<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах сгорела машина кандидата в депутаты, избиты два члена теризбиркома
16+
10 апреля (четверг) 2014
Брат навального
Невежливо отвечать вопросом на вопрос.Сначала документы
6484 просмотра
10 апреля (чт) 2014
эдельвейс
Молодцы))))) Так их, пока не стали кандидатами можно и по морде, а то потом депутатская неприкосновенность и т.д., а это так сказать авансом от народа за будущую депутатскую деятельность)))))))
6524 просмотра
10 апреля (чт) 2014
Николаева Светлана
Лоховской развод Якова-Всякова на деньги,постановка не самая талантливая:автохлам плюс сопли побитого лица плюс недоеденная ушища(а Вы,ARTS,тоже УХУ ЕЛИ?)На фотке Вашей что -то номер авто не очень,но осведомлённые люди говоорят о белорусских номерах,на Avito,мол,этот хлам долго отвисал.Дa,для хорошего настроения рекомендую всем,льющим здесь скупую мужскую и дамскую слезу посмотреть и послушать Гарика Харламова:песня Яша-в тему.Всем-доброго дня-поря сыновей в гимназию собирать.В гимназию,к счастью,а не в школу(упаси Господь от таких истеричных всезнаек,которые здесь отвисают круглосуточно).Всем-хорошего настроен.я.P.S.Василий и Юрий,уж Вы-то как к этой каше-лаже впечатлились?
6566 просмотров
10 апреля (чт) 2014
comdiv
Интересная мысль - бить по морде! Т.о., если Вас больше бьют, тем выше вероятность стать депутатом, т.к. в России любят "слабых,
10 апреля 2014 в 06:45 эдельвейс пишет:
э> Молодцы))))) Так их, пока не стали кандидатами
э> можно и по морде, а то потом депутатская
э> неприкосновенность и т.д., а это так сказать
э> авансом от народа за будущую депутатскую
э> деятельность)))))))
Интересная мысль - бить по морде! Т.о., если Вас больше бьют, тем выше вероятность стать депутатом, т.к. в России любят "слабых,сирых и убогих"? Предлагал я опубликовать: предвыборные программы кандидатам, агитматериал, но вместо них - поджоги и мордобой. 27 апреля на Майском увидим, что нас ожидает в будущем!
6608 просмотров
10 апреля (чт) 2014
Школа
Уважаемая, и Вам доброе утро!:))...Не хочу уподобляться таким как Вы, и отвечать хамством на хамство, поэтому помолчу....Единств
10 апреля 2014 в 06:53 Николаева Светлана пишет:
НС> Лоховской развод Якова-Всякова на
НС> деньги,постановка не самая талантливая:автохлам
НС> плюс сопли побитого лица плюс недоеденная ушища(а
НС> Вы,ARTS,тоже УХУ ЕЛИ?)На фотке Вашей что -то
НС> номер авто не очень,но осведомлённые люди
НС> говоорят о белорусских номерах,на Avito,мол,этот
НС> хлам долго отвисал.Дa,для хорошего настроения
НС> рекомендую всем,льющим здесь скупую мужскую и
НС> дамскую слезу посмотреть и послушать Гарика
НС> Харламова:песня Яша-в тему.Всем-доброго дня-поря
НС> сыновей в гимназию собирать.В гимназию,к
НС> счастью,а не в школу(упаси Господь от таких
НС> истеричных всезнаек,которые здесь отвисают
НС> круглосуточно).Всем-хорошего
НС> настроен.я.P.S.Василий и Юрий,уж Вы-то как к этой
НС> каше-лаже впечатлились?

Уважаемая, и Вам доброе утро!...Не хочу уподобляться таким как Вы, и отвечать хамством на хамство, поэтому помолчу....Единственный момент: что ж Вы так за детьми не доглядели? В этом то возрасте и до сих пор в школе...втрогодники...И ещё, если Вас не очень затруднит, то окажите такую любезность, и приведите цитаты моих "истерик". Меня здесь уже и в хамстве обвиняли, просила пример моего хамства привести-молчат. Может Вы не будете столь голословны?...
6691 просмотр
10 апреля (чт) 2014
Альберт Питерский
Доброе утро
Кто дебилы местные эксперты уже установили.
Их много оказалось.
Без комментариев.
Машина сгорела.
Турманидзе не смог сорвать выборы.
Семейные дела у членов ТИК притихли.
Победитель уже определился.
"Два в одном" = "шампунь-кондиционер" в пролете.
Семья денюжки потратила за зря.
Так а делать-то что теперь?
6746 просмотров
10 апреля (чт) 2014
Lenin
Николаева Светлана всю эту кашу заварили вы только есть ее не кто не собирается. А все плохое возвращается вдвойне! Вашу кашу придется вам самим съесть! КЭЗВГ.
6772 просмотра
10 апреля (чт) 2014
Илья Ревазович
Документы??Да ради бога, я сегодня буду в 4 в офисе организации "Выбор", могу предоставить лишь часть которая нужна для передвижения по РФ и РБ, поскольку машина принадлежала посольству РБ, кстати могу и Российские принести, они у меня тоже есть,остальные документы увы только для таможенных служб. Хоть увижу брата Новального...
6832 просмотра
10 апреля (чт) 2014
Альберт Питерский
Вот это новости! Так ты что может шпиен? НА дипломатической машине передвигаешься по России. Ничесе. А мы как с простым
10 апреля 2014 в 09:28 Илья Ревазович пишет:
ИР> Документы??Да ради бога, я сегодня буду в 4 в
ИР> офисе организации "Выбор", могу предоставить лишь
ИР> часть которая нужна для передвижения по РФ и РБ,
ИР> поскольку машина принадлежала посольству РБ,
ИР> кстати могу и Российские принести, они у меня
ИР> тоже есть,остальные документы увы только для
ИР> таможенных служб. Хоть увижу брата Новального...

Вот это новости! Так ты что может шпиен? НА дипломатической машине передвигаешься по России. Ничесе. А мы как с простым.
6906 просмотров
10 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
всё выше сказанное мысленный хлам и обсуждению не подлежит
10 апреля 2014 в 06:53 Николаева Светлана пишет:
НС> ....

всё выше сказанное мысленный хлам и обсуждению не подлежит

НС> Вы, ARTS, тоже УХУ ЕЛИ?)

Спасибо, Томара за вопрос, отвечаю, я её давно уже ем и многим моё меню почему то не нравится, но вот только в гастрономии блюда мною употребляемые немного другое название имеют.

НС> P.S.Василий и Юрий,уж Вы-то как к этой
НС> каше-лаже впечатлились?

Каша что то у вас в голове по моему, вас Томара, что не кормят, если всё на пищу пробивает ... вы там если что приходите, моё предложение чайком вас побаловать остаётся в силе.

Кстати а вы не задумывались почему к вам обращаются не ТАмара, а ТОмара - подумайте на досуге.

Кстати, отдельное обращение к администрации, у меня вопрос, вы госпожу Томару, как премировать будете после того, как город Шахты опять на всех углах склонять будут? Я думаю ей орден нужно дать или звание почётного жителя потому, как она такой вклад в дело продвижения города Шахты сделала, что многие могут позавидовать.
6926 просмотров
10 апреля (чт) 2014