<= Перейти на шахтинский форум
Вопрос к сотрудникам Ростоврегионгаза
16+
22 мая (четверг) 2014
астра
Очень хотелось бы чтобы это сообщение прочитали те, кому оно предназначено.
На протяжении 6 месяцев с декабря 2013г по сегодняшний день на мой телефон поступают звонки с номера 23-67-99 о задолженности за газ. Долга у меня нет и никогда не было. Звонит автомат по вечерам в 19-20 часов в субботу или в воскресенье один раз в месяц.
Хочу спросить у вас и у руководителя лично, чем вы там занимаетесь?, таким образом пытаетесь собрать долги. Я долго терпела, надеясь что это безобразие прекратится, но нет. В мае уже позвонили дважды и уже в рабочий день. Даже моему терпению пришел конец. Могу представить что было бы, например, с моей старенькой мамой, если бы позвонили ей. Идиоты, больше у меня слов нет. Вы хотите чтобы я пришла к вам? Так я уже была в январе и сверялась, долга у меня небыло и нет. Кто в конце концов прекратит этот беспредел газовиков, водяных и энергетиков?
1037 просмотров
22 мая (чт) 2014
George
Они не ждут... Но однажды ночью дважды прозвонит телефон с номера 666 666... И она за ними придёт... За теми, кому предназначено
22 мая 2014 в 19:36 астра пишет:
а> Вы
а> хотите чтобы я пришла к вам?

Они не ждут... Но однажды ночью дважды прозвонит телефон с номера 666 666... И она за ними придёт... За теми, кому предназначено... И беспредел прекратится... (:-О
1015 просмотров
22 мая (чт) 2014
астра
Пока звонят только они мне. Сегодня первый раз сбросила, так позвонили второй раз где-то через 2 часа.
1031 просмотр
22 мая (чт) 2014
Portajgenosse
Надо всем говорить, что городского телефона у Вас нет или давать номер от балды.
1051 просмотр
22 мая (чт) 2014