<= Перейти на шахтинский форум
Все по закону. Страдают все.
16+
27 июля (пятница) 2007
А.Дронов
Участники ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС своим героическим трудом в полной мере заслужили право на благодарность общества и достойное как говорят министры нувориши: "на доживание"! Все что твориться с этими людьми, как и впрочем с другими пенсионерами, которые своим трудом обрекли министров и В.Путина на тотальное благополучие, сегодня тихо умирают. Позор Вам всем Господа буржуи. А.Дронов кавалер ордена Мужества, участник ЛПА инвалид ЧАЭС
1810 просмотров
27 июля (пт) 2007
28 июля (суббота) 2007
Алексей Захаров
После выхода закона ?197-ФЗ, вступившего в силу с января 2006 года, стало ясно, что нас, чернобыльцев будут сталкиваит лбами с пенсионерами, женщинами, получающими пособия и другими.
После выступления гаранта 26апреля в Федеральном собрании, когда он предложил помянуть только Ельцина, будто в день катастрофы тысячи умерших не достойны поминания, чиновники всё сразу поняли. Если гарант не помнит о чернобыльцах, то им тем брлее можно над нами издеваться.
Инвалид-чернобылец второй группы Алексей Захаров, Смоленская область
1875 просмотров
28 июля (сб) 2007
Макс Алтыагачов я
Я считаю, что все , что беззаконное и противоправное происходит в нашем городе, происходит исключительно с ведома и благоволения "отца" нашего города! Посмотрите, все компенсации, все доплаты бюджетникам, все добавки педагогам. воспитателям и прочим категориям лиц, а также студентам заочникам не выплачиваются годами и уже даже десятилетиями. Отмазка в данном конкретном случае одна и та же; МЕр забрал все деньги на дороги, или "Чернобыльцам", или же в бюждете города не заложены деньги на оплату студентам заочникам сессионного отпуска.!! Рыба гниет с головы!!! Сначала надо отрубитть голову, а уж потом чистить хвосты!!!
1899 просмотров
28 июля (сб) 2007
ласка
Уважаемый Макс! Вы несете полную чушь! "отец" конечно не подарок, но к тем выплатам , которые вы перечисляете он отношения не имеет. Научитесь разбираться в бюджете, а уж потом обвиняйте! Не заводите народ своей глупостью!
1936 просмотров
28 июля (сб) 2007
VLDMR
Баян! Я эту тему больше месяца назад поднимал. Чернобыльцы. // Шахты.SU
зы: говорил же, никто не хочет шевелиться. А мэру нашему вообще сор из избы выносить ну оч-ч-чень не хочется - как же, "зеленый коридор", международные награды, шумиха на всю страну и вдруг - такой облом.
зы: Уважаемая Ласка! Не сводите все к простым техническим схемам движения денежных средств в бюджете. Никто и не заставляет мэра платить муниципальными деньгами по федеральным долгам. Но вот решать вопрос надо! И информировать общественность о путях и способах решения!
Да, и еще, Ласка. А кто же имеет отношение к оплате студентам-заочникам сессионного отпуска, если они (студенты) работают в муниципальном учреждении? В детском садике, например? Так что это еще вопрос - кому нужно научиться разбираться в бюджете и не нести чушь?
2088 просмотров
28 июля (сб) 2007
20 марта (воскресенье) 2011
Лузан Ю.
Дронов А. - ты не кавалер Ордена Мужества, которым ты сам себя наградил при дозе облучения за 6 месяцев на лпа всего 2 рентгена, что было явно недостаточно для этой награды! Но, наградные листы заполнял именно ты - вот и себя зачислил в кавалеры,а к примеру Лазовой из Богураевки с 19,4 рентгенами остался из за тебя без этой награды, оно и понятно,от ждать другого было бы странно. Что же живи дальше !
2140 просмотров
20 марта (вс) 2011
vlad
Уважаемая Ласка.Обьясните тогда кто сделал пос. Таловый городом Шахты? Учителя,медики раньше имели льготу как проживающие в сельской местности.Маленькая льгота но она была,а _её забрал сделав все посёлки городом.Абсурд- жить в пос. Таловый и говорить я живу в г.Шахты по _.
2169 просмотров
20 марта (вс) 2011