<= Перейти на шахтинский форум
Демократическая общественность понесла тяжёлую утрату
16+
16 июля (среда) 2014
пивовар
-Повторяю вопрос:"-Я так понимаю, что примеры моих "плясок на крови Новороссии" вам будет не трудно привести?"
16 июля 2014 в 23:23 comdiv пишет:

c> Прочитал Ваши опусы на ветках об Украине и
c> Новороссии, прослезился и сделал вывод - Вы
c> жертва украинской пропаганды!

-Повторяю вопрос:"-Я так понимаю, что примеры моих "плясок на крови Новороссии" вам будет не трудно привести?"
2328 просмотров
16 июля (ср) 2014
George
Нет, покинул, так покинул! В который раз уже. Все 2000 лет ждут второго пришествия Христа, а Пивовар в который раз всё приходит и
16 июля 2014 в 23:02 пивовар пишет:
п> Если не сумеете подобрать-я помогу...

Нет, покинул, так покинул! В который раз уже. Все 2000 лет ждут второго пришествия Христа, а Пивовар в который раз всё приходит и приходит.
2320 просмотров
16 июля (ср) 2014
пивовар
Джордж прав.Эмоции взяли верх...Перенесу вопрос к
16 июля 2014 в 23:29 George пишет:

G> Нет, покинул, так покинул! В который раз уже. Все
G> 2000 лет ждут второго пришествия Христа, а
G> Пивовар в который раз всё приходит и приходит.

Джордж прав.Эмоции взяли верх...Перенесу вопрос к comdiv
в другую ветку.А в эту-больше ни ногой!(и ни рукой)
2349 просмотров
16 июля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Вы таки не сможете пережить утрату путеводного маяка в виде чумбалы, которая гадила на страну, в которой жила :)
16 июля 2014 в 03:38 Wave пишет:
W> Чувствую-это мой последний день на
W> форуме!

Вы таки не сможете пережить утрату путеводного маяка в виде чумбалы, которая гадила на страну, в которой жила

W> Жаль, люблю я Вас всех, кроме этого хама,
W> да и его чуток! Целую нежно Вас, ребята(кроме
W> Б.А.байки)!

Ай, ай, ай... и что же делать, спать не буду услышав такое мнение, кстати по поводу вашего мнения - размер прибора выберите сами
2366 просмотров
16 июля (ср) 2014
17 июля (четверг) 2014
Wave
Почему Вы так агрессивны, а? Всё по Фрейду? Бедолажка
ARTS!Почему Вы так агрессивны, а? Всё по Фрейду? Бедолажка...
2384 просмотра
17 июля (чт) 2014
бонч - бруевич
Сдул пыль с бумаги - Вы, Гаврилыч, правы! Никакого Георгадзе! В 1978 году в апреле АС подписывал Маскалёв Ю.Е. Георгадзе М.П
16 июля 2014 в 12:46 Гаврилыч пишет:
Г> Что касается подписи "самого Георгадзе",то Вы
Г> что-то путаете.Он не был Председателем
Г> Госкомитета по делам открытий и
Г> изобретений.Просмотрел все свои А.С.,подписи не
Г> расшифровываются и Георгадзе (секретарь
Г> Президиума ВС СССР) не мог их подписывать.
Сдул пыль с бумаги - Вы, Гаврилыч, правы! Никакого Георгадзе! В 1978 году в апреле АС подписывал Маскалёв Ю.Е. Георгадзе М.П. был секретарём Верховного Совета, а изобретения проходили через Совет Министров СССР. Ассистент кафедры, сам не разбираясь, сказал шутя-высоопарно о подписи "самого Георгадзе", а мне так и врезалось в память.
2379 просмотров
17 июля (чт) 2014
бонч - бруевич
Развенчали Вы, Гаврилыч, мою многолетнюю гордость почти личным знакомством с одним из первых людей государства! Хотя, по структуре подписи видно, что это факсимиле, т.е. подпись-печатка. Некогда Самому ручечку-то прикладывать!
2412 просмотров
17 июля (чт) 2014
George
оооо! какая тонкая игра... какая иезуитская провокация... какая макиавеллиевская ловушка
17 июля 2014 в 00:02 Wave пишет:
W> ARTS!Почему Вы так агрессивны, а? Всё по Фрейду?
W> Бедолажка...

