<= Перейти на шахтинский форум
Организована работа пункта сбора гуманитарной помощи населению Донецкой и Луганской республик
16+
9 июня (понедельник) 2014
OVG
А есть ли у нас в городе конкретные люди из Украины, которым нужна помощь? Где размещены? Как их координаты узнать?
2027 просмотров
9 июня (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Да есть, позвоните по тел. 8-903-434-99-60, у неё координаты семьи, которая уже частично приехала в Россию
9 июня 2014 в 10:13 OVG пишет:
O> А есть ли у нас в городе конкретные люди из
O> Украины, которым нужна помощь? Где размещены? Как
O> их координаты узнать?

Да есть, позвоните по тел. 8-903-434-99-60, у неё координаты семьи, которая уже частично приехала в Россию.
2032 просмотра
9 июня (пн) 2014
OVG
спасибо
OK, спасибо!
2115 просмотров
9 июня (пн) 2014
bolesova
Прочитала обсуждение темы и тошно стало.Всегда,когда начинаешь благое дело,выползают мрази и начинается:"все это афера,это аферисты, сдадут в торговую точку..."Я не знаю,как организует это мероприятие областной департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций,но хочу рассказать о реальных людях и реальных делах.Я жена координатора шахтинской ячейки Всероссийского общественного движения "Суть Времени".Денис с ребятами уже недели две проводят акцию "Книги Крыму".В Крыму совсем нет книг на русском языке,русской классики,поэзии,всех тех,что проходят в школе,а также научно-популярной литературы.Совместно со всеми библиотеками города и некоторыми книжными магазинами они собирают эту литературу от населения нашего города и из фондов библиотек.То есть человек,готовый поделиться своими книгами,относит их в ближайшую к нему библиотеку.Сейчас все книги складируются в одном месте,затем переправятся в ростовскую ячейку,затем по проверенному каналу будут переправлены в Крым.Далее,собирается гуманитарка для Донецка.Собирают детские вещи,медикаменты,продукты.Ни про какие сертификаты я от него не слышала,просто продукты не должны быть скоропортящимися,а лекарства хранятся в холодильниках.И НЕ ДЛЯ ТОГО ЭТИ РЕБЯТА РАБОТАЮТ,ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ И РАСТАСКИВАТЬ ЭТИ ВЕЩИ ПО ДОМАМ,ЗАПОМНИТЕ!! Если кто-то из вас РЕАЛЬНО хочет помочь,а не просто потрепать языком,у кого возникли вопросы,обращайтесь к мужу,Болесову Денису Владимировичу,вот его телефон:8-951-841-17-33.У него есть страница во ВКонтакте,можете ознакомиться с его работой и вообще с движением "Суть Времени". Наталья Болесова.
2182 просмотра
9 июня (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
не переживайте и не рвите сердце, подобные вещи говорили, говорят и будут говорить... , а нам же остаётся просто делать, то что
bolesova, не переживайте и не рвите сердце, подобные вещи говорили, говорят и будут говорить... , а нам же остаётся просто делать, то что мы делаем.
2228 просмотров
9 июня (пн) 2014
24 июня (вторник) 2014
ivan123
Люди! Разве может делать благое дело тот, кто так говорит о незнакомых людях, которые засомневались в странных правилах приема
9 июня 2014 в 20:01 bolesova пишет:
b> Прочитала обсуждение темы и тошно
b> стало.Всегда,когда начинаешь благое
b> дело,выползают мрази
Люди! Разве может делать благое дело тот, кто так говорит о незнакомых людях, которые засомневались в странных правилах приема гуманитарной помощи? Почему bolesova позволят себе такие агрессивные выпады? Люди с добрыми намерениями так себя вести не будут. ИМХО: психическая неадекватность+личная выгода.
2319 просмотров
24 июня (вт) 2014
Старый воробей
Уважаемая Наталья Болесова, какие требования предъявляются к книгам? Понятно, что они должны быть в исправном состоянии, но имеет ли значение год издания? У меня есть книга А.М.Горький "Мои университеты" 1946 года. Подойдёт? Она в полном порядке. Виталия Закруткина читать будут? Одним словом, соберу и с Денисом свяжусь.
2401 просмотр
24 июня (вт) 2014
капитан Немо
Мы продолжаем сбор средств на нужды народного ополчения Славянска. О том, что наиболее важно и нужно сегодня закупить для ополченцев, Игорь Иванович рассказал при встрече с Александром Жучковским. Это целевой сбор. Отправляя деньги на счета Александра, вы отправляете их не абстрактному ополчению, а ИМЕННО ополчению СТРЕЛКОВА И. И. в г. Славянск.
P.S. Напоминаем реквизиты:
Карта Сбербанка: 4276 5500 3068 4065
Яндекс-деньги (новый счет): 410012342721454
Киви-кошелек: +79034992856
Добровольцам - инструкция и контакты здесь: Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым! - Sputnik & Pogrom
Какой Горький? Какой Закруткин?

Это Семеновка
2556 просмотров
24 июня (вт) 2014