<= Перейти на шахтинский форум
Берегись, водитель! Эвакуатор вышел на облаву
16+
25 июня (среда) 2014
George
Вот сейчас опередили "мобильного репортёра", видно было известно о запланированной акции, агентура великое дело, ну конечно, Барабаш то врезался в маршрутку внезапно. Ну да ладно, общее дело делаем
Единственно не устраивает место штрафстоянки, нужно было на Таловом оборудовать, чтобы знали как нарушения творить.
2834 просмотра
25 июня (ср) 2014
Док
Я, конечно, за соблюдение ПДД. Но иногда знаки установлены там, где и нафиг не нужны. Стоящие там машины реально никому не мешают. Зато работающий эвакуатор точно способен создать пробку в час-пик.
2867 просмотров
25 июня (ср) 2014
Ящер
Давно пора.Особенно от кинотеатра "Аврора" в дневные и вечерние часы
2920 просмотров
25 июня (ср) 2014
Василий Степанович
Если бы он ещё давал нужный эффект... А то дорогу от неправильно припаркованных машин его работа не спасает
25 июня 2014 в 15:43 Док пишет:
Д> Я, конечно, за соблюдение ПДД. Но иногда знаки
Д> установлены там, где и нафиг не нужны. Стоящие
Д> там машины реально никому не мешают. Зато
Д> работающий эвакуатор точно способен создать
Д> пробку в час-пик.

Если бы он ещё давал нужный эффект... А то дорогу от неправильно припаркованных машин его работа не спасает. Он только освобождает места для следующих машин, которые тут же сразу припаркуются на освободившиеся место сразу и ещё спасибо эвакуатору скажут за предоставление места под стоянку.

Хотя проблему неверной парковки решать надо. Может быть хотя бы пока с помощью малоэффективного в этом вопросе эвакуатора.
2987 просмотров
25 июня (ср) 2014
comdiv
Василий! За транспортировку эвакуатором, плюс штраф за неправильную стоянку - это 5-6 тыс.руб. заплатят, слух по городу пойдет и появится порядок в городе при стоянке авто!!! Жаль, что возможности ГАИ ограничены по количественному составу штатных сотрудников, поэтому нужно привлекать в помощь мун.инспекцию, которая напрямую подчиняется мэру, который отвечает в городе - за ВСЕ!!!
3055 просмотров
25 июня (ср) 2014
Малой
Был в Анапе,так ни одной машины не видел,чтобы стояла на остановке общественного транспорта или под знаком "остановка запрещена".А у нас видно таксисты кому то отстёгивают за право стоять на остановках.
3108 просмотров
25 июня (ср) 2014
George
И кому же это интересно знать они отстёгивают, меня прямо таки гложет нездоровое любопытство, особенно за возле базара постоять
25 июня 2014 в 17:56 Малой пишет:
М> таксисты кому то отстёгивают

И кому же это интересно знать они отстёгивают, меня прямо таки гложет нездоровое любопытство, особенно за возле базара постоять по Победе?
3173 просмотра
25 июня (ср) 2014
Igor101
Интересно,а блатных которые паркуются во втором ряду по Шевченко в районе прокуратуры тоже будут эвакуировать?
3273 просмотра
25 июня (ср) 2014
26 июня (четверг) 2014
maximus171280
С великим удовольствием установил бы паркон в машину.
3306 просмотров
26 июня (чт) 2014
27 июня (пятница) 2014
Док
А зачем? Паркон без купюроприёмника - бесполезная вещь.
3289 просмотров
27 июня (пт) 2014