<= Перейти на шахтинский форум
Сергей Запорожец - больше не депутат
16+
26 июня (четверг) 2014
comdiv
Об одном жалею, что в 93-ем, когда Ельцин нас (Советы народных депутатов) разогнал, то нужно было обращаться в Европейский суд по правам человека!
2079 просмотров
26 июня (чт) 2014
George
Лучше в Американский. А нельзя вот так же всех выгнать?
2089 просмотров
26 июня (чт) 2014
comdiv
Все к этому идет: Митрофанов, Хинштейн, далее этот "пузатый" из "СР", у которого еще сын в Думе остался. Вспомнил - Гудков
26 июня 2014 в 17:41 George пишет:
G> Лучше в Американский. А нельзя вот так же всех
G> выгнать?
Все к этому идет: Митрофанов, Хинштейн, далее этот "пузатый" из "СР", у которого еще сын в Думе остался. Вспомнил - Гудков, который лоббировал закон "об охранных предприятиях", которых расплодилось в России - "как грязи", пример Шахтинский рынок - повиснут на заборе и курят в неположенном месте целый день, а рядом бездомные собаки бегают и кусают людей!!!Рано утром у них "лафа", пробегутся по азерам вместо 200 руб по 500 соберут и курят целый день!
2111 просмотров
26 июня (чт) 2014
27 июня (пятница) 2014
Николаева Светлана
Наверняка последует какая-нибудь пресс-конференция Запорожца и гундёж на тему ,,преследования оппозиции''.А честно жить нельзя?
2060 просмотров
27 июня (пт) 2014
Atos
А Вы как считаете
27 июня 2014 в 08:22 Николаева Светлана пишет:

НС>.А честно жить нельзя?

А Вы как считаете? )))
2104 просмотра
27 июня (пт) 2014
Николаева Светлана
думаю,что у экс-депутата есть время поразмыслить над этим.Но сколько же грязи сейчас от него польётся!!!Да,только что слышала,что
Atos,думаю,что у экс-депутата есть время поразмыслить над этим.Но сколько же грязи сейчас от него польётся!!!Да,только что слышала,что новым лидером СР в городе станет г-н Луганцев,у которого ,,Рассвет''
2090 просмотров
27 июня (пт) 2014
Atos
Уже поразмыслил. Вину не признал, не раскаялся
27 июня 2014 в 10:55 Николаева Светлана пишет:
НС> Atos,думаю,что у экс-депутата есть время
НС> поразмыслить над этим.

Уже поразмыслил. Вину не признал, не раскаялся.
2112 просмотров
27 июня (пт) 2014
George
Гражданин?
27 июня 2014 в 10:55 Николаева Светлана пишет:
НС> г-н Луганцев

Гражданин?

27 июня 2014 в 10:55 Николаева Светлана пишет:
НС> Но сколько же грязи сейчас
НС> от него польётся!!!

К честным не прилипнет. Я представляю фантасмагорию. Хорошо напротив администрации есть магазин костюмов "У Владиса", выручка будет большая
2102 просмотра
27 июня (пт) 2014
Собакин
Стоимость одного кв
27 июня 2014 в 12:09 George пишет:
G> К честным не прилипнет. Я представляю
G> фантасмагорию. Хорошо напротив администрации есть
G> магазин костюмов "У Владиса", выручка будет
G> большая
Стоимость одного кв.м. на первом этаже в нежилом помещении(бывший м-н "Книга" или в простонародье "кагиз") в аккурат супротив окон кабинета мэра города = одной тысячи рублей(по причине резкого немотивированного удорожания арендной платы в последние месяцы возможны изменения).Простейшая арифметика приводит к весьма интересным выводам.Это же сколько костюмов надо продать в месяц чтобы выплатить аренду+коммуналку+зарплату работникам+налоги+на развитие бизнеса?
P.S. Стоимость приличного костюма "от Владиса" весьма не для рядового рабочего человека(можете сами убедиться).Арендодателем является собственник из Ростова.
2142 просмотра
27 июня (пт) 2014