оооо! какая тонкая игра... какая иезуитская провокация... какая макиавеллиевская ловушка.
2419 просмотров
17 июля (чт) 2014
бонч - бруевич
Смерть человека - последний всплеск известности перед забвением.Конфуций
2433 просмотра
17 июля (чт) 2014
Atos
Как пациенты? Спят спокойно? Луна идёт на убыль
17 июля 2014 в 00:02 Wave пишет:
W> ARTS!Почему Вы так агрессивны, а? Всё по Фрейду?
W> Бедолажка...
Как пациенты? Спят спокойно? Луна идёт на убыль )))
2449 просмотров
17 июля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я агрессивен? Я таки умоляю вас не делать скороспелых выводов. Я весьма учтив, покладист и ко всем отношусь с добротой
17 июля 2014 в 00:02 Wave пишет:
W> ARTS!Почему Вы так агрессивны, а? Всё по Фрейду?
W> Бедолажка...

Я агрессивен? Я таки умоляю вас не делать скороспелых выводов. Я весьма учтив, покладист и ко всем отношусь с добротой, точнее так как они ко мне...

А различные высказывания и выпады на форуме это только повод оживит обстановку и выловить контингент, который на это ведётся
2436 просмотров
17 июля (чт) 2014
Wave
Добрая ночь,Atos!
Не моя смена...
А "луна"-это стёб? Да?
2472 просмотра
17 июля (чт) 2014
Atos
Сущая правда! Вот копировал с Гисметео
17 июля 2014 в 00:42 Wave пишет:
W> Добрая ночь,Atos!
W> Не моя смена...
W> А "луна"-это стёб? Да?
Сущая правда! Вот копировал с Гисметео:
Луна

Фаза 75%
Стареющая
2473 просмотра
17 июля (чт) 2014
Wave
Это хорошо,ARTS,что Вы не знакомы с трудами ув.З.Фрейда!...Для меня хорошо!
Закончим беседы.Не интересно с Вами.Ругаться достойно Вы не умеете, одно и то же у Вас всегда, и для всех! Скучный Вы оппонент
2483 просмотра
17 июля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Конечно, и в школе я не учился :)
17 июля 2014 в 02:27 Wave пишет:
W> Это хорошо,ARTS,что Вы не знакомы с трудами
W> ув.З.Фрейда!...

Конечно, и в школе я не учился

W> Закончим беседы. Не интересно с Вами. Ругаться
W> достойно Вы не умеете, одно и то же у Вас всегда,
W> и для всех! Скучный Вы оппонент

Читайте выше, я не ругаюсь, а если скучно, то приходите к нам, поверьте скучать не будет времени (предложение вполне серьёзно)
2456 просмотров
17 июля (чт) 2014
Юра
предлагаю экспонат в галерею музея
16 июля 2014 в 21:38 Василий пишет:
В> Оды уже полились рекой. От таких же, как и сама
В> Валерия Ильинична. Прогрессивная общественность
В> скоро начнёт подумывать о музее.

предлагаю экспонат в галерею музея
2500 просмотров
17 июля (чт) 2014
бонч - бруевич
Россия - единственная в мире страна, в которой поклоняются юродивым, т
17 июля 2014 в 09:28 Юра пишет:
Ю> предлагаю экспонат в галерею музея
Ю>

Россия - единственная в мире страна, в которой поклоняются юродивым, т.е. психически ущербным людям. Наверно, по принципу родства душ.
2640 просмотров
17 июля (чт) 2014
Старый воробей
И сказано: в своём глазу бревна
Не видим мы, хоть зрячи от природы;
И камни, что легли на души нам,
В соседние бросаем огороды.

По духу близких даже не любя,
Живём в себе, как в выжженной пустыне.
Как часто смотрим мы во вне себя
Глазами иль глазницами пустыми.

Всех измеряем мы на свой аршин,
И сладкозвучием полощем горло.
Нам посмотреть в тайник своей души
Не позволяет собственная гордость.

Мы на неё боимся наступить
Или зажать в тиски телесной боли;
Надеемся, что Ариадны нить
Нас выведет на правду и на волю.

Себе мы в души впрыскиваем яд,
Мы, счастия духовного прорабы;
И заглянуть на собственное Я
Нам изнутри давным-давно пора бы.
-----------------------
23 декабря, 1991 г.
Степан Родин

Счастия духовного прорабы, посмотрите в тайник своей души. Уймитесь, человек уже умер. Через месяц о ней все забудут. В том, что растут тарифы на коммуналку, она не виновата. К росту цен на продовольственном рынке она не имела отношения. СССР не она развалила. За что же мы её так ненавидим?
2517 просмотров
17 июля (чт) 2014
George
За правду
17 июля 2014 в 11:31 Старый воробей пишет:
Св> За что же мы её
Св> так ненавидим?

