<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сгорела машина кандидата в депутаты, избиты два члена теризбиркома
16+
16 апреля (среда) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Альберт Питерский, отвечаю на ваш вопрос по поводу страницы которая вас так интересует.

Та информация которую вы озвучили была взята из статьи, которую написали после пресс конференции и основывалась она на свидетельских показаниях потерпевших в рамках возбужденных уголовных дел.
Надзорные органы, которые поверьте, постоянно мониторят ситуацию не нашли в данной информации признаки агитации какого то из кандидатов как таковых.

Теперь о том, что предлагали некоторые ники. Выставив списочный состав кандидатов, они просили провести сравнительный анализ каждого из кандидатов и при этом тут же сделали упор на одного из претендентов в рамках, какой он хороший и как замечательно проводит работу на поселке.

А это извините уже другой сolor в картине маслом.
14239 просмотров
16 апреля (ср) 2014
Альберт Питерский
Попала мне в руки прелюбопытнейшая листовка, кума передала с Майского. Ибо знает, антересуюсщийся я.
Она от имени одного из кандидатов, не буду называть фамилию, ибо забанят. Боюсь.
Газета сделана грамотно, на пятерку (без сарказма). Только вот меня смутил кусочек, посвященный члену территориальной избирательной комиссии. А собссна зачем это член тик пиарится за счет избирательного фонда? Некрасиво, увольте меня, некрасиво.
И что я еще заметил, там, в газете, уже не написаны слова 'Это тебе мразь и т.д.'
Ну то лады. Меня умилило предложение: 'Сейчас со стороны оппонента начнется новая порция грязи в адрес предвыборного штаба(Л), смешивание фактов, запуск слухов, потому что нужно замести следу своей недобросовестной работы'.
Долго смеялся и вспомнил фильм 'Джентельмены удачи' - автор, а ты что забыл, когда на заправке бензин ослиной мочой разбавлял?
Удачи вам джентельмены!
14317 просмотров
16 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Надеюсь, что кроме информации вы увидели и фото потерпевшего, не дай бог кому нибудь такой пиар и такое "изменённое лицо" после
16 апреля 2014 в 11:24 Альберт Питерский пишет:
АП> Попала мне в руки прелюбопытнейшая листовка ...
АП> Только вот меня смутил кусочек,
АП> посвященный члену территориальной избирательной
АП> комиссии. А собссна зачем это член тик пиарится
АП> за счет избирательного фонда? Некрасиво, увольте
АП> меня, некрасиво.

Надеюсь, что кроме информации вы увидели и фото потерпевшего, не дай бог кому нибудь такой пиар и такое "изменённое лицо" после проведения "промо акции" ...
14265 просмотров
16 апреля (ср) 2014
Альберт Питерский
Можете мне поверить, на слово, меня такими лицами не напугаешь, черствый я стал. Ну то ладушки
16 апреля 2014 в 11:28 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 16 апреля 2014 в 11:24 Альберт Питерский пишет:
AБАА> АП> Попала мне в руки прелюбопытнейшая листовка
AБАА> ...
AБАА> АП> Только вот меня смутил кусочек,
AБАА> АП> посвященный члену территориальной
AБАА> избирательной
AБАА> АП> комиссии. А собссна зачем это член тик
AБАА> пиарится
AБАА> АП> за счет избирательного фонда? Некрасиво,
AБАА> увольте
AБАА> АП> меня, некрасиво.
AБАА> Надеюсь, что кроме информации вы увидели и фото
AБАА> потерпевшего, не дай бог кому нибудь такой пиар и
AБАА> такое "изменённое лицо" после проведения "промо
AБАА> акции" ...

