<= Перейти на шахтинский форум
Новым лидером "справедливороссов" в Шахтах стал Михаил Луганцев
16+
1 июля (вторник) 2014
comdiv
Михаил Борисович возвращается в политику. Отлично!!!
2539 просмотров
1 июля (вт) 2014
George
Что ЕР, что СР, ... на постном масле, туда же и ЛДПР с КПСС. Притянули Мишу за уши, будет губы дуть и делать важный вид, типа отец русской демократии:"Да, уж!", а за ним Ёся Бендер за верёвочки дёргать, клоунада. Ну видно доходная.
2557 просмотров
1 июля (вт) 2014
Алексей А
Цирк цирк цирк
2615 просмотров
1 июля (вт) 2014
Николаева Светлана
Для фарта надо бы М.Б.Луганцеву встать между двумя Сергеями .Интересно,а сколько лет назад он ушёл из угольной отрасли в коммерцию?Comdiv,а Ваши восторги чем вызваны?Что-то я не припомню активности М.Б.Луганцева в обш.жизни города.Яша,племянник его,мелькнул...
2573 просмотра
1 июля (вт) 2014
George
Напрягите мысль:)
1 июля 2014 в 20:48 Николаева Светлана пишет:
НС> Что-то я не припомню
НС> активности М.Б.Луганцева в обш.жизни
НС> города.

Напрягите мысль
После этого он обиделся и ушёл из "политики".
Я бы слабо назвал политикой московскую тусовку, а у нас просто гадюшник.
2632 просмотра
1 июля (вт) 2014
Николаева Светлана
на памятт приходит банк и ,,Рассвет'',какая-то спорт федерация(не помню вид спорта).В общем,пока одни горняки рельсы перекрывали
George,на памятт приходит банк и ,,Рассвет'',какая-то спорт федерация(не помню вид спорта).В общем,пока одни горняки рельсы перекрывали,другие банки открывали?
2630 просмотров
1 июля (вт) 2014
comdiv
Света! Михаил Борисовича знаю с начала 90-х: директор ш."Юбилейная",после ее закрытия - управляющий "Донтекс" банка, затем -успешный предприниматель, в 1997 и 2001 г.г. был кандидатом в мэры г.Шахты. Если бы меньше слушал В.Катальникова в 1997 г., стал бы мэром. Один из организаторов федерации бокса г.Шахты, которая проводит большую работу в организации спорта нашего города. Адекватный, опытный, грамотный человек, с которым можно договариваться. Лично я, приветствую, что "СР" в г.Шахты он возглавил. Если мы думаем о будущем г.Шахты, то нужно уметь договариваться.
2644 просмотра
1 июля (вт) 2014
yandex.ru
Запорожец тоже далеко не "крем-брюле",но избирать по принципу 'Мы не знаем его лично, но знаем эту семью'" - полный 3,14zdets и конченый идиотизм.
Ну,прям
Яндекс.Картинки
Результаты поиска по запросу "ЛТЕУФОЩК ПФЕГ ЖПФП ЙЪ ЖЙМШНБ" в Яндекс.Картинках


Я не знал Чикатило лично,но знал некоторых членов его семьи.Очень приличные люди.
2697 просмотров
1 июля (вт) 2014
2 июля (среда) 2014
Николаева Светлана
А на кого обиделся в своё время М.Б.Луганцев?И по-мужски ли так поступать?Как тургеневская девушка:пришёл-обиделся-вновь пришёл...А Запорожец рядом?как это сочетается?
2694 просмотра
2 июля (ср) 2014
George
Обиделся на жителей города Шахты, что предпочли ему Пономаренко на выборах мэра
2 июля 2014 в 00:10 Николаева Светлана пишет:
НС> А на кого обиделся в своё время М.Б.Луганцев?

Обиделся на жителей города Шахты, что предпочли ему Пономаренко на выборах мэра.
Я ДУМАЮ ЭТО ТРЕТИЙ ЗАХОД, а Запорожец рядом, потому что я писал выше. Хочет взять реванш и занять место "своего лучшего друга Мамонова", так как мэром ему не быть по известным обстоятельствам, а Луганцев, как ни крути, "чист пред богом и людьми", но если станет мэром, то это не надолго. Человек он хороший, согласен, знаю с начала 80-х, начинали работать на одном участке, не испортила его и протекция, как многих других, но он не для таких должностей, мягок и совестлив.
2721 просмотр
2 июля (ср) 2014