<= Перейти на шахтинский форум
Чем больше познаешь людей, тем больше нравятся животные
16+
8 августа (пятница) 2014
Балобанова
еду убирать после обеда в субботу свалку на организуемшемся приюте для животных вторчермет по дороге на аюту
еду убирать после обеда в субботу свалку на организуемшемся приюте для животных вторчермет по дороге на аюту. перед ж/д переездом справа.
89034349960
люди сами виноваты в своих бедах и в выборе...а животные зависят от людей. жду желающих
2082 просмотра
8 августа (пт) 2014
roblado
А где там находится приют?
Смогу приехать с супругой в воскресенье, мешки для строительного мусора имеются.
Если их оставлять там - кто организует его вывоз? Или лучше вывезти самим, на ближайший мусорник?
А вообще, если это площадка перед ломпромом - то все понятно. Там водители ломовозов, томясь в очереди, имеют честь кушать и справлять нужду - большую и малую.
2034 просмотра
8 августа (пт) 2014
Балобанова
едешь по дороге от жд вокзала на аюту там будет единственный переезд жд вот прям справа от него полуразрушенная казарма. это и
едешь по дороге от жд вокзала на аюту там будет единственный переезд жд вот прям справа от него полуразрушенная казарма. это и есть приют
2083 просмотра
8 августа (пт) 2014
Балобанова
там животные-беженцы))
у девочки был приют в луганске. вот 11 особей вывезла. скоро за остальными поедет..да, там еще есть животные, которые вообще не виноваты в войне.люди сами уедут
2117 просмотров
8 августа (пт) 2014
12 августа (вторник) 2014
Atos
Животные русскоязычные
8 августа 2014 в 21:57 Балобанова пишет:
Б> там животные-беженцы))
Б> вот 11 особей
Б> вывезла. скоро за остальными поедет..
Животные русскоязычные?!!
2140 просмотров
12 августа (вт) 2014
Житель
'Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных' (У. Черчилль).
2109 просмотров
12 августа (вт) 2014
13 августа (среда) 2014
бонч - бруевич
опечатка: нравяТся
2125 просмотров
13 августа (ср) 2014
Балобанова
ну да отвечает на вопрос: что делают-без мягкого знака
2203 просмотра
13 августа (ср) 2014
Балобанова
Животные уважают путина, мявкают и гавкают на чисто московском диалекте
2180 просмотров
13 августа (ср) 2014
14 августа (четверг) 2014
бонч - бруевич
Уважаемая администрация, исправьте опечатку в названии темы: "нравяТся". Спасибо!
===============
А Черчилль оригинален! Говорят, он в быту был несносен - свинья-свиньёй (в психопатическом плане) - семья держалась только на многотерпении мадам Черчилль.

У Черчилля много высказываний, они не столько оригинальны, сколько практичны по английски. Из 20 его высказываний
Уинстон Черчилль: 20 мудрых высказываний АНГЛОМАНИЯ
20 жизнеутверждающих высказываний знаменитого англичанина, которые могут научить нас мужеству, лидерству, оптимизму и стойкости.

я выбрал следующие:
* Постоянные усилия - а не сила или ум - вот ключ к успеху.
* Пессимист во всём видит проблемы, оптимист во всём видит возможности.
* История будет благосклонна ко мне - ведь я собираюсь писать её лично.
* Я не беспокоюсь насчёт действия, меня беспокоит бездействие.
2248 просмотров
14 августа (чт) 2014