Можете мне поверить, на слово, меня такими лицами не напугаешь, черствый я стал. Ну то ладушки.
Но по существу поста Вы так и не ответили. Впрочем, как и всегда. А жаль.
14321 просмотр
16 апреля (ср) 2014
22 апреля (вторник) 2014
шахтёр2
Моё мнение, театр для доверчивых людей. Эти два хлопца давно участвуют в оформлении грязных выборов. Поднимите их прошлое, где они обучались грязным технологиям? Поймёте кто за ними стоит. Смешно, у машины подгорел бампер. Вот если бы машина сгорела, тогда это то, что давно заслужил этот товарищ. А сейчас инсценировка. А Рома видимо получил за то, что кашлянул в шифонере. Ради тех денег, которые эти ребята имеют с каждых выборов, можно и рожу умело подставить. Этим двум не верю!
14263 просмотра
22 апреля (вт) 2014
Николаева Светлана
профессионал-подстрахуй Турманидзе свою скромную персону с выборов снимает,торг,очевидно,удался,бампер машины без документов Яшей наверняка оплачен .Что же будет с якобы избитым терпилой Романом?
14258 просмотров
22 апреля (вт) 2014
Эра-Н
"терпило"? серьёзная заявка, в определённых кругах за такое оскорбление просто "опускают", но вы - женщина, с вами попроще
22 апреля 2014 в 11:51 Николаева Светлана пишет:
НС>Что же будет с
НС> якобы избитым терпилой Романом?
"терпило"? серьёзная заявка, в определённых кругах за такое оскорбление просто "опускают", но вы - женщина, с вами попроще
14269 просмотров
22 апреля (вт) 2014
Альберт Питерский
А Вы на форуме представляете определенные круги?
22 апреля 2014 в 13:39 Эра-Н пишет:
ЭН> 22 апреля 2014 в 11:51 Николаева Светлана пишет:
ЭН> НС>Что же будет с
ЭН> НС> якобы избитым терпилой Романом?
ЭН> "терпило"? серьёзная заявка, в определённых
ЭН> кругах за такое оскорбление просто "опускают", но
ЭН> вы - женщина, с вами попроще

А Вы на форуме представляете определенные круги?
14268 просмотров
22 апреля (вт) 2014
Кот Баюн
Уважаемый Эра-Н,позвольте Вас немного поправить.Надеюсь слово "поправить" не имеет оскорбительного смысла в определенных кругах?
22 апреля 2014 в 13:39 Эра-Н пишет:
ЭН> 22 апреля 2014 в 11:51 Николаева Светлана пишет:
ЭН> НС>Что же будет с
ЭН> НС> якобы избитым терпилой Романом?
ЭН> "терпило"? серьёзная заявка, в определённых
ЭН> кругах за такое оскорбление просто "опускают", но
ЭН> вы - женщина, с вами попроще

Уважаемый Эра-Н,позвольте Вас немного поправить.Надеюсь слово "поправить" не имеет оскорбительного смысла в определенных кругах?
Слово "терпилА" используется в уголовном жаргоне и имеет несколько значений.Обозначенное Николаевой Светланой,слово "терпила" имеет в контексте значение "потерпевший" и не несет смыслового оскорбительного акцента в данной ситуации по отношению к г-ну Роману.Если,конечно,г-н Роман не из этих самых определенных кругов.
За необоснованное оскорбление женщины,в определенных кругах,как Вы изволите выражаться,"спрашивают".Позволю себе некоторую наглость напомнить Вам одно правило из определенных кругов:Прежде чем произвести какие-либо действия или сделать высказывания в чей бы-то ни было адрес,производящий действия(высказывающийся) обязан точно знать в отношении лица какого "статуса" он это делает.Иначе,последствия могут быть весьма непредсказуемыми.
14293 просмотра
22 апреля (вт) 2014
Эра-Н
Кот Баюн, меня удивляет "профессионализм" известной нам женщины в качестве использования определённой лексики. Видимо такой её, как Вы правильно заметили, статус. Своими словами никакой угрозы "статусной" леди не несла, просто напомнила ей всё то, что Вы мне напомнили в конце Вашего поста.
14291 просмотр
22 апреля (вт) 2014