<= Перейти на шахтинский форум
Россия 1905-1917=украина 2013-2014.
16+
5 августа (вторник) 2014
Друг
Бонч-бруевич, расширьте кругозор, поинтересуйтесь, кто такой Александр Чижевский
5 августа 2014 в 16:48 бонч - бруевич пишет:
бб> Циклы у женщин, и спирали тоже были.

Бонч-бруевич, расширьте кругозор, поинтересуйтесь, кто такой Александр Чижевский.
921 просмотр
5 августа (вт) 2014
бонч - бруевич
Вы мне ещё Мулдашева переставьте
5 августа 2014 в 18:39 Друг пишет:
Д> Бонч-бруевич, расширьте кругозор,
Д> поинтересуйтесь, кто такой Александр Чижевский.

Вы мне ещё Мулдашева переставьте.

Меньше бы шарлатанствовали и фокусничали великие умы, глядишь и не было бы повода для ироний учёного мира в их адрес.
912 просмотров
5 августа (вт) 2014
Друг
Ну, я всё понял. С Вами проще на бытовые темы
5 августа 2014 в 21:03 бонч - бруевич пишет:
бб> Меньше бы шарлатанствовали и фокусничали великие ...

Ну, я всё понял. С Вами проще на бытовые темы ...
945 просмотров
5 августа (вт) 2014
Юра
лет назад Россию настолько старательно втягивали в войну, что в итоге Германия напала на Росиию
>снова история проверяет выдержку нашего лидера, хватит >ли у него ума не ввязаться в мировую войну или нет, >осмыслил ли он горький опыт Николая II или нет.

100 лет назад Россию настолько старательно втягивали в войну, что в итоге Германия напала на Росиию. Чем закончилась политика терпения мы тоже помним, революцией и потерей громадных территорий.
Так хватит ли ума у Путина не довести дело до вторжения иностранных армий на территорию России? Ведь дотерпимся и на этот раз. Хватит ли решимости защитить русский народ и русскую землю, которую Путин грозно провозгласил 4 марта? Лучше нанести удар по врагу на его территории, чем потом отбиваться от него на своей.
929 просмотров
5 августа (вт) 2014
Василий Степанович
Того же мнения. Скоро в России наступит время, когда фразы "пойду в ополчение" перестанут быть шуткой
5 августа 2014 в 14:28 Юра пишет:
Ю> >хватит ли у него ума не ввязаться в мировую
Ю> войну >или нет
Ю> Конечно хватит. Вот всех русских перебьют на
Ю> Украине, потом займутся Россией. Никуда
Ю> втягиваться и ввязываться уже не надо будет,
Ю> здесь воевать будем.

Того же мнения. Скоро в России наступит время, когда фразы "пойду в ополчение" перестанут быть шуткой.
940 просмотров
5 августа (вт) 2014
comdiv
Юра и Василий! Украинский суд Вас услышал и постановил МО РФ Шойгу принудительно доставить в СБУ в г.Киев для допроса. Естественно, Шойгу пригласит с собой "адвокатов", кстати кол-во адвокатов а УПК не указывается.
946 просмотров
5 августа (вт) 2014
Друг
Вот поэтому Вы администратор форума, а не Президент России
5 августа 2014 в 22:50 Василий пишет:
В> 5 августа 2014 в 14:28 Юра пишет:
В> Ю> >хватит ли у него ума не ввязаться в мировую
В> Ю> войну >или нет
В> Ю> Конечно хватит. Вот всех русских перебьют на
В> Ю> Украине, потом займутся Россией. Никуда
В> Ю> втягиваться и ввязываться уже не надо будет,
В> Ю> здесь воевать будем.
В> Того же мнения. Скоро в России наступит время,
В> когда фразы "пойду в ополчение" перестанут быть
В> шуткой.

Вот поэтому Вы администратор форума, а не Президент России. )))
970 просмотров
5 августа (вт) 2014
6 августа (среда) 2014
Балобанова
мы никого не бросали, потому что никого не подбирали!!!
так то если что-это вы их русскими считаете...а вы пробовали на украину ранее, до всех этих разборок с московскими номерами приезжать. чет они меня даже братским народом не считали...про бендеров и речи быть не может. это вообще затаившийся фашизм.

у меня уже месяца три бесплатные юридич консультации для беженцев..так вот 50 на 50. в смысле что 50% гнать надо. палец дай по локоть откусывают, а добротоу то ли за слабость, толи за виновность принимают.хохлы одним словом

надеюсь-это не сочтется межнациональной рознью, так как в целом мне по фиг на них на всех. исполняю тупо свой социальный долг по уставной деятельности. никого не трогаю и не подстрекаю...починяю примус
997 просмотров
6 августа (ср) 2014
Друг
Балобанова! +100!
995 просмотров
6 августа (ср) 2014
Юра
донт андерстенд, мы тут каким боком?
5 августа 2014 в 23:17 comdiv пишет:
c> Юра и Василий! Украинский суд Вас услышал и
c> постановил МО РФ Шойгу принудительно доставить в
c> СБУ в г.Киев для допроса.

донт андерстенд, мы тут каким боком?

6 августа 2014 в 00:44 Балобанова пишет:
Б> 50% гнать надо. палец дай по локоть
Б> откусывают, а добротоу то ли за слабость, толи за
Б> виновность принимают.хохлы одним словом

пусть даже так, плохой русский народ там живёт, но скоро и такого не останется, но земли эти наши, а заселят их отборными отмороженными фашистами.
На каком то телеэфире прозвучала информация представителя Украины, что дано указание о фрмировании армий "Крым" и "Дон". Армия "Крым" уже формируется в Херсоне, задача - возврат Крыма. Армия "Дон" будет формироваться на территории Донбасса, после окончания боевых действий, задачи смутные, но скорее всего задача - превентивный удар по Ростовской области, отвлекющий манёвр для действий армии "Крым".
США уже объявили Украину своим внеблоковым военным партнёром, теперь в Украину пойдут уже официально инструкторы, наёмники, вооружение.
Так что, граждане, хотите воевать или не хотите, хотите втягиваться или не хотите, воевать придётся неизбежно. И единственно правильное решение нанести разгромный удар сейчас, такой удар, чтобы бандеровцы на 500 лет забыли кто они такие и на каком языке шавкают. А США сами успокоятся, когда осознают, что и они могут отгрести пилюлей.
1000 просмотров
6 августа (ср) 2014