<= Перейти на шахтинский форум
Хочу переехать в город Шахты!
16+
18 января (пятница) 2013
Фаворитка
Живу в пос. Артем, остановка Машиносчетная, недалеко от Юры)))) Район у нас хороший. Частный сектор здесь не важный, я там даже
18 января 2013 в 10:54 natasav пишет:
n> Фаворитка! А вы в каком районе живете? И еще
n> расскажите про район Артём, нам его
n> порекомендовали.

Живу в пос. Артем, остановка Машиносчетная, недалеко от Юры)))) Район у нас хороший. Частный сектор здесь не важный, я там даже не рассматриваю дома. Либо ооооочень далеко от школы, как в пос.Власовка и Рабочий, либо как на машинсочтеной вокруг частного сектора многоэтажки. Лучше на Артеме квартиру покупать, за 900 двушку убитую крупногаб купить можно, а в наших домах и трешку, но поменьше )Вода-свет и прочие коммунальные радости всегда. ЖКХ хорошое и заботливое. из минусов-у нас бабунячие дома, мало молодежи, достают сильно )
3482 просмотра
18 января (пт) 2013
Юрий Степанович
справа на портале объявление
natasav, справа на портале объявление:
ПРОДАЁТСЯ
1-комн. кв-ра. Р-н старого артёмовского рынка.
8-951-499-98-40, 8-904-502-34-33.

Звонили? Сколько просят? Район старого артёмовского рынка вроде бы нормальное место.
3446 просмотров
18 января (пт) 2013
Юра
Артём в общем то нормальный район. Только, если нужна вода, покупать надо на Искре (это улица), она расположена в самой нижней точке и там лучше всего с водой. И транспорт - если пользоваться общественным, проблема большая утром уехать и вечером вернуться. Маршрутки куда то исчезают именно в часы пик, они просто не ходят.
Самый цивильный район - ХБК. Всё компактно, транспорт хорошо, вода хорошо.
3493 просмотра
18 января (пт) 2013
Юра
Добавлю, цены на квартиры дешевле на Артёме (по сравнению с ХБК). Район старого рынка это далеко, там ещё дешевле. По Искре кстати частный сектор, там иногда продают дома, но дорого. На машиносчётной продают квартиры в новых домах, есть варианты. Цены в районе 28-29 за квадрат на однушки и 25-27 на крупногабариты.
Из последних вариантов была трёшка 70 метров за 1600. Я смотрел, квартира хорошая по планировке. Ну это на сегодня реальная продажная цена. За те же 1600 другие предлагают старые убитые брежневки.
3483 просмотра
18 января (пт) 2013
Васаг
Старый рынок это далеко не мегазинов не транспорта и грязь. Ишите машиносчетная поликлиника.
3494 просмотра
18 января (пт) 2013
Фаворитка
C чего вдруг? грязнота неимоверная кругом! машин напихано столько, что ни пройти ни проехать. В квартирах так же холодно+с водой
18 января 2013 в 13:49 Юра пишет:
Ю> Самый цивильный район - ХБК. Всё компактно,
Ю> транспорт хорошо, вода хорошо.
C чего вдруг? грязнота неимоверная кругом! машин напихано столько, что ни пройти ни проехать. В квартирах так же холодно+с водой проблемы. Уехать можно, да, но только с начальных точек, ближе к ГБ проблемы уже запихнуть свое туловище в переполненную маршрутку. ХБК рассматриваю только как Новую Азовку. там нормально.
3531 просмотр
18 января (пт) 2013
Школа
от себя добавлю, что такое количество асоциальных личностей, я больше не видела нигде
18 января 2013 в 14:41 Фаворитка пишет:
Ф> 18 января 2013 в 13:49 Юра пишет:
Ф> Ю> Самый цивильный район - ХБК. Всё компактно,
Ф> Ю> транспорт хорошо, вода хорошо.
Ф> C чего вдруг? грязнота неимоверная кругом! машин
Ф> напихано столько, что ни пройти ни проехать. В
Ф> квартирах так же холодно+с водой проблемы. Уехать
Ф> можно, да, но только с начальных точек, ближе к
Ф> ГБ проблемы уже запихнуть свое туловище в
Ф> переполненную маршрутку. ХБК рассматриваю только
Ф> как Новую Азовку. там нормально.
от себя добавлю, что такое количество асоциальных личностей, я больше не видела нигде.
3544 просмотра
18 января (пт) 2013
natasav
свет по счетчику, отопление с площади, а горячая и холодная вода с человека и вывоз мусора с человека, т.е. сколько прописано на
кш> Я не понял, это за то что только прописаны у
кш> родителей в Частном доме надо платить какие-то
кш> коммунальные платежи ?
свет по счетчику, отопление с площади, а горячая и холодная вода с человека и вывоз мусора с человека, т.е. сколько прописано на данной жилплощади.Вот и выходит летом копейки, а зимой около 1,5-2 тыс.
3511 просмотров
18 января (пт) 2013
natasav
А подскажите в какой гостинице лучше остановиться ? Хотим приехать посмотреть город и поискать недвижимость)))
3560 просмотров
18 января (пт) 2013
Фаворитка
Это неоспоримый факт!
18 января 2013 в 14:46 Школа пишет:
Ш> от себя добавлю, что такое количество асоциальных
Ш> личностей, я больше не видела нигде.
Это неоспоримый факт!
3533 просмотра
18 января (пт) 2013