<= Перейти на шахтинский форум
Сведения о численности муниципальных служащих за 3 месяца 2014 года
16+
3 мая (суббота) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
человека - такова по итогам 1 квартала 2014 года фактическая численность муниципальных служащих органов местного самоуправления
453 человека - такова по итогам 1 квартала 2014 года фактическая численность муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений города Шахты. Фактические затраты на их денежное содержание составили 34744712,22 руб.

Сведения о численности муниципальных служащих за 3 месяца 2014 года - Администрация города Шахты
Портал государственной организации


На сколько я помню, точно такая же численность администрации была и в 2011 году. Теперь вопрос, как можно в штат администрации добавить 50 сотрудников муниципальной инспекции и при этом не изменить общее количество.

Хотя может закрытие библиотек и больниц ответит на этот вопрос.
1235 просмотров
3 мая (сб) 2014
George
Больше интересует численность административно-управленческого аппарата при мэре города, если можно.
1228 просмотров
3 мая (сб) 2014
Болтун
Больше интересует количество сотрудников с одинаковыми фамилиями и с возрастом за 60 лет.
1240 просмотров
3 мая (сб) 2014
George
Это трудовые династии.
1223 просмотра
3 мая (сб) 2014
comdiv
Друзья! Премьер Д.Медведев в связи с оптимизацией расходов, предложил сократить аппарат Правительства РФ на 10%. Поэтому, будем ждать "подвижек" и у нас в мэрии. Желательно сократить кол-во замов мэра, перераспределив обязанности. Мо-моему нужны 3 блока: производство и строительство, жизнеобеспечение; финансово-экономический; социальный.
1244 просмотра
3 мая (сб) 2014
просто посетитель
В стационарах города приказано сократить 280 койко-мест, в больницах города - массовые сокращения.Так, моя знакомая проработала
AБАА> Хотя может закрытие библиотек и больниц ответит
AБАА> на этот вопрос.

В стационарах города приказано сократить 280 койко-мест, в больницах города - массовые сокращения.Так, моя знакомая проработала в больнице на Южной лет двадцать в хирургии - на днях сократили и ее, и еще 20 человек. Правда, медицинские работники с 2013 года не получают зарплату из местного бюджета, их труд оплачивает РОФОМС.
1247 просмотров
3 мая (сб) 2014
Собакин
1 квартал = 3 месяца.34744712,22 руб. : 3 : 453 = 25566,38 руб - средняя зп муниципального служащего.Теперь я понимаю откуда берутся средние статистические данные о зп горожан.Я за такие деньги должен месяц физически "пахать" по 12 часов в сутки без выходных,отдыха и питаться анакомом(т.к. доширак очень дорого)!+платить налоги,чтобы не дать сдохнуть барабашу за НЕСЧАСТНЫЕ 25 с половиной штук,который приедет иметь меня за мои же налоги за сраный аншлаг и лампочку,неустановленные за мои же деньги?
Или,может,эти мизерные 25 тыщ не мотивация служащим ДАиГ,в коей приходится ходить по пять раз,т.к. исправляя одну ошибку допускают другую,а исправляя другую,допускают следующую и т.п в одном и том же документе?
Не,ну,за такие "зарплатные крохи" можно только пренебрежительно спросить у человека в двое старше по возрасту,пришедшего за перечнем документов для постановки на учет на получению жилплощади:"А вы чо,малоимущий,штоли?"А потом нехотя начеркать в этом списке "чонада и чоненада".
А вы случаем "не уху ели",граждане муниципальные служащие?
1259 просмотров
3 мая (сб) 2014
4 мая (воскресенье) 2014
Альберт Питерский
Управление муниципальной инспекции было создано путем преобразования территориального управления
3 мая 2014 в 12:26 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 453 человека - такова по итогам 1 квартала 2014
AБАА> года фактическая численность муниципальных
AБАА> служащих органов местного самоуправления,
AБАА> работников муниципальных учреждений города Шахты.
AБАА> Фактические затраты на их денежное содержание
AБАА> составили 34744712,22 руб.
AБАА> Сведения о численности муниципальных служащих за 3 месяца 2014 года - Администрация города Шахты
Портал государственной организации

AБАА> На сколько я помню, точно такая же численность
AБАА> администрации была и в 2011 году. Теперь вопрос,
AБАА> как можно в штат администрации добавить 50
AБАА> сотрудников муниципальной инспекции и при этом не
AБАА> изменить общее количество.

Управление муниципальной инспекции было создано путем преобразования территориального управления. Количество муниципальных чиновников при этом не изменилось. В этом и ответ на Ваш вопрос.
1290 просмотров
4 мая (вс) 2014
Надежда.С.
Собакин, "бонч-бруевич" Ваш пост не читал;) Он бы Вам посоветовал "не нести "пургу",т.к. Вы "есть старик, сидящий на лавочке
3 мая 2014 в 21:18 Собакин пишет:
С> 1 квартал = 3 месяца.34744712,22 руб. : 3 : 453 =
С> 25566,38 руб - средняя з/п муниципального
С> служащего.Теперь я понимаю откуда берутся средние
С> статистические данные о з/п горожан.Я за такие
С> деньги должен месяц физически "пахать" по 12
С> часов в сутки без выходных,отдыха и питаться
С> анакомом(т.к. доширак очень дорого)!+платить
С> налоги,чтобы не дать сдохнуть барабашу за
С> НЕСЧАСТНЫЕ 25 с половиной штук,который приедет
С> иметь меня за мои же налоги за сраный аншлаг и
С> лампочку,неустановленные за мои же деньги?
С> Или,может,эти мизерные 25 тыщ не мотивация
С> служащим ДАиГ,в коей приходится ходить по пять
С> раз,т.к. исправляя одну ошибку допускают другую,а
С> исправляя другую,допускают следующую и т.п в
С> одном и том же документе?
С> Не,ну,за такие "зарплатные крохи" можно только
С> пренебрежительно спросить у человека в двое
С> старше по возрасту,пришедшего за перечнем
С> документов для постановки на учет на получению
С> жилплощади:"А вы чо,малоимущий,штоли?"А потом
С> нехотя начеркать в этом списке "чонада и
С> чоненада".
С> А вы случаем "не уху ели",граждане муниципальные
С> служащие?

Собакин, "бонч-бруевич" Ваш пост не читал Он бы Вам посоветовал "не нести "пургу",т.к. Вы "есть старик, сидящий на лавочке, которому делать нЕча, как сплетни собирать". В теме про "Хирургов в нашем городе" ещё был от него совет "читать на заборе". И поэтому опИсанного Вами не может быть потому что не может быть по природе, т.к. чиновники у нас только и думают о благе своих сограждан.
Но я -то Вас понимаю.С ДАиГ пришлось "воевать" 4 года назад. Ничего не меняется((
1271 просмотр
4 мая (вс) 2014
Гаврилыч
В Шахтах по ул.Югова,5 сегодня в 9:20 обрушилась часть дома.Надо звонить Сердюкову с Васильевой (можно и Батуриной),чтобы скинулись на ремонт.
1265 просмотров
4 мая (вс) 2014