<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сгорела машина кандидата в депутаты, избиты два члена теризбиркома
16+
11 апреля (пятница) 2014
Справедливов С С
Для любознательных - позвонил знакомым пожарникам, сказали действительно подожгли. Дело передали во 2й отдел милиции. Занимаются. Уже есть подозреваемые.
10374 просмотра
11 апреля (пт) 2014
Брат навального
Турманидзе?
10415 просмотров
11 апреля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Абсолютно ни какой значимости и важности для города, впрочем, как и ваша "бурная" работа на благо города
11 апреля 2014 в 11:59 Альберт Питерский пишет:
АП>
АП> Какова степень социальной значимости этой
АП> ситуации в целом? Это так важно для города?

Абсолютно ни какой значимости и важности для города, впрочем, как и ваша "бурная" работа на благо города.

Николаич, действительно, пошли бы покурить, (я думал вы бросили в свои 65) и потом делом занялись, а то вас бампер больше волнует, чем ваши профессиональные обязанности...
10469 просмотров
11 апреля (пт) 2014
Справедливов С С
Нет. Лица фамилии которых оканчиваются на ян. Ну например Петросян. И проживают они на Майском.
10503 просмотра
11 апреля (пт) 2014
Николаева Светлана
А мне прикольно,что Роман тащил свою супругу в Думу под девизом,,Русская женщина с русской душой''(выигрыш в 6 голосов-серьёзнейший показатель доверия избирателей).И вдруг его подельником,вхожим в дом,оказывается отнюдь не славянин.Так от того парня,на которого они слюной брызгали,была реальная польза людям,а от этой гопоты что ждать?каких таких новых креативов?повторюсь,но Якова Луганцева в этой ситуации искренне жаль...
10520 просмотров
11 апреля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Томара, а что не с утра в эфире, опохмелялись? Ну и славненько, здоровье то поправлять нужно
11 апреля 2014 в 13:41 Николаева Светлана пишет:
НС> ... И вдруг его
НС> подельником,вхожим в дом,оказывается отнюдь не
НС> славянин.

Томара, а что не с утра в эфире, опохмелялись? Ну и славненько, здоровье то поправлять нужно. Переживаю я за вас, такая славная барышня, да и кому мэр будет благодарность то выписывать.

Кстати, а что вы имеете против лиц не славянской национальности? Или вы тут национальную рознь разжигаете? Не нужно, это так сказать чревато, да и не с вашим ревматизмом.
10598 просмотров
11 апреля (пт) 2014
Марь Ивановна
За что жаль? Не с теми дружит?
10653 просмотра
11 апреля (пт) 2014
Кот Баюн
Уважаемый ARTS - Бойко А. А.,предположим,что у человека проблемы с головным мозгом,но при этом инъекции делают в ягодичную мышцу.На первый взгляд не посвященного:какая может быть взаимосвязь?Никакой.
Мнеие одного из "пожарников": причину возгорания со 100% вероятностью возможно определить только очевидно в первые несколько минут.В дальнейшем,это только приоритетная версия,в коей учитываются многие факторы и даже направление и скорость ветра.Обычно,никто с истинными причинами "не заморачивается",ибо это довольно сложно и "баба с возу-писанины меньше".Главное,чтобы было грамотно обосновано.
К сожалению,многие люди в течении своего жизненного цикла противопоставляют себя нормам и морали общества.И когда приходит время выхода на общественную арену политической жизни,вдруг оказывается,что у них уже довольно приличное количество не доброжелателей. Т.к. человек становится публичным,соответственно его передвижения,жизненные события и личные данные становится достоянием гласности.В этот самый период,все "обиженные и оскорбленные" за тот,короткий сознательный период жизненного пути кандидата,вдруг вспоминают "памятные вехи" и жаждут сатисфакции.Что не заставляет себя ждать.
В результате:СМИ есть о чем информировать население,а на форуме обсудить несколько "щекотливых" тем с воображаемыми интимными подробностями.

Книга Левит: 'Возлюби ближнего твоего, как самого себя'.
Евангелие от Матфея, аналогичное высказывание: 'Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними'.
Известно как золотое правило христианина.
10706 просмотров
11 апреля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Хорошая аналогия
11 апреля 2014 в 16:13 Кот Баюн пишет:
КБ> Уважаемый ARTS - Бойко А. А.,предположим,что у
КБ> человека проблемы с головным мозгом,но при этом
КБ> инъекции делают в ягодичную мышцу.На первый
КБ> взгляд не посвященного:какая может быть
КБ> взаимосвязь? Никакой.

Хорошая аналогия

КБ> К сожалению,многие люди в течении своего
КБ> жизненного цикла противопоставляют себя нормам и
КБ> морали общества.И когда приходит время выхода на
КБ> общественную арену политической жизни,вдруг
КБ> оказывается,что у них уже довольно приличное
КБ> количество не доброжелателей.

Согласен и с этим, но вот тут возникает противоречие, Илья, впрочем, как и его машина "светится" на политическом поприще уже длительное время и это его не первая избирательная кампания. Вопрос, а что раньше, то не подвигли?
10763 просмотра
11 апреля (пт) 2014
Школа
Шла девочка по переулку в тёмное время суток в мини-юбке, на неё напали, изнасиловали. И понеслось со всех сторон: Зачем в тёмное время шла одна? Почему в мини-юбке? Провоцировала? Негодница, лёгкого поведения....И в запале беседы забыт преступник-насильник, все обсуждают моральный облик пострадавшей, имеющей право, по определению, на сочувствие и поддержку....ничего не напоминает?
Граждане, у нас в городе средь бела дня машины жгут, избивают членов ТИК в период предвыборной кампании, угрожают семье с двумя маленькими детьми. А мы о моральном облике Турманидзе ... Тут некоторые про "коронование" с намёками говорили....Так вот, в период "коронованных" особ по крайней мере знали, к кому обратиться за защитой, за определённый %, конечно...Хочется напомнить известную рекламу: "Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к Вам..." К любому из Вас, может прийти беда....И вот тогда жители форума с воодушевлением обсудят Ваш моральный облик, "потанцуют на костях" так сказать....((
10783 просмотра
11 апреля (пт) 2014