<= Перейти на шахтинский форум
Голубев поручил довести среднюю зарплату до 30 тысяч к 2016 году.
16+
31 мая (суббота) 2014
George
И выполнят, элементарно
Голубев поручил довести среднюю зарплату до 30 тысяч к 2016 году
По мнению губернатора, это возможно только через повышение производительности труда


И выполнят, элементарно. Повысят зарплату высшему менеджменту, вот и средне выйдет. Сколько лет эта заунывная песня ЕР, заботливые вы наши, ...
1007 просмотров
31 мая (сб) 2014
Василий Степанович
Опять будут создавать дурные комиссии поди? Ну-ну.
966 просмотров
31 мая (сб) 2014
Собакин
Ну,дык у административных работников уже сейчас в среднем з/п 25 т.р. А у работников предприятий европейского уровня в среднем 18 т.р.
985 просмотров
31 мая (сб) 2014
comdiv
Губер, вообще, понимает что такое производительность труда? В его понимании это -"бери больше, кидай дальше"
31 мая 2014 в 17:26 George пишет:
G> Ошибка 404 - Страница не найдена - Новости Mail.Ru
G> 8385341/?frommail=1
G> И выполнят, элементарно. Повысят зарплату высшему
G> менеджменту, вот и средне выйдет. Сколько лет эта
G> заунывная песня ЕР, заботливые вы наши, ...
Губер, вообще, понимает что такое производительность труда? В его понимании это -"бери больше, кидай дальше". Нет, батенька, в рыночной экономике все зависит от реализации конечного продукта. За работу "на склад", платить никто не будет!
993 просмотра
31 мая (сб) 2014
1 июня (воскресенье) 2014
Hamas
Читаешь новости, все хорошо, з/п растет...=))Правда не пишут у кого конкретно растет..=) На рассказывали, что если изберете Станиславова, деньги в Шахты потекут рекой, я что этого не вижу,мер в Шахты хоть приезжает?
969 просмотров
1 июня (вс) 2014
2 июня (понедельник) 2014
roblado
Ваше дело избрать.
А куда что течет и куда кто приезжает - уже не Ваше.
На следующих выборах опять изберете.
960 просмотров
2 июня (пн) 2014
George
А Голубев спросит, где написано? Языком молоть их профессия
1 июня 2014 в 07:48 Hamas пишет:
H> На рассказывали, что если изберете
H> Станиславова, деньги в Шахты потекут рекой, я что
H> этого не вижу

А Голубев спросит, где написано? Языком молоть их профессия. Нам врут с ясными глазами от чистого сердца, со слезой на глазах:"Господа, подайте что-нибудь на пропитание бывшему депутату государственной думы."

973 просмотра
2 июня (пн) 2014
comdiv
Нам врут с ясными глазами от чистого
2 июня 2014 в 10:04 George пишет:
Нам врут с ясными глазами от чистого
G> сердца, со слезой на глазах:"Господа, подайте
G> что-нибудь на пропитание бывшему депутату
G> государственной думы."
G>

George! Это в России сейчас не актуально и многие стесняются своего бывшего депутатства. Выползают их отпрыски- хозяева нынешней жизни и качают права. Пример: сын Понамаренко, в прошлый четверг, обматерил женщину-кондитера Шахтинского хлебозавода за то, что она на своем автомобиле не уступила ему дорогу при въезде на завод, куда он мчался, с намерением заказать себе торт к 25-летию с двуглавым орлом у друга- директора Гольцева. Тома! Займитесь воспитанием детишек, а то они плохо кончат!
957 просмотров
2 июня (пн) 2014
George
Вот постоянно у меня возникают нехорошие ассоциации, но не без подачи конечно. Я подумал, если бы кондитером был мужчина и что-т
2 июня 2014 в 17:58 comdiv пишет:
c> Тома! Займитесь воспитанием детишек, а
c> то они плохо кончат!

Вот постоянно у меня возникают нехорошие ассоциации, но не без подачи конечно. Я подумал, если бы кондитером был мужчина и что-то оторвал, то возможно сын Понамаренко уже бы не кончал, ни хорошо, ни плохо
963 просмотра
2 июня (пн) 2014
3 июня (вторник) 2014
бонч - бруевич
Резонно! В секте скопцов проявления агрессии не наблюдались с её основания
2 июня 2014 в 19:22 George пишет:
G> если бы кондитер что-то оторвал, то возможно
G> сын П уже бы не кончал ))
Резонно! В секте скопцов проявления агрессии не наблюдались с её основания. ))
955 просмотров
3 июня (вт) 2014