<= Перейти на шахтинский форум
UNITILE оказал спонсорскую помощь шахтинской школе N37
16+
29 мая (четверг) 2014
Николаева Светлана
Спасибо!школа 37-школа талантливых,красивых детей и замечательных педагогов!у меня там учится крестница и дети подруги-мотивация к учению наивысшая!
1931 просмотр
29 мая (чт) 2014
Либерал
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
1898 просмотров
29 мая (чт) 2014
30 мая (пятница) 2014
Фаворитка
По вашему остальные школы для некрасивых и туповатых детей?)))) Поражающее умозаключение
29 мая 2014 в 15:59 Николаева Светлана пишет:
НС> Спасибо!школа 37-школа талантливых,красивых
НС> детей и замечательных педагогов!у меня там учится
НС> крестница и дети подруги-мотивация к учению
НС> наивысшая!
По вашему остальные школы для некрасивых и туповатых детей?)))) Поражающее умозаключение))))
1926 просмотров
30 мая (пт) 2014
Юрий Степанович
Как высказывание об одной школе без прямого или косвенного указания на другие может относться к другим школам?
30 мая 2014 в 09:06 Фаворитка пишет:
Ф> 29 мая 2014 в 15:59 Николаева Светлана пишет:
Ф> НС> Спасибо!школа 37-школа талантливых,красивых
Ф> НС> детей и замечательных педагогов!у меня там
Ф> учится
Ф> НС> крестница и дети подруги-мотивация к учению
Ф> НС> наивысшая!
Ф> По вашему остальные школы для некрасивых и
Ф> туповатых детей?)))) Поражающее умозаключение))))

Как высказывание об одной школе без прямого или косвенного указания на другие может относться к другим школам?
Не вижу никакой связи. Дифирамбы Николаева Светлана возносила только школе 37-й. И не упоминала другие школы.
Поэтому, Фаворитка, Ваши выводы о мнении Николаевой Светланы о других школах, вытекающие из приведённого выше высказывания, ошибочны.
1944 просмотра
30 мая (пт) 2014
Николаева Светлана
Юрий,спасибо!Считаю,что был информационный повод скзать добрые словао 37 школе-почему не сделать это?Мы здесь часто пишем о негативных сторонах жизни школ,думаю,нужно и благодарить педагогов при первой же возможности.Наши мальчики учатся в гимназии им.пушкина,мы очень благодарны коллективу и руководству
1976 просмотров
30 мая (пт) 2014