<= Перейти на шахтинский форум
Курильщики намерены обратиться к президенту России
16+
22 мая (четверг) 2014
Зрячий
на III съезде Общероссийского движения за права курильщиков..." - это что такое???
-"...на III съезде Общероссийского движения за права курильщиков..." - это что такое???

"Общероссийское движение за права курильщиков", это признак деградации нации. Равноценные "движения за права: фетишистов, никрофилов, зоофилов, педофилов" и т.п. мрази!
Какие у курильщиков права? Курить, - да курите хоть до уср...чки, кто против! А у многих людей есть право, что бы их детям не навязывалась "культура табакокурения".

Я курил долго. Первый раз бросал курить на 7 лет, так получилось, что начал опять. Ещё 7 лет прокурил и опять бросил. Сейчас я не курящий!!! Несмотря на стаж курения, всегда ОТРИЦАТЕЛЬНО относился к факту доступности (не путать с ценой), наглядности и системе "предложения".

-"Нельзя будет торговать табачной продукцией в киосках - только в магазинах и павильонах, да и там сигареты спрячут под прилавок, представив покупателям только список наименований. Под запретом будет торговля сигаретами на вокзалах всех видов транспорта и в гостиницах."
А что, собственно в этом плохого???

-"Курение будет запрещено на судах дальнего следования, на посадочных платформах, в гостиницах, в ресторанах, на рынках, в нестационарных торговых объектах."
А из-за чего общество должно создавать условия для курильщиков?
Например, я хочу свободно, пардон, пукать. Общество должно смириться? Или отвести мне спец. помещение для того, чтобы не терпеть это? Так я говорю не о ядах.

Посмотрите, затратьте время, интересно:
http:/my.mail.rumail/zryachiy.izrossii...
content.video.my.mail.rumailzryachiy.izrossii74/i-24.jpg WIDTH=300 STYLE='border: 2px solid #F7F7F7; background-color:white; border-radius:15px;'>

Лекция "Никотиновый, алкогольный и наркотический геноцид" - Трезвый Взгляд
Никотиновый, алкогольный и наркотический геноцид. Концепция общественной безопасности
2443 просмотра
22 мая (чт) 2014
Зрячий
Завет Гитлера - 'водка и табак для славян'.

Вот ещё:
http:/ru-an.info%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Главная / Курганская епархия
2484 просмотра
22 мая (чт) 2014
George
Да они сами херачат шнапс из картошки
22 мая 2014 в 22:59 Зрячий пишет:
З> завет гитлера - 'водка и табак для славян'.

Да они сами херачат шнапс из картошки.
2626 просмотров
22 мая (чт) 2014
comdiv
Зрячий! Вы в курсе, что принц Уэльский сказал "наднях":"И теперь Путин делает почти то же самое, что делал Гитлер". МИД РФ потребовал объяснений от Великобритании. Ну, а курильщикам Президент явно не поможет!
2665 просмотров
22 мая (чт) 2014
капитан Немо
кому суждено быть повешенным не утонет.
Табакокурение - явно не самое лучшее достижение человечества. Давайте добавим к курению табака наши овощи , фрукты и ягоды. Картофель, капуста, морковь, помидоры и прочая.. прочая... снедь купленная на рынке -все это яд чистой воды.Кстати о воде:- пепси-кола,различные соки, минерализаванная (это правильней чем "минеральная") вода это тоже отрава.
Да табак это вред для здоровья, но вот в чем проблема: я знаюл множество людей которые сроду не курили, не злоупотребляли алкоголем, но почему-то умерли в расцвете сил от онкологических заболеваний.

Вывод: - не надо истерить и объявлять войну очень большому числу людей. К тому же курение табака напрямую связано со стрессовыми ситуациями.
Не суди - да не судим будешь!
Что касается курильщиков:- не курите пожалуйста в жилых помещениях, особенно при детях. Не пускайте дым в лицо собеседников и все будет хорошо....
2760 просмотров
22 мая (чт) 2014
23 мая (пятница) 2014
Зрячий
Англия (точнее англосаксы)- давний лжесоюзник и лжедруг России (учите историю), так что грош цена их мнению
22 мая 2014 в 23:17 comdiv пишет:
c> Зрячий! Вы в курсе, что принц Уэльский сказал
c> "наднях":"И теперь Путин делает почти то же
c> самое, что делал Гитлер". МИД РФ потребовал
c> объяснений от Великобритании. Ну, а курильщикам
c> Президент явно не поможет!

Англия (точнее англосаксы)- давний лжесоюзник и лжедруг России (учите историю), так что грош цена их мнению. Про меня, мои недруги тоже мало хорошего скажут.

