выборах мэра, кандидаты
ССС> будут ходить в бронежилетах и с автоматами.

На следующих выборах кандидаты ходить не будут, потому что проводя прямую между выборами в сентябре, декабре и апреле ярко прослеживается ухудшение ситуации и всё более не адекватней отношения к кандидатам и самим процессам.
2287 просмотров
9 апреля (ср) 2014
Школа
Мальчики- мажоры, родившиеся в золотой колыбельке, наигравшись в безнаказанность и беззаконие, потеряли ощущение реальности прои
9 апреля 2014 в 16:01 Справедливов С С пишет:
ССС> Избили Рому Позднякова, на площади Ленина, в
ССС> пятницу. Подожгли машину у дома Ильи,в
ССС> понедельник. Угрожают. Преследуют на машинах. Это
ССС> что? В 90х годах такого не было. С приездом в
ССС> Шахты гастрабайтеров из Ростова, Шахты
ССС> превращаются в Чикаго. Уже известно, что бандиты
ССС> приезжие из Ростова, лица определенной
ССС> национальности( коренной народ с времен
ССС> Екатерины). Самое страшное то, что это одобряется
ССС> и поддерживается некоторыми руководителями. Если
ССС> так пойдет, на следующих выборах мэра, кандидаты
ССС> будут ходить в бронежилетах и с автоматами.
Мальчики- мажоры, родившиеся в золотой колыбельке, наигравшись в безнаказанность и беззаконие, потеряли ощущение реальности происходящего. Народ для них тупое малограмотной быдло, они всесильные властители мира. И пусть этот мир всего лишь уместился в пределах тихого небольшого города. В иностранных универах им никаких общечеловеческих понятий привить не смогли, вот и творят, что хотят, ощущая свою полную вседозволенность. Думаю, что вопрос уже не в посёлке Майском, а в принципе и вложенных в мероприятие деньгах. Но сколько верёвочке не виться, край будет.
2363 просмотра
9 апреля (ср) 2014
Альберт Питерский
На войне, как на войне.
И не этим новоиспеченным знаменитым говорить и писать о честных выборах и демократии.
2407 просмотров
9 апреля (ср) 2014
Илья Ревазович
Вот он, ваяка объявился. Мы машины не палим никому. В одной компании поучаствовал уже эксперта из себя мнит.
2455 просмотров
9 апреля (ср) 2014
Альберт Питерский
Мы машины не палили... Ты что - смежной? Машины он не палил. Ну тогда, раз машину не палил - стопудей изберут депутатом
9 апреля 2014 в 17:18 Илья Ревазович пишет:
ИР> Вот он, ваяка объявился. Мы машины не палим
ИР> никому. В одной компании поучаствовал уже
ИР> эксперта из себя мнит.

Мы машины не палили... Ты что - смежной? Машины он не палил. Ну тогда, раз машину не палил - стопудей изберут депутатом. Тех кто никогда не палил машины отличает высокая мораль, человеколюбие и общественное признание.
Водителям Альфа-ромео могу лишь посоветовать - ТО надо вовремя проходить, и проводку чухать.

ПостС: К Ильину и КПРФ, и Бойко моя желчь не относится, потому что вы - любители ухи, только их используете и в следующей компании будете их рвать за все те же гонорары. Деньги не пахнут? Ну тогда пламенеющий бампер тоже.
2523 просмотра
9 апреля (ср) 2014
Wave
Привет!
Теперь ясно, в чём был рЭбус! Что творится, господА(и дамы )!Прям "Криминальная драма"!Или "Театр абсурда"!Ну, главное, что все живы...
2543 просмотра
9 апреля (ср) 2014
Школа
С каких пор выборы должны ассоциироваться с войной?
9 апреля 2014 в 16:58 Альберт Питерский пишет:
АП> На войне, как на войне.
С каких пор выборы должны ассоциироваться с войной?
АП> И не этим новоиспеченным знаменитым говорить и
АП> писать о честных выборах и демократии.
А кому? Тем кто избивает и поджигает?
2606 просмотров
9 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я не могу ни чего сказать за Ильина, это их кухня, меня же с Романом и Ильёй не связывают предвыборные технологии и деньги, кото
9 апреля 2014 в 17:35 Альберт Питерский пишет:
АП>
АП> ПостС: К Ильину и КПРФ, и Бойко моя желчь не
АП> относится, потому что вы - любители ухи, только
АП> их используете и в следующей компании будете их
АП> рвать за все те же гонорары.

Я не могу ни чего сказать за Ильина, это их кухня, меня же с Романом и Ильёй не связывают предвыборные технологии и деньги, которые не пахнут. У нас нормальные межличностные отношения на базе общего понимания той ситуации которая происходит в городе и по этому мы работаем совместно в рамках региональной общественной организации "Выбор" отмечу работаем бесплатно и нам скорее бы наверное доплачивали, что бы мы ни чего не делали.
2637 просмотров
9 апреля (ср) 2014
Альберт Питерский
Школа, думаю, что мне не нужно Вам объяснять что такое аллегории? :-) Так, по-моему называется
9 апреля 2014 в 18:11 Школа пишет:
Ш> 9 апреля 2014 в 16:58 Альберт Питерский пишет:
Ш> АП> На войне, как на войне.
Ш> С каких пор выборы должны ассоциироваться с
Ш> войной?
Школа, думаю, что мне не нужно Вам объяснять что такое аллегории? Так, по-моему называется.
Ш> АП> И не этим новоиспеченным знаменитым говорить
Ш> и
Ш> АП> писать о честных выборах и демократии.
Ш> А кому? Тем кто избивает и поджигает?
Кто избивает и поджигает в выборах не участвуют, вполне возможно что о них даже и не знают об этом.
А вот те, которые на них зарабатывают путем честного отъема наличности у наивных кандидатов - участвуют в выборах.
Например,водитель автомобиля альфа ромео, когда тут кидался насчет "отменю выборы, я крутой пенек" он ставил цель - отжать бабла, и только. Он не думал о свободе выборов и прочей шахтинской демократии. Он не думал, что таким бессовестным образом сорвав выборы, бюджет понесет дополнительные траты, и об избирателях он не думал. Он просто хотел бабла рубануть побольше. Думаю, это важно.
На войне, как на войне. И Вас, Школа тоже используют. Они же.
2723 просмотра
9 апреля (ср) 2014