<= Перейти на шахтинский форум
Доцент из шахтинского вуза пойдёт под суд
16+
11 августа (понедельник) 2014
comdiv
Совет обвиняемой до суда: пишите стихи, картины; делайте фотосессии; улыбайтесь во время суда; настаивайте на том, что Министр образования РФ Ливанов - был в курсе. Максимум что дадут - условно, на срок, который Вы находились под следствием. Если будет более строгий приговор - обжалуйте и настаивайте на том, что дело - политическое!
2163 просмотра
11 августа (пн) 2014
Atos
Дело большой политической важности - плодить дебилов с дипломами о высшем образовании
11 августа 2014 в 21:16 comdiv пишет:

c> настаивайте на том, что дело -
c> политическое!

Дело большой политической важности - плодить дебилов с дипломами о высшем образовании.
2104 просмотра
11 августа (пн) 2014
comdiv
Быть с дипломом о высшем образовании: таксистом, охраником, слесарем - это достижение нашего Мин.обр. Ведь родители не против!
2114 просмотров
11 августа (пн) 2014
George
Я не понял, всё идёт к тому, чтобы долбостудентам ставить зачёты бесплатно? Так все вообще перестанут учить уроки.
2145 просмотров
11 августа (пн) 2014
19 августа (вторник) 2014
беспечный ездок
Да нет, всё гораздо проще, просто всё сводится к тому, чтобы деньги носили не преподам, а через посредника - руководству, а преп
11 августа 2014 в 22:31 George пишет:
G> Я не понял, всё идёт к тому, чтобы долбостудентам
G> ставить зачёты бесплатно? Так все вообще
G> перестанут учить уроки.

Да нет, всё гораздо проще, просто всё сводится к тому, чтобы деньги носили не преподам, а через посредника - руководству, а преподы бы после звонка сверху ставили бы всю сессию бесплатно, получали бы свои 10тр зарплаты в месяц и молчали бы, поскольку ума найти работу получше, у тех кто в таких условиях работает, всё равно ума не хватит. Живой пример Куку-руку и Покрышкин (кто в теме, тот знает)
2286 просмотров
19 августа (вт) 2014
Щукарь
Не взял бы препод,взял бы руководитель.
2227 просмотров
19 августа (вт) 2014
беспечный ездок
Так и я о том же, данного препода повязали не потому что он взял, а потому что взял и не отнёс кому надо, только и всего, правда
19 августа 2014 в 16:59 Щукарь пишет:
Щ> Не взял бы препод,взял бы руководитель.
Щ>

Так и я о том же, данного препода повязали не потому что он взял, а потому что взял и не отнёс кому надо, только и всего, правда если бы отнёс, то остался бы без денег, но зато обэп бы такие взятки никогда бы не стал расследовать
2310 просмотров
19 августа (вт) 2014
comdiv
Взятки нужно брать в виде "грубой, физической силы": месить и таскать бетон,мусор; белить и красить; делать кладку из бетонитов; класть плитку; ремонтировать электрику и сантехнику; штукатурить шпиль политуры и т.д. Тогда Политуре будет чем гордится, пример - Ванеев В. и Кундрат И.
2267 просмотров
19 августа (вт) 2014
George
В смысле? Я чего-то не знаю?
19 августа 2014 в 17:29 comdiv пишет:
c> пример - Ванеев В. и Кундрат
c> И.

В смысле? Я чего-то не знаю?
2292 просмотра
19 августа (вт) 2014
roblado
Мы все многого не знаем.
А те, кто думают, что знают многое - находятся в плену иллюзий.
Возможно, Кундрат и Ванеев учились в "политуре", учились достойно, ими гордились преподаватели и на коллоквиумах они блестали ясностью мысли и учителя пускали скупую мужскую слезу, видя своих последователей в будущих поколениях.
Возможно, все с точностью наоборот.
Возможно, что политура должна гордиться тем, что территориально находится там, где в настоящее время эти, вне всякого сомнения, достойные граждане, живут и трудятся.
А возможно, это просто частное мнение comdivа.
2276 просмотров
19 августа (вт) 2014