22 мая 2014 в 23:31 капитан Немо пишет:
кН> кому суждено быть повешенным не утонет.
кН> Табакокурение - явно не самое лучшее достижение
кН> человечества. Давайте добавим к курению табака
кН> наши овощи , фрукты и ягоды. Картофель, капуста,
кН> морковь, помидоры и прочая.. прочая... снедь
кН> купленная на рынке -все это яд чистой воды.Кстати
кН> о воде:- пепси-кола,различные соки,
кН> минерализаванная (это правильней чем
кН> "минеральная") вода это тоже отрава.
кН> Да табак это вред для здоровья, но вот в чем
кН> проблема: я знаюл множество людей которые сроду
кН> не курили, не злоупотребляли алкоголем, но
кН> почему-то умерли в расцвете сил от онкологических
кН> заболеваний.
кН> Вывод: - не надо истерить и объявлять войну очень
кН> большому числу людей. К тому же курение табака
кН> напрямую связано со стрессовыми ситуациями.
кН> Не суди - да не судим будешь!
кН> Что касается курильщиков:- не курите пожалуйста в
кН> жилых помещениях, особенно при детях. Не пускайте
кН> дым в лицо собеседников и все будет хорошо....

Тогда курите и пейте.
Я считаю, что оплачивать медленное отравление своего организма - просто нелепо.
В конце концов природный естественный отбор никто не отменял - слабые (физически и психологически) погибнут раньше,- "они сами себя отравят, громко оправдываясь и зовя за собой".
2802 просмотра
23 мая (пт) 2014
George
Первым Гитлером была бабушка этого королевского чмо
22 мая 2014 в 23:17 comdiv пишет:
c> Зрячий! Вы в курсе, что принц Уэльский сказал
c> "наднях":"И теперь Путин делает почти то же
c> самое, что делал Гитлер".

Первым Гитлером была бабушка этого королевского чмо.
Во время англо-бурской войны к весне 1901 года концентрационные лагеря покрывали всю территорию бурских республик.
В концентрационные лагеря англичане загнали более 200 тысяч человек, в основном женщин и детей, надеясь таким образом лишить партизан поддержки. Условия содержания в концлагерях ни в чем не повинных людей были ужасными - по самым скромным подсчетам, от голода и болезней в них погибло более 26 тысяч человек.
2847 просмотров
23 мая (пт) 2014
Зрячий
Ненужны не только славянские народы. Просто мы (славяне), ненужны в первую очередь!
2939 просмотров
23 мая (пт) 2014
24 мая (суббота) 2014
comdiv
23 мая 2014 в 13:47 Зрячий пишет:
З> 22 мая 2014 в 23:17 comdiv пишет:
З> c> Зрячий! Вы в курсе, что принц Уэльский сказал
З> c> "наднях":"И теперь Путин делает почти то же
З> c> самое, что делал Гитлер". МИД РФ потребовал
З> c> объяснений от Великобритании. Ну, а
З> курильщикам
З> c> Президент явно не поможет!
З> Англия (точнее англосаксы)- давний лжесоюзник и
З> лжедруг России (учите историю), Зрячий, как человек знающий историю, подскажите, почему в Германии "пукать" можно где приспичило, а в России нельзя?
2947 просмотров
24 мая (сб) 2014
Зрячий
Ну как бы Вам помягче... Вот славяне дикари,- у нас не принято было "долбиться" в ..опу
24 мая 2014 в 00:00 comdiv пишет:
c> 23 мая 2014 в 13:47 Зрячий пишет:
c> З> 22 мая 2014 в 23:17 comdiv пишет:
c> З> c> Зрячий! Вы в курсе, что принц Уэльский
c> сказал
c> З> c> "наднях":"И теперь Путин делает почти то же
c> З> c> самое, что делал Гитлер". МИД РФ потребовал
c> З> c> объяснений от Великобритании. Ну, а
c> З> курильщикам
c> З> c> Президент явно не поможет!
c> З> Англия (точнее англосаксы)- давний лжесоюзник
c> и
c> З> лжедруг России (учите историю), Зрячий, как
c> человек знающий историю, подскажите, почему в
c> Германии "пукать" можно где приспичило, а в
c> России нельзя?

Ну как бы Вам помягче... Вот славяне дикари,- у нас не принято было "долбиться" в ..опу, а образованные европейцы "любили это дело". Ну как потом газы сдержать?
А если серьёзно, дело в разности традиций и культуры. Например, раньше, чукотскую девушку не брали замуж пока она не родит (чтоб убедиться в её способности рожать). И наверное странно примеривать это на нас, правда?
3007 просмотров
24 мая (сб) 2014