<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сгорела машина кандидата в депутаты, избиты два члена теризбиркома
16+
24 апреля (четверг) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Вопрос странный, я вообще то живу в городе Шахты и теоретически могу находиться в любой части города
24 апреля 2014 в 14:29 Альберт Питерский пишет:
АП>
АП> Простите, что встреваю. А что Вы, Алексеич,
АП> делаете на Майском?

Вопрос странный, я вообще то живу в городе Шахты и теоретически могу находиться в любой части города.
Это одно, второе, у меня доклад в плане стоит на ОП по поводу взаимодействия между УК и жителями города. В настоящий момент смотрю, как работает УК Майская и УК Комфорт ... скажу честно, работают хреново.
15388 просмотров
24 апреля (чт) 2014
25 апреля (пятница) 2014
Альберт Питерский
А эта Ваша деятельность оплачена из фонда одного из кандидатов
24 апреля 2014 в 22:33 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 24 апреля 2014 в 14:29 Альберт Питерский пишет:
AБАА> АП>
AБАА> АП> Простите, что встреваю. А что Вы, Алексеич,
AБАА> АП> делаете на Майском?
AБАА> Вопрос странный, я вообще то живу в городе Шахты
AБАА> и теоретически могу находиться в любой части
AБАА> города.
AБАА> Это одно, второе, у меня доклад в плане стоит на
AБАА> ОП по поводу взаимодействия между УК и жителями
AБАА> города. В настоящий момент смотрю, как работает
AБАА> УК Майская и УК Комфорт ... скажу честно,
AБАА> работают хреново.

А эта Ваша деятельность оплачена из фонда одного из кандидатов?
15400 просмотров
25 апреля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А у нас что Теплинский Иван Петрович, который является руководителем комиссии по вопросам местного самоуправления
25 апреля 2014 в 09:24 Альберт Питерский пишет:
АП>
АП> А эта Ваша деятельность оплачена из фонда одного
АП> из кандидатов?

А у нас что Теплинский Иван Петрович, который является руководителем комиссии по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и благоустройству куда то избирается? Странно, не знал о таком факте.

Хотя если бы и избирался, то не думаю, что он это бы оплачивал, так как вопрос о взаимодействии и работе УК нашего города с его жителями стоит в плане на 2 квартал этого года в работе общественной палаты.

Зайдите к Тукову в отдел, у него есть этот план по всем комиссиям - посмотрите сами.



Комиссия по вопросам местного самоуправления, ЖКХ и благоустройству
15467 просмотров
25 апреля (пт) 2014
Управдом
Сообщение удалено
Причина: нарушение правил агитации
15434 просмотра
25 апреля (пт) 2014
Справедливов С С
Никак не успокоюсь. Директор школы без бандитов и уголовников собрания не проводит, управдом с бандитами за одно. Что Майский это бандитский поселок? Куда милиция смотрит? Может там надо антибандитскую операцию проводить? Или начинать надо с Советской?
15426 просмотров
25 апреля (пт) 2014
Николаева Светлана
А Вы вообще,Бойко,работаете?Или случайными заработками типа попытки ремонта крыши на Симферопольской перебиваетесь?
15426 просмотров
25 апреля (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А вы, что хотите мне работу предложить? Хотя какая от вас работа, дерьмо ведрами носить, как вы?
25 апреля 2014 в 20:28 Николаева Светлана пишет:
НС> А Вы вообще,Бойко,работаете?

А вы, что хотите мне работу предложить? Хотя какая от вас работа, дерьмо ведрами носить, как вы?

Спасибо, не нужно, тем более, что я не только официально работаю, но ещё и учусь заочно в магистратуре.

НС> Или случайными
НС> заработками типа попытки ремонта крыши на
НС> Симферопольской перебиваетесь?

Тома, я в отличии от ..., в общем старой пепельницы зарабатываю другим способом, который вам по причине узкопрофильности не понять.

Что касается конкретно крыши на указанной вами улицы, то это была обычная помощь бывшей коллеге. Ветром снесло два конька, я их поставил на прежнее место. дел то.

Но и тут самое главное, уважаемые форумчане, прошло пару дней и к этой бабушке во двор заходят агитаторы которых курирует тома (Николаева Светлана) и говорят ей, что вот смотрите наш кандидат от ЕР вам крышу сделал ...
Мне эта бабушка звонила и долго возмущалась этой ложью. Так что тома, вы лучше консультируйте своих мальчиков, а не в рюмку нос макайте.
15459 просмотров
25 апреля (пт) 2014
Балобанова
Леша, но зачем ты так с ущербными
Толерантность! Ты не забыл наставление Первого
15432 просмотра
25 апреля (пт) 2014
Брат навального
Бойко как то очень низко,будьте мужчиной,проигрывают нужно уметь
15455 просмотров
25 апреля (пт) 2014
26 апреля (суббота) 2014
Справедливов С С
Брат навального, а кому Бойко проиграл? Он выиграл потому, что борется с фальсификацией, подлогом, вбросом и другой гадостью. Это уроды приехавшие на время в наш город не заставят таких как Бойко, Ильин и других порядочных людей свернуть с дороги правды и борьбы с произволом.
15436 просмотров
26 апреля (сб) 2014