<= Перейти на шахтинский форум
В создании памятника Владимиру Высоцкому принимали участие и шахтинцы
16+
27 июля (воскресенье) 2014
Николаева Светлана
Достойный памятник,вчера мы съездили .Жаль,что нигде не увидели анонса о времени церемонии его открытия,уверена,шахтинцев приехало бы гораздо больше.И ещё:о порядке цифр:Высоцкому-за 2,5 млн,у нас собирают на памятник Алексееву -8(!!!).В чём отличие?В объёмах?Но такой разбег ...
2065 просмотров
27 июля (вс) 2014
Гаврилыч
Светлана
Николаева
= = =Где вы берёте эту "дезу"?
Шахтинцы принимали участие...Шесть человек приехали на открытие...Конечно,как пел А.Розенбаум:
-А как помер соловей,с криком падлы вы!
Так слетелись воробьи,гарь лампадная...
Может у В.Парфенова и есть "вклад в создание памятника В.Высоцкому",не буду спорить,но почему ничего не сказано о ростовчанке Людмиле Скворцовой,которая всё это организовала и 5 лет ходила по инстанциям,"пробивала" этот памятник,каких титанических усилий ей это всё стоило?Без неё не было бы этого памятника, и об этом говорили на открытии!?
2087 просмотров
27 июля (вс) 2014
Старый воробей
Вообще-то "дезу" даёт Александр Барков. Печально, что памятник построен на деньги никотинового короля Савиди. Тысячи людей досрочно покинули этот мир от его продукции. Мне памятник не нравится, да и Владимиру Семёновичу он навряд понравился бы. Перепевки с памятника на могиле поэта.
Относительно памятника Алексееву в нашем городе:
1. У нас нет Савиди;
2. Ждём, когда в других городах построят столько памятников, сколько построили Высоцкому;
3. После смерти Высоцкого прошло 34 года, а его помнят, любят, поют его песни, смотрят фильмы с его участием, и даже его . . . ненавидят;
4. Вспомнит кто-либо Алексеева через 34 года? Вряд ли, его уже сегодня многие с трудом вспоминают или не знают.
Всё дело в том, что на Руси много силачей было и будет. Наверное их потому быстро забывают. Спросите молодёжь о Поддубном, что в ответ услышите?
2084 просмотра
27 июля (вс) 2014