<= Перейти на шахтинский форум
Издвательства в армии
16+
5 августа (воскресенье) 2007
Алекса
<Вышло распоряжение Администрации г.Шахты N1909 от 24.04.07г. о проведении мероприятий по розыску граждан г
<Вышло распоряжение Администрации г.Шахты N1909 от 24.04.07г. о проведении мероприятий по розыску граждан г.Шахты, уклоняющихся от явки в военный комиссариат для призыва на военную службу.

Администрация г. Шахты >
продолжаем тему

как раз вот эти издевательства в армии-это и есть http://испытание.Испытание того,какой ты человек.Слабый,сильный,"шестерка"и т.д.
Представте себе,если война.На войне так и есть,враги издеваются,головы отрезают,ноги,руки.А тебе надо устоять!Бороться за жизнь.Этому их и учат- ВЫНОСЛИВОСТИ.
Армия у нас правельно воспитывает,они приходят от туда и говорят:я понял,что такое жизнь,за нее надо бороться.
936 просмотров
5 августа (вс) 2007
Алекса
Ну,разве я не права?Враг, ведь, тебя не пожалеет!
927 просмотров
5 августа (вс) 2007
Алекса
сейчас даже в школах и садиках дедовщина есть!друг над другом издеваются,лошат.почему?
просто мир стал жестоким!
963 просмотра
5 августа (вс) 2007
Марго
Вот потому мы и отличаемся от животных, что создаём условия, приемлемые для жизни ослабленных, больных, слабохарактерных и т.д. В животном мире их давно бы уже не было - съели бы.
Конечно, есть и у людей соперничество, ведь, по сути, мы такие же жестокие, как и звери, только эта жестокость более изощрённая. Мы можем унизить морально, но физически человеку ничего не сделать. Звери на это не способны.
940 просмотров
5 августа (вс) 2007
6 августа (понедельник) 2007
Док
А я, наивный, предполагал, что армия нужна стране для того, чтобы её защищать. А оказалось, что за боевой дух солдат в нашей арм
>как раз вот эти издевательства в армии-это и есть испытание
>Армия у нас правельно воспитывает

А я, наивный, предполагал, что армия нужна стране для того, чтобы её защищать. А оказалось, что за боевой дух солдат в нашей армии отвечают издевающиеся дебилы.
942 просмотра
6 августа (пн) 2007
Лiс
да... почему баб то в армию не берут? тогда бы и недобора не было и Алекса по-другому запела бы, хотячем-то обидели ее наверное
977 просмотров
6 августа (пн) 2007
Док
Тогда, кроме дедовщины, будет и бабовщина!
946 просмотров
6 августа (пн) 2007
7 августа (вторник) 2007
ышифкше
Мнение , а что вам моё мнение , велеречивые барышни ?
А вы сходите и постреляйте на рассвете , когда миус 30 и руки к машингану привариваюца , а тебе надо отпулять в условленное время , три цели замочить из 10 патронов и потом бегом в казарму , чистить оружие ! А над тобой вшивота татрская на пол года старше , а над ними ушлепки лейтенантские , вот и бди службу ! а как повзрослеешь , так и сам чудить начинаешь , ибо - положено ! А вааще бы так - девушки в армии очень бы не помешели бы , только солдатне бы включили в довольствие пару десятков презиколв ! Не гандонов , повторяю , гандонов в армии всегда было выше крыши , а презиков , что бдамочке ненахлобучно было и солдатику не бздеть !
955 просмотров
7 августа (вт) 2007
8 августа (среда) 2007
Каша
ышифкше
я плакаль и кошка рядом плякаля , пиши есчееее ????
978 просмотров
8 августа (ср) 2007