За правду.
2522 просмотра
17 июля (чт) 2014
Юра
В 2008 Валерия Ильинична запомнилась тем, что исходила на дерьмо, поливая Россию грязью за "агрессию" против Грузии.
Наверное нам тогда следовало как сейчас скулить в Совбезах и просить посетить разрушенные города Осетии. А Саакашвили ходил бы гоголем с высоко поднятой головй и обвинял во всём Россию. Но он то и так это делал, в смысле обвинял, только уже не с поднятой головой, а жуя галстук.
2532 просмотра
17 июля (чт) 2014
Друг
Июль. Излом лета. Какая, нафиг, может быть работа! Читаю и понимаю как мне повезло - у моих пациентов каникулы!
16 июля 2014 в 04:14 Wave пишет:
W> Спокойного утра! Мне пора работать
W> идти!Пациенты просыпаются потихоньку...

Июль. Излом лета. Какая, нафиг, может быть работа! Читаю и понимаю как мне повезло - у моих пациентов каникулы!
2564 просмотра
17 июля (чт) 2014
Wave
Привет!;)
Привет!
17 июля 2014 в 09:28 Юра пишет:

Ю> предлагаю экспонат в галерею музея
Ю>

НАдпись-явный фотошоп(очевидные признаки).Удивляюсь, Юра, как Вы не заметили? Или это Ваша работа? Признавайтесь!
2580 просмотров
17 июля (чт) 2014
Юра
Не, не моя. Это фото у меня очень давно есть, случайно вспомнил про него. Я в фотошопах не специалист, возможно и так
17 июля 2014 в 17:06 Wave пишет:
W> НАдпись-явный фотошоп(очевидные
W> признаки).Удивляюсь, Юра, как Вы не заметили? Или
W> это Ваша работа? Признавайтесь!

Не, не моя. Это фото у меня очень давно есть, случайно вспомнил про него. Я в фотошопах не специалист, возможно и так.
2672 просмотра
17 июля (чт) 2014
бонч - бруевич
Нет, ребята, это не фотошоп. Я пробовал фотошопить - это такой геморррррой! Тени, полутени, излом бумаги - всё на месте. Фотошоп слизал бы это, если бы удалили исходный текст и заменили настоящим. Другое дело - надпись: непохоже на Новодворскую. Разве, что хотела подурачиться над насмешниками их же языком?
Впрочем, один депутат (не помню кто) ходил по Москве с накладной голой грудью.
2598 просмотров
17 июля (чт) 2014
18 июля (пятница) 2014
Skupoy
Депутат Государственной Думы - Марычев Вячеслав Антонович
17 июля 2014 в 23:40 бонч - бруевич пишет:
бб> Впрочем, один депутат (не помню кто) ходил по
бб> Москве с накладной голой грудью.

Депутат Государственной Думы - Марычев Вячеслав Антонович
лЮПШВЕБ, бЪВЕЯКЮБ юМРНМНБХВ - Википедия
2606 просмотров
18 июля (пт) 2014
бонч - бруевич
Вот! Марычев! Сразу вспомнил! Спасибо, Skupoy!
Весёлое было время. Но смех зачастую кончается слезами.
2581 просмотр
18 июля (пт) 2014
Wave
Привет!;)
Привет!
Вы правы, ув.б.-б.! Только тот, кто убеждён в полной неадекватности мадам Н., мог подумать, что она написАла "на себе" нечто подобное.Я осознаЮ все её "странности", но этому фото не верю!
Я могла бы пуститься сейчас в долгие пояснения по поводу фотошопа, но не хочу.
Ув.б.-б.,"пробовать" фотошопить, и уметь это делать-не одно и то же.Хотя и автор этого "шедевра"-далеко не специалист в подобных делах!
2605 просмотров
18 июля (пт) 2014
19 июля (суббота) 2014
бонч - бруевич
Никто и не сомневается в полной адекватности мадам Новодворской. Как и в её полной подлости по отношению к русским людям и к стране в которой она имела честь жить. Она была полностью адекватна в роли, отведённой ей манипуляторами общественного настроения, а именно в дестабилизации морального состояния общества. Т она с упоением играла свою роль.
Это о ней А.П. Чехов сказал: "Замечательно подлая баба!"
2620 просмотров
19 июля (сб) 2014
бонч - бруевич
Царство ей небесное - там воспалённые души обретают покой.
2606 просмотров
19 июля (сб) 2014
George
Немного хитрости, подлости, беспринципности создают из пустого места пуп. Но всё-равно ярко выраженная дура в овациях
19 июля 2014 в 02:28 бонч - бруевич пишет:
бб> Никто и не сомневается в полной адекватности
бб> мадам Новодворской. Как и в её полной подлости по
бб> отношению к русским людям и к стране в которой
бб> она имела честь жить. Она была полностью
бб> адекватна в роли, отведённой ей манипуляторами
бб> общественного настроения, а именно в
бб> дестабилизации морального состояния общества. Т
бб> она с упоением играла свою роль.
бб> Это о ней А.П. Чехов сказал: "Замечательно подлая
бб> баба!"

