<= Перейти на шахтинский форум
Хочу переехать в город Шахты!
16+
28 апреля (понедельник) 2014
developman
Да, верно! Это продукция домостроительного предприятия, построенного и запущенного в позапрошлом году
19 апреля 2014 в 17:51 коренной шахтинец пишет:
кш> Панели ЖБ от Ванеева?

Да, верно! Это продукция домостроительного предприятия, построенного и запущенного в позапрошлом году.
Вот здесь можно посмотреть немного фотографий, снятых на этом заводе: Picasa Web Albums - Сергей Епанчинцев - Домостроитель...
Photos by Сергей Епанчинцев, Mar 27, 2014 - Место, где рождаются будущие дома...
6633 просмотра
28 апреля (пн) 2014
Юра
первоначально на авито по ссылке квартира стоила 1200, сейчас да, я вижу, что 1200 зачеркнули, поставили 990. Прямо сказать подв
28 апреля 2014 в 23:39 developman пишет:
d> Уважаемый Юра!
d> Цена за 1-комнатную квартиру (33,8 кв.м.), в
d> состоянии под чистовую отделку, с выполненной
d> электро- и водо-разводкой, установленной
d> индивидуальной системой отопления - 990 000
d> рублей!
d> Трехслойная, утепленная панель ИРДОН - это вам не
d> "панелька"...))

первоначально на авито по ссылке квартира стоила 1200, сейчас да, я вижу, что 1200 зачеркнули, поставили 990. Прямо сказать подвижка в цене очень серьёзная. Сайт я уже посещал и мимо объектов проезжал. Артёмовские застройщики пока держат цену 34750 за квадрат. Расчёт на то, что "хорошие" этажи разойдутся, а "плохие" потом можно и отминусовать.
6655 просмотров
28 апреля (пн) 2014
29 апреля (вторник) 2014
коренной шахтинец
Цен на сайте нет? Интересует одноэтажный частный дом
28 апреля 2014 в 23:44 developman пишет:
d> 19 апреля 2014 в 17:51 коренной шахтинец пишет:
d> кш> Панели ЖБ от Ванеева?
d> Да, верно! Это продукция домостроительного
d> предприятия, построенного и запущенного в
d> позапрошлом году.
d> Вот здесь можно посмотреть немного фотографий,
d> снятых на этом заводе:
d> Picasa Web Albums - Сергей Епанчинцев
albums

d> /cUtBcE?authuser=0&feat=directlink
d>
Цен на сайте нет? Интересует одноэтажный частный дом, план этажа, цена, что входит в цену? Можно поподробней,а то я думаю что стройвариант будет под полтинник за квадрат! Или я не прав?
6720 просмотров
29 апреля (вт) 2014
Юра
Планировки тоже хотелось бы увидеть. И не понятно какой ассортимент панелей выпускает комбинат, на фото есть облицованные, есть голые, на Евлахова строятся голые, какие вообще там панели, с утеплением, без ?
6674 просмотра
29 апреля (вт) 2014
developman
Домостроительный комбинат, расположенный в гор. Шахты
29 апреля 2014 в 10:26 Юра пишет:
Ю> Планировки тоже хотелось бы увидеть. И не понятно
Ю> какой ассортимент панелей выпускает комбинат, на
Ю> фото есть облицованные, есть голые, на Евлахова
Ю> строятся голые, какие вообще там панели, с
Ю> утеплением, без ?

Домостроительный комбинат, расположенный в гор. Шахты, выпускает трехслойные панели с утеплением внутри и "начиненные" необходимыми коммуникациями для квартиры. После завершения монтажа домокомплекта и предварительной отделки, остается лишь поклеить обои, вставить розетки, выключатели, подсоединить всю сантехнику к имеющимся разводкам, постелить пол и ... все! Можно заселяться...))
Все панели утепленные, перекрытия и фундаментная плита - тоже. Получается дом-термос, сохраняющий тепло зимой и прохладу - летом. В комплекте устанавливается индивидуальная система отопления на базе настенного газового конденсатного (конденсационного) котла 'Kiturami Eco condensing-20' и алюминиевых радиаторов.
6726 просмотров
29 апреля (вт) 2014
developman
Вот здесь можно получить предварительную информацию о строительстве или поставке частных домов: http://novostroika-161
кш> Цен на сайте нет? Интересует одноэтажный частный
кш> дом, план этажа, цена, что входит в цену? Можно
кш> поподробней,а то я думаю что стройвариант будет
кш> под полтинник за квадрат! Или я не прав?

