<= Перейти на шахтинский форум
В #Крым прекращена подача воды....
16+
27 апреля (воскресенье) 2014
бонч - бруевич
В военное время у мобилизованного не спрашивают "вам кофе в постель, или ну его на..." - иди, воевай, или баланда вместо кофе
27 апреля 2014 в 04:00 Балобанова пишет:
Б> если не хочешь быть призванным,..
Б> я за вас отвоюю

В военное время у мобилизованного не спрашивают "вам кофе в постель, или ну его на..." - иди, воевай, или баланда вместо кофе.

Так что "хо не хо" отпадает! )))
964 просмотра
27 апреля (вс) 2014
Балобанова
Что мало дезертиров подвалах сидели. и в теплых кабинетах, когда заград отряды шли. Презираю приспособленцев
908 просмотров
27 апреля (вс) 2014
28 апреля (понедельник) 2014
бонч - бруевич
'Киев сократил подачу воды, сегодня около 5,5 кубов в секунду подают при норме около 70 кубов в секунду', - сказал Аксенов.
Он напомнил, что нужно поливать сельскохозяйственные культуры, и добавил, что власти Крыма пытаются решить эту проблему...
'Думаю, ситуацию выдержим', - сказал Аксенов.
Правительство республики рассматривает несколько альтернативных вариантов водоснабжения. Речь идет как о строительстве трубопровода через Керченский пролив для поставок воды из Краснодарского края, так и о возможном бурении глубинных скважин на территории Крыма.
960 просмотров
28 апреля (пн) 2014
бонч - бруевич
"Без канала все поля и огороды засохнут, опустеют 7 крымских водохранилищ и останутся без воды десятки городов", - пугают украинские СМИ. Все это так: водохранилищ под Севастополем и Симферополем, наполняемых талой водой с крымских гор, для круглосуточного водоснабжения этих городов не хватит, а в Феодосии и Керчи альтернатив днепровской воде нет.
Но дело в том, что просто так осушить Северо-Крымский канал технически невозможно: не скидывать Крыму воду означает затопить огромные и уже освоенные территории на украинских берегах. То есть, закрытые шлюзы - это подтопленные земли ниже по течению Днепра, вместе с частными домами и прочим добром.

Но, пока мы собираемся закрутить газовый вентиль, бандеровцы сливают воду из канала в море.
968 просмотров
28 апреля (пн) 2014
Юра
Странное поведение демонстрирует Киев к "своему" Крыму. Если какластан попрежнему, как ни в чём не бывало, считает Крым Украиной (а он действительно так считает), почему же он не даёт своему населению воду? Как же так можно, хочется спросить у Киева? Там же "ваши", которые и так ходят под дулами автоматов оккупантов, за что же им ещё ридна маты Украина воды нэ дае напыться? Якась ##ня получается нелогичная.
988 просмотров
28 апреля (пн) 2014
магаданец
Вспоминается мультфильм из детства:
Течёт вода моя вода
Звенит таньга моя таньга)))
996 просмотров
28 апреля (пн) 2014
бонч - бруевич
"Звоночек" уже прозвенел. И колокол ударил. !
28 апреля 2014 в 18:26 магаданец пишет:
м> Вспоминается мультфильм из детства:
м> Течёт вода моя вода
м> Звенит таньга моя таньга)))

"Звоночек" уже прозвенел. И колокол ударил. !
971 просмотр
28 апреля (пн) 2014
29 апреля (вторник) 2014
Юра
На Тау Кита
Чегой-то не так -
Там таукитайская братия
Свихнулась, - по нашим понятиям.
1000 просмотров
29 апреля (вт) 2014