<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский студент заявил, что его пытали сотрудники ОБЭП
16+
5 июля (суббота) 2014
AIS
Неудивительно,ради галочки пойдут на всё. Пересажать всех, что бы не повадно было.
2286 просмотров
5 июля (сб) 2014
roblado
Терморектальный криптоанализатор (Последний аргумент криптоанализа) - прибор для проведения терморектального криптоанализа - экспресс-дешифрования информации любой сложности шифровки в присутствии носителя этой информации. Говоря проще, метод нагретого паяльника в ж*пе.
Считается, что вероятность успешного дешифрования близка к 99,9%, что делает данное нехитрое устройство предпочтительным в борьбе против детской порнографии и хакеров.
Главное преимущество метода терморектального криптоанализа - принципиальная независимость времени дешифровки от объема секретной информации и стойкости самого шифра.
А главный недостаток метода - обязательное личное присутствие шифровальщика, без которого устройство бесполезно. При этом поиск и захват шифровальщика может быть в ряде случаев весьма сложной задачей, но вполне по силам специализированным организациям.

© Луркоморье
2330 просмотров
5 июля (сб) 2014
8 июля (вторник) 2014
Куличенко Б.И.
Меня, студента Шахтинского института (филиала) ЮРГПУ(НПИ) им. М.И. Платова, Куличенко Бориса Игоревича, удерживали сотрудники Ростовского ОБЭП в составе двух человек, против моей воли в гостинице 'Восток' с 19:00 30.06.14 до 11:00 01.07.14. На протяжении этого времени ОБЭПовцы угрожали табельным оружием и выбивали ложные показания в отношении Апачанова А.С. и Григорьева В.И. Сотрудники ОБЭП дважды: в понедельник в конце рабочего дня и во вторник утром - заставляли меня под воздействием физической силы попытаться дать взятку в размере 35 000 рублей хотя бы одному из перечисленных преподавателей. Они от моего предложения отказались.
Теперь ОБЭПовцы дали мне неделю, чтобы втереться к ним в доверие и осуществить задуманное или найти другую жертву.
РЕБЯТА БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, РАБОТАЕТ ОБЭП:
2303 просмотра
8 июля (вт) 2014
Житель
Интересно что Вы им предложили?
8 июля 2014 в 01:20 Куличенко Б.И. пишет:

КБИ> Они от моего предложения отказались.

Интересно что Вы им предложили?
2353 просмотра
8 июля (вт) 2014