<= Перейти на шахтинский форум
Украина стянула к границам с Крымом установки ГРАД
16+
10 июля (четверг) 2014
Фаворитка
Украинская армия стягивает к границе с Крымом бронетранспортеры и установки Град.

Жители Херсонского района сообщают, что украинские военные стягивают боевую технику к границе с Крымом. С чем связана передислокация военных, неизвестно, также украинские власти, пока никак не комментируют свои действия.

Скопление военной техники возле границы с Крымом, может привести к новым взаимным обвинениям России и Украины. Эксперты считают, что такими действиями, Украина старается завязать новый конфликт с Россией.

Если Российская армия активизирует свои войска на действия украинцев, то у США появится новый предлог, чтобы обвинять Россию в сложившейся ситуации на востоке Украины.
911 просмотров
10 июля (чт) 2014
Юра
Провокации несомненно будут, психподготовка к этому ведётся.
Украинское радио по утрам в новостях передаёт - открыты новые пункты приёма беженцев из восточных областей и Крыма. По их информации в Крыму жить невыносимо и все оттуда массово бегут. Даже вставляют в новости интервью с беженцами, которые поставленным текстом извещают о репрессиях в адрес тех, кто не желает принимать российское гражданство, как закрывают последние школы, с преподаванием на украинском языке, преследуют тех, кто балакает на мове.
921 просмотр
10 июля (чт) 2014
Георгий 61
А что разьве не так? Вы там уже всё проверили и лично убедились? Или тоже верите радиве и телевизеру?
10 июля 2014 в 16:27 Юра пишет:
Ю> закрывают последние школы, с
Ю> преподаванием на украинском языке, преследуют
Ю> тех, кто балакает на мове.

А что разьве не так? Вы там уже всё проверили и лично убедились? Или тоже верите радиве и телевизеру?
941 просмотр
10 июля (чт) 2014
Юра
Георгий 61 какие вопросы ко мне? Я поведал что мне рассказывает по утрам украинская станция в моём приёмнике. Хотите верить украинской радиве с моих слов, да дело хозяйское, я вероисповедания не запрещаю.
962 просмотра
10 июля (чт) 2014
Гаврилыч
На Ялтинской конференции в 1945 году Сталин излагал мероприятия,которые позволят обеспечить мир на Планете на 50 лет.Это время давно уже прошло.
936 просмотров
10 июля (чт) 2014