<= Перейти на шахтинский форум
В #Крым прекращена подача воды....
16+
26 апреля (суббота) 2014
Балобанова
А мы здесь балуемся
1299 просмотров
26 апреля (сб) 2014
comdiv
"Майданутые" своими действиями, точно подтверждают самые негативные характеристики хохлов:" Не зьим, так понадкусываю!" Юго-Восток - срочно отделяйтесь от "незалежной", т.к. ВВП скоро начнет закручивать газовый клапан, чтобы покрыть доп.расходы по Крыму!
1280 просмотров
26 апреля (сб) 2014
Василий Степанович
Они просто никак не могут найти повода для перевода учений армии с приграничных областей России на будущих её областей. Где там
26 апреля 2014 в 16:44 comdiv пишет:
c> "Майданутые" своими действиями, точно
c> подтверждают самые негативные характеристики хохлов

Они просто никак не могут найти повода для перевода учений армии с приграничных областей России на будущих её областей. Где там эти гидроузлы находятся? Их же надо брать под контроль, т.к. эта диверсия - это же агрессивный акт против одного из субъектов федерации, т.е. против всей федерации.
1251 просмотр
26 апреля (сб) 2014
Балобанова
А Крым то без воды...
1300 просмотров
26 апреля (сб) 2014
Виктор 45
Парочки залпов ракет по шлюзам с вертолёта ВВС России достаточно бы было, чтобы они открылись и водичка опять в Крым бы потекла!
1309 просмотров
26 апреля (сб) 2014
Виктор 45
Один хрен США вместе с Яйценюхом обвинили Россию в нарушении границ воздушного пространства Украины
1304 просмотра
26 апреля (сб) 2014
бонч - бруевич
Откуда у Киева такая уверенность, что в ответ на их обезвоживание мы их не обезгазим?
1295 просмотров
26 апреля (сб) 2014
George
А им то что? Кролик, Курина Жопа, Клычко и прочие чмошники сдриснут с Украины, а лохам незалежности расхлёбывать.
1315 просмотров
26 апреля (сб) 2014
бонч - бруевич
Баловаться следует у газовых вентилей, да жаль наших на Юго_Востоке
26 апреля 2014 в 15:26 Балобанова пишет:
Б> Крым то без воды
Б> А мы здесь балуемся

Баловаться следует у газовых вентилей, да жаль наших на Юго_Востоке
1333 просмотра
26 апреля (сб) 2014
27 апреля (воскресенье) 2014
Балобанова
"можно свернуть, обрыв обогнуть"
Тем более если не хочешь быть призваным, а в призывной комиссии друг. Удачи корупционеры, я за вас отвоюю
1341 просмотр
27 апреля (вс) 2014
бонч - бруевич
В военное время у мобилизованного не спрашивают "вам кофе в постель, или ну его на..." - иди, воевай, или баланда вместо кофе
27 апреля 2014 в 04:00 Балобанова пишет:
Б> если не хочешь быть призванным,..
Б> я за вас отвоюю

В военное время у мобилизованного не спрашивают "вам кофе в постель, или ну его на..." - иди, воевай, или баланда вместо кофе.

Так что "хо не хо" отпадает! )))
979 просмотров
27 апреля (вс) 2014
Балобанова
Что мало дезертиров подвалах сидели. и в теплых кабинетах, когда заград отряды шли. Презираю приспособленцев
919 просмотров
27 апреля (вс) 2014
28 апреля (понедельник) 2014
бонч - бруевич
'Киев сократил подачу воды, сегодня около 5,5 кубов в секунду подают при норме около 70 кубов в секунду', - сказал Аксенов.
Он напомнил, что нужно поливать сельскохозяйственные культуры, и добавил, что власти Крыма пытаются решить эту проблему...
'Думаю, ситуацию выдержим', - сказал Аксенов.
Правительство республики рассматривает несколько альтернативных вариантов водоснабжения. Речь идет как о строительстве трубопровода через Керченский пролив для поставок воды из Краснодарского края, так и о возможном бурении глубинных скважин на территории Крыма.
972 просмотра
28 апреля (пн) 2014
бонч - бруевич
"Без канала все поля и огороды засохнут, опустеют 7 крымских водохранилищ и останутся без воды десятки городов"
"Без канала все поля и огороды засохнут, опустеют 7 крымских водохранилищ и останутся без воды десятки городов", - пугают украинские СМИ. Все это так: водохранилищ под Севастополем и Симферополем, наполняемых талой водой с крымских гор, для круглосуточного водоснабжения этих городов не хватит, а в Феодосии и Керчи альтернатив днепровской воде нет.
Но дело в том, что просто так осушить Северо-Крымский канал технически невозможно: не скидывать Крыму воду означает затопить огромные и уже освоенные территории на украинских берегах. То есть, закрытые шлюзы - это подтопленные земли ниже по течению Днепра, вместе с частными домами и прочим добром.

Но, пока мы собираемся закрутить газовый вентиль, бандеровцы сливают воду из канала в море.
982 просмотра
28 апреля (пн) 2014
Юра
Странное поведение демонстрирует Киев к "своему" Крыму. Если какластан попрежнему, как ни в чём не бывало, считает Крым Украиной (а он действительно так считает), почему же он не даёт своему населению воду? Как же так можно, хочется спросить у Киева? Там же "ваши", которые и так ходят под дулами автоматов оккупантов, за что же им ещё ридна маты Украина воды нэ дае напыться? Якась ##ня получается нелогичная.
999 просмотров
28 апреля (пн) 2014
магаданец
Вспоминается мультфильм из детства:
Течёт вода моя вода
Звенит таньга моя таньга)))
1009 просмотров
28 апреля (пн) 2014
бонч - бруевич
"Звоночек" уже прозвенел. И колокол ударил. !
28 апреля 2014 в 18:26 магаданец пишет:
м> Вспоминается мультфильм из детства:
м> Течёт вода моя вода
м> Звенит таньга моя таньга)))

"Звоночек" уже прозвенел. И колокол ударил. !
984 просмотра
28 апреля (пн) 2014
29 апреля (вторник) 2014
Юра
На Тау Кита
Чегой-то не так -
Там таукитайская братия
Свихнулась, - по нашим понятиям.
1011 просмотров
29 апреля (вт) 2014