<= Перейти на шахтинский форум
Латвийские нацисты празднуют победу над Россией в лице блондинки Валерии.
16+
22 июля (вторник) 2014
George
"Как бы ни закончилась история с присвоением Латвией статуса персоны 'нон-грата' Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии, фест
Отменит ли Крутой из-за Кобзона, Газманова и Валерии <<Новую волну>>
Как бы ни закончилась история с присвоением Латвией статуса персоны «нон-грата» Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии, фестиваль «Новая волна» на рижском взморье уже навсегда потерял свое очарование. Оплеванными чувствуют себя сейчас не только те артисты, перед носом которых хлопнули дверью, хлопнули расчетливо-оскорбительно, в последний момент, накануне церемонии открытия, но и те, кто уже находится на Рижском взморье. Те вообще оказались в самой нелепой ситуации, ведь известие, что ближайших коллег по сцене не пустили, застало многих уже в самолете. И что при этом оставалось делать? Выпрыгивать в иллюминатор? По-хорошему, звездам следовало бы объявить Латвии бойкот и покинуть фестиваль. Только кто же на такое решится?


"Как бы ни закончилась история с присвоением Латвией статуса персоны 'нон-грата' Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии, фестиваль 'Новая волна' на рижском взморье уже навсегда потерял свое очарование. Вместе с артистами плевок получили все российские граждане. По-хорошему, звездам следовало бы объявить Латвии бойкот и покинуть фестиваль. Только кто же на такое решится? Хотя концертные туры по Прибалтике сегодня - явление нечастое, терять площадки, годные для выступлений, артистам, разумеется, не хочется. Моральные, да и материальные потери в данном случае оказались бы несоизмеримыми с чувством локтя. Поэтому Алла Борисовна и отказалась комментировать встретившим ее на перроне журналистам сложившуюся ситуацию. В надежде, что кто-то примет определяющее решение за нее. У Бориса Моисеева, и вовсе есть свое жилье в Латвии, им поссориться с властями - влезть в серьезные финансовые проблемы. И похожее объяснение найдется у каждого."

Только совести у них не нашлось. Как говорится, "каждый грызёт свою кость" и все в шоу бизнесе грызутся между собой.

"Ведь было бы странно для той же Аллы Пугачевой, которая так долго была в ссоре с Игорем Яковлевичем, едва-едва достигнув некой договоренности не просто о своем участии в концерте, а о проведении аж полноценного творческого вечера, вдруг с вокзала поворачивать назад в Москву."

Ну да, ну да ... Да фиг с ней, с оплёванной Родиной, главное мани, бабосы, замок то содержать надо. Прочие вскормленные ренегаты: Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Константин Меладзе, Филипп Киркоров.
1030 просмотров
22 июля (вт) 2014
George
Кстати, в 18.15 на России по теме.
1026 просмотров
22 июля (вт) 2014
24 июля (четверг) 2014
Николаева Светлана
Вообще не пойму:для чего этот конкурс,а также фестиваль КВН,юморины там всякие проводить в недружественной стране?У нас концертных площадок и залов мало?Чешите в Крым-и голосите там до одури...
1011 просмотров
24 июля (чт) 2014