Немного хитрости, подлости, беспринципности создают из пустого места пуп. Но всё-равно ярко выраженная дура в овациях.
2616 просмотров
19 июля (сб) 2014
22 июля (вторник) 2014
Petrovich
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о то, что необходимо сделать выводы из происходящего на Украине и прислушиваться к мнению оппозиции в России. 'Те события на Украине, которые происходят, они для нас играют роль такую, что мы должны сделать из них правильные выводы', - заявил господин Патрушев по окончании заседания Совбеза во вторник. '...Для того, чтобы обстановка была нормальная, надо уметь слышать и тех людей высказывания которых нам не нравятся, и надо понять, почему они эти мысли высказывают. Поэтому, безусловно, мы должны слышать и мнение оппозиции у нас в стране, и учитывать ее (мнение) при выработке решений, потому что в том числе они могут высказывать вполне разумные вещи', - цитирует 'Интерфакс' Николая Патрушева.
Николай Патрушев: власти в России должны учитывать мнение оппозиции при выработке решений
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о то, что необходимо сделать выводы из происходящего на Украине и прислушиваться к мнению оппозиции в России. <<Те события на Украине, которые происходят, они для нас играют роль такую, что мы должны сделать из них правильные выводы>>, — заявил господин Патрушев по окончании заседания Совбеза во вторник. <<То, что касается сепаратизма. Для того, чтобы обстановка была нормальная, надо уметь слышать и тех людей, которые высказывают мысли, и они вам нравятся, но и (надо) слышать тех людей, которые не нравятся, и надо понять, почему они эти мысли высказывают. Поэтому, безусловно, мы должны слышать и мнение оппозиции у нас в стране, и учитывать ее (мнение) при выработке решений, потому что в том числе они могут высказывать вполне разумные вещи>>, — цитирует <<Интерфакс>> Николая Патрушева. По его словам, события, происходившие в свое время в России на Северном Кавказе, могли привести к утрате территориальной...
2645 просмотров
22 июля (вт) 2014
comdiv
Эту речь Патрушева
22 июля 2014 в 19:23 Petrovich пишет:
P> Секретарь Совета безопасности России Николай
P> Патрушев заявил о то, что необходимо сделать
P> выводы из происходящего на Украине и
P> прислушиваться к мнению оппозиции в России. 'Те
P> события на Украине, которые происходят, они для
P> нас играют роль такую, что мы должны сделать из
P> них правильные выводы', - заявил господин
P> Патрушев по окончании заседания Совбеза во
P> вторник. '...Для того, чтобы обстановка была
P> нормальная, надо уметь слышать и тех людей
P> высказывания которых нам не нравятся, и надо
P> понять, почему они эти мысли высказывают.
P> Поэтому, безусловно, мы должны слышать и мнение
P> оппозиции у нас в стране, и учитывать ее (мнение)
P> при выработке решений, потому что в том числе они
P> могут высказывать вполне разумные вещи', -
P> цитирует 'Интерфакс' Николая Патрушева.
P> Николай Патрушев: власти в России должны учитывать мнение оппозиции при выработке решений
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил о то, что необходимо сделать выводы из происходящего на Украине и прислушиваться к мнению оппозиции в России. <<Те события на Украине, которые происходят, они для нас играют роль такую, что мы должны сделать из них правильные выводы>>, — заявил господин Патрушев по окончании заседания Совбеза во вторник. <<То, что касается сепаратизма. Для того, чтобы обстановка была нормальная, надо уметь слышать и тех людей, которые высказывают мысли, и они вам нравятся, но и (надо) слышать тех людей, которые не нравятся, и надо понять, почему они эти мысли высказывают. Поэтому, безусловно, мы должны слышать и мнение оппозиции у нас в стране, и учитывать ее (мнение) при выработке решений, потому что в том числе они могут высказывать вполне разумные вещи>>, — цитирует <<Интерфакс>> Николая Патрушева. По его словам, события, происходившие в свое время в России на Северном Кавказе, могли привести к утрате территориальной...