Вот здесь можно получить предварительную информацию о строительстве или поставке частных домов: Дома под заказ - Ирдон - Квартиры от застройщика в новостройках г.Ростов-на-Дону По цене Вы ошибаетесь,будет значительно дешевле.
Если говорить о доме без внешней отделки клинкером, то доставка (до 150 км) и его монтаж (без оконных блоков и дверей), с предварительной отделкой под чистовую может обойтись примерно в районе 20 тысяч рублей за 1 метр.
Предлагаю перейти для обсуждения и детализации в личную переписку: develop@stroy-rostov.ru
Меня зовут Сергей, я работаю в отделе продаж застройщика, т.е. никаких процентов или комиссии.
6842 просмотра
29 апреля (вт) 2014
developman
Панели могут быть под фасадную покраску либо - с клинкером, но эти дороже. А теплые они все
29 апреля 2014 в 10:26 Юра пишет:
Ю> Планировки тоже хотелось бы увидеть. И не понятно
Ю> какой ассортимент панелей выпускает комбинат, на
Ю> фото есть облицованные, есть голые, на Евлахова
Ю> строятся голые, какие вообще там панели, с
Ю> утеплением, без ?

Панели могут быть под фасадную покраску либо - с клинкером, но эти дороже. А теплые они все.
6756 просмотров
29 апреля (вт) 2014
developman
не понятно
29 апреля 2014 в 10:26 Юра пишет:
... не понятно
Ю> какой ассортимент панелей выпускает комбинат....
Предлагаю всем желающим записываться на экскурсию по заводу. Надо только группой собраться...))
Пишите, пожалуйста, мне в почту: develop@stroy-rostov.ru
Соберемся, пройдем с опытным эксурсоводом по заводу и многие вопросы исчезнут...))
6763 просмотра
29 апреля (вт) 2014
коренной шахтинец
Спасибо за ответ, но еще здесь спрошу. Какой нужен фундамент? Ленточный, столбчатый или винтовые сваи?
29 апреля 2014 в 12:57 developman пишет:
d>
d> кш> Цен на сайте нет? Интересует одноэтажный
d> частный
d> кш> дом, план этажа, цена, что входит в цену?
d> Можно
d> кш> поподробней,а то я думаю что стройвариант
d> будет
d> кш> под полтинник за квадрат! Или я не прав?
d> Вот здесь можно получить предварительную
d> информацию о строительстве или поставке частных
d> домов: Ресурс не найден - Ирдон - Квартиры от застройщика в новостройках г.Ростов-на-Дону
d> цене Вы ошибаетесь,будет значительно дешевле.
d> Если говорить о доме без внешней отделки
d> клинкером, то доставка (до 150 км) и его монтаж
d> (без оконных блоков и дверей), с предварительной
d> отделкой под чистовую может обойтись примерно в
d> районе 20 тысяч рублей за 1 метр.
d> Предлагаю перейти для обсуждения и детализации в
d> личную переписку: develop@stroy-rostov.ru
d> Меня зовут Сергей, я работаю в отделе продаж
d> застройщика, т.е. никаких процентов или комиссии.
Спасибо за ответ, но еще здесь спрошу. Какой нужен фундамент? Ленточный, столбчатый или винтовые сваи?
В озвученную цену (20 тыс/m2) фундаментные работы входят, или сами копаем? Тогда нужен план объекта, что бы определится с размерами фундамента.
Выставочная площадка есть? где можно потрогать, пощупать и поспрашивать. А то экскурсия это не удобно немного.
6802 просмотра
29 апреля (вт) 2014
Юра
коренной шахтинец, в парке домик стоит 2-этажный, как на картинках 140-квадратный, давай в него завалимся на экскурсию, всё таки готовый объект посмотреть интересно, надеюсь там не бутафория. И на завод интересно поехать, но группу мы вряд ли наберём. Фундамент наверное зависит от геологии.
6793 просмотра
29 апреля (вт) 2014