<= Перейти на шахтинский форум
Выборы на Майском прошли мирно
16+
30 апреля (среда) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Брат навального, поясняю для одарённых - на портале в настоящий момент находятся 36 человек, 4 пишут - вы задали вопрос, при это
30 апреля 2014 в 00:17 Брат навального пишет:
Бн> Невежливо отвечать вопросом на вопрос

Брат навального, поясняю для одарённых - на портале в настоящий момент находятся 36 человек, 4 пишут - вы задали вопрос, при этом не отметили к кому вы обращаетесь персонально и после этого что то говорите о вежливости?
2030 просмотров
30 апреля (ср) 2014
Брат навального
Бразилия , а если серьёзно , то прошедшие выборы показали расстановку сил , всю " обьединённую оппозицию" разбили в пух и прах
2037 просмотров
30 апреля (ср) 2014
Справедливов С С
Купили народ на обещания и асфальтный каток, народ у нас доверчивый. А чтоб не ошибиться еще и покаруселили и на дому поголосовали. Теперь Майский заживет. Надо Альберту, Брату навального и Болтуну срочно переезжать на Майский - в райский уголок, а то мест не будет
2033 просмотра
30 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Брат навального, я с вас не могу. То вы говорите что я проиграл, хотя не баллотировался, то что то про оппозицию говорите. Вы если что то не знаете, то лучше молчите. Хотя нет, на публику то можно сыграть, но себе то не врите.

Могу добавить, что бы уже не возвращаться к этому вопросу. То что счётные машинки в виде каибов дали такой результат, то пусть будет на совести тех, у кого была флешка от этого каиба. Вопрос не в этом, а в том, есть разные критерии побед или проигрыша на выборах.

Так вот наличие корочки депутата ещё не есть победа - Наполеон тоже много что думал, когда в Москву заходил.

Это я к тому, что в данной расстановки сил, я вижу больше плюсов, чем минусов - поверьте, я в этом разбираюсь
2067 просмотров
30 апреля (ср) 2014
Брат навального
А почему вы не обещали? Так красиво начали "объединенная оппозиция" и что в итоге, стыдно сказать 30%. Теперь надо рассказать про вбросы, карусели, переписки протоколов, запугивание кандидатов и доверенных лиц. Будьте мужчинами, скажите" мы проиграли"
2050 просмотров
30 апреля (ср) 2014
Брат навального
Я до этого не додумался" флешка от коиба".критерий только один- победа. Как же вы пойдете в 15 году, вас жепорвут
2079 просмотров
30 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Брат навального, я же сказал, что бы не возвращаться к данному вопросу по несколько раз, прочтите, что было написано выше.

30 апреля 2014 в 00:38 Брат навального пишет:
Бн> Так красиво начали
Бн> "объединенная оппозиция" и что в итоге, стыдно
Бн> сказать 30%.

Странно, как то слышать о стыде от людей, которые не имеют представление, что это такое стыд, хотя может я и прав, может у вас совесть на все - 164%
2097 просмотров
30 апреля (ср) 2014
Брат навального
А вы расскажите что на выборы прислали " вежливых людей", против такой силы не попреш, поверят
2101 просмотр
30 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А это о чём
30 апреля 2014 в 00:53 Брат навального пишет:
Бн> А вы расскажите что на выборы прислали " вежливых
Бн> людей", против такой силы не попреш, поверят

А это о чём ???
Что то вы мысль теряете... мой совет, выйдите из дома и прочитайте на стене телефон написан, по ходу у вас что то кончилось, позвоните, вам довезут.

Ну вы пока там заправляйтесь, а я немного отдохну, а то пол дня в Ростове на конференции был, устал что то. Что напишите - завтра прочту.
2109 просмотров
30 апреля (ср) 2014
Брат навального
Спокойной ночи! Утром проснетесь и перед зеркалом, хотя бы себе признайтесь- я проиграл. Удачи
2105 просмотров
30 апреля (ср) 2014