Эту речь Патрушева, надо "вдалбливать" нашим депутатам и представителям администрации, ведь Путин в своем выступлении заострил внимание на том, что будет искать поддержку во всех слоях гражданского общества!
2648 просмотров
22 июля (вт) 2014
бонч - бруевич
Что дельного сказала оппозици в лице Новодворской, кроме "Коммуняки-бяки, а русский народ быдло, не имеющее права на
22 июля 2014 в 19:23 Petrovich пишет:
P> мы должны слышать и мнение
P> оппозиции и учитывать его
Что дельного сказала оппозици в лице Новодворской, кроме "Коммуняки-бяки, а русский народ быдло, не имеющее права на существование"?
2625 просмотров
22 июля (вт) 2014
23 июля (среда) 2014
Яков Всяков
Вот, кстати, песенка в перекличку к истории перестройки, демократии и поэме Недогонова.
2641 просмотр
23 июля (ср) 2014
бонч - бруевич
Бессмыслица какая-то. Красный флаг - вышвырнули демократов... Демократы - это уже триколор
23 июля 2014 в 08:32 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Вот, кстати, песенка в перекличку к истории
ЯВ> перестройки, демократии и поэме Недогонова.
ЯВ>


Бессмыслица какая-то. Красный флаг - вышвырнули демократов... Демократы - это уже триколор.
А рифмы классные: "с полком он" - "райисполкомом"!
2621 просмотр
23 июля (ср) 2014
23 октября (пятница) 2015
Василий Степанович
2687 просмотров
23 октября (пт) 2015
Юра
Да ну. Этой плесени с Валерией Ильиничной рядом не стояло. Если та была убеждённой коммуняконенавистиницей, то эта просто мелко отомстила коммунистам за то, что те попытались обидеть её священных гомосеков.
2674 просмотра
23 октября (пт) 2015
Василий Степанович
Так что - такого столпа в деле ненависти к своей стране, как Валерию Ильиничну, в обозримом будущем никому не удастся переплюнуть
23 октября 2015 в 16:01 Юра пишет:
Ю> Да ну. Этой плесени с Валерией Ильиничной рядом
Ю> не стояло. Если та была убеждённой
Ю> коммуняконенавистиницей, то эта просто мелко
Ю> отомстила коммунистам за то, что те попытались
Ю> обидеть её священных гомосеков.

Так что - такого столпа в деле ненависти к своей стране, как Валерию Ильиничну, в обозримом будущем никому не удастся переплюнуть?
2669 просмотров
23 октября (пт) 2015
АВ
Валерия Ильинична - это идейность и убеждения. Остальное - проституция.
2658 просмотров
23 октября (пт) 2015
Юра
Несомненно. Никому и никогда! Такой ярковыраженной ненависти к коммунистам мы больше не увидим. Даже Жириновский не столь
23 октября 2015 в 17:57 Василий пишет:
В> Так что - такого столпа в деле ненависти к своей
В> стране, как Валерию Ильиничну, в обозримом
В> будущем никому не удастся переплюнуть?

Несомненно. Никому и никогда! Такой ярковыраженной ненависти к коммунистам мы больше не увидим. Даже Жириновский не столь убедителен в свои самые буйные моменты.))
2662 просмотра
23 октября (пт) 2015
George
Есть древние и гораздо более яркие ненависти, чем 100-летняя к коммунистам. Глядя на Новодворскую у меня возникает такая
23 октября 2015 в 20:54 Юра пишет:
Ю> Такой
Ю> ярковыраженной ненависти к коммунистам мы больше
Ю> не увидим.

Есть древние и гораздо более яркие ненависти, чем 100-летняя к коммунистам. Глядя на Новодворскую у меня возникает такая, вероятно на генном уровне
2786 просмотров
23 октября (пт) 2015
comdiv
Так это из-за неё, запретили показывать мультик "Ну, погоди!" в дневное время?
23 октября 2015 в 20:54 Юра пишет:
Ю> Несомненно. Никому и никогда! Такой
Ю> ярковыраженной ненависти к коммунистам мы больше
Ю> не увидим. Даже Жириновский не столь убедителен в
Ю> свои самые буйные моменты.))
Так это из-за неё, запретили показывать мультик "Ну, погоди!" в дневное время?
2795 просмотров
23 октября (пт) 2015
Юра
Валерия Ильинична ещё 2 года назад признавалась, что портрет Степана Бандеры висит у неё над рабочим столом:

смотреть с 1:00 минуты, чтобы не стошнило заранее.
2838 просмотров
23 октября (пт) 2015