<= Перейти на шахтинский форум
Жители проспекта Клименко считают: причиной трагедии могли стать действия коммунальщиков
16+
12 августа (вторник) 2014
roblado
Уроды.
Мэрия не работает.
Предотвратить падение метеорита - проблематично.
Ездить по городу в новых ниссан альмера и штрафовать за кучки песка только могут.
Рожи зажравшиеся поднимите на аварийные деревья и на аварийные дороги опустите глаза,припавшие к народной лохани, дармоеды!
2211 просмотров
12 августа (вт) 2014
Житель
Ну хваленые муниципальные милицонеры, приезжайте сейчас и гаишников с собой прихватите-увидите как новостроевский урод на мотоцикле гоняет по Баррикадной километров 200 в час, рев мотора наверно аж на 10 магазине слышно...
Или вам нужна смерть? Когда собьет ребенка ?
2212 просмотров
12 августа (вт) 2014
бонч - бруевич
Это же так по американски, по голливудски, среди ночи на ревущем Харли-типа-Двидсон по Шевченко или по Садовой! Хрен вам, а не спокойной ночи, лохи трудящиеся!
2215 просмотров
12 августа (вт) 2014
13 августа (среда) 2014
monter
Господа!!! Что Вы такие возмущённые? Мы же не в СССР, а свободной стране.Пора уж как и правители и жить они как хотят и мы как можем.
2248 просмотров
13 августа (ср) 2014
monter
Господа!!! Что Вы такие возмущённые? Мы же не в СССР, а свободной стране.Пора уж как и правители и жить они как хотят и мы как можем.
2229 просмотров
13 августа (ср) 2014
Старый воробей
Господа!!! Меня лично, во времена СССР, точно таким образом, едва не убило дерево около собственного дома
13 августа 2014 в 21:02 monter пишет:
m> Господа!!! Что Вы такие возмущённые? Мы же не в
m> СССР,

Господа!!! Меня лично, во времена СССР, точно таким образом, едва не убило дерево около собственного дома.
Ещё школьником посадил я на улице у родительского дома тополь. Из маленького саженца выбухало огромное раскидистое дерево. Однажды летом приехал я на "копейке" к родителям. Во двор машину не загнал, так как срочно нужно было уезжать. Через 10 минут внезапно налетел мощный вихрь. Он пробежал над посёлком Красина и дальше на северо-восток узкой полосой. Срывал шифер с крыш, валил деревья. На то место, где стояла моя машина, упала массивная часть моего тополя. Вопрос - если бы эта масса отправила меня в другой мир, кто был бы виноват? Ответ - я виноват. Смотри, куда машину ставишь и не надейся на власть. Твоя жизнь для власти абсолютно БЕЗРАЗЛИЧНА.
2271 просмотр
13 августа (ср) 2014
George
На место или на машину? "Но примешь ты смерть от коня своего"?
13 августа 2014 в 22:05 Старый воробей пишет:
Св> На то место, где стояла моя
Св> машина, упала массивная часть моего тополя.
На место или на машину? "Но примешь ты смерть от коня своего"?
2256 просмотров
13 августа (ср) 2014
Atos
Конституция Российской Федерации
13 августа 2014 в 22:05 Старый воробей пишет:


Св> Твоя жизнь для власти абсолютно
Св> БЕЗРАЗЛИЧНА.

Конституция Российской Федерации

Статья 20
1. Каждый имеет право на жизнь.
2279 просмотров
13 августа (ср) 2014
Старый воробей
Не, Жора, на то место. Я успел уехать. Маманька долго переживала и говорила, что я в рубашке родился. Нет, всё-таки есть ангел хранитель. Не однажды он меня спасал.
2291 просмотр
13 августа (ср) 2014
14 августа (четверг) 2014
бонч - бруевич
Ангел смерти приходит раз, но точно.

Не смешной случай: В 1975 году шахтёру на "то место" упала стоявшая прежде бетонная плита. Каким ветром на неё дунуло и "зачем я пошёл мимо неё, хотя всегда ходил по другой дорожке"... Шахтёру раздробило в щебень таз и он медленно уходил от костного кровотечения, которое невозможно остановить. Звонил сам Посыльный И.Д. (с какого-то мероприятия, не совсем трезвым голосом), спрашивал, что нужно... всё необходимое было. К утру больному перелили полведра крови, но, увы...
Для проформы вздрючили инженера по технике безопасности.
2291 просмотр
14 августа (чт) 2014
15 августа (пятница) 2014
Автоледи
Можно много говорить,но парень принял ужасную смерть .Жалко,безумно жалко погибшего,семью!Молодую жену,у которой на глазах гибнет любимый,и НИЧЕМ,НИКАК ты не можешь не помочь не отвести беду!Это горе,которое трудно пережить и самое трудное понять ПОЧЕМУ и КТО виноват.Соболезную,скорблю.На его месте мог оказаться любой....ни кто не застрахован,но то,что в этом вина администрации города-это однозначно!!!
1276 просмотров
15 августа (пт) 2014
24 августа (воскресенье) 2014
Алевтина
Скажите, пожалуйста, кто знает, а как зовут погибшего человека?
1292 просмотра
24 августа (вс) 2014