<= Перейти на шахтинский форум
С качеством "быстрой еды" в закусочных "Макдоналдс" начали разбираться всерьёз. Роспотребнадзор проверит все рестораны сети в Ростовской области
16+
22 августа (пятница) 2014
comdiv
В общем, нужно давно заняться российским общепитом, т.к. много "жирной" молодежи развелось. Спортивных, подтянутых, молодых людей, пригодных для службы в армии - практически нет!
1932 просмотра
22 августа (пт) 2014
23 августа (суббота) 2014
roblado
Вот жаровни на рынках, где в одном и том же масле сутками жарят чебуреки - они Роспотребнадзор как-то вообще не волнуют. Шаурма не волнует,
Твою мать! - аж смешно - СВИНИНА по-турецки тоже, хотя хотел бы я посмотреть, как мусульманина заставят употреблять свинину.
И все это говно продается на пыльных, зассаных улицах и закоулках, где продавец одной пятерней слюнявит сдачу с жирной сотки, а другой заворачивает чебурек (котлету в тесте, шаурму, и т.д.)
Но вот этот макдоналдс, у которого в сущности-то и владельца нет - акции в свободном обращении, где есть помещение, сортир, барная стойка -надо проверить.
Ну да, ну да, жирная молодежь потому и жирная, что ест в этой рыгаловке - а не потому, что нет стадионов, велосипедных дорожек и футбольных полей.
Все правильно. Закройте общепит - и молодежь, изнывая от жира, начнет бегать. По дорогам, где яма на яме, а не велик сесть страшно - ибо собьют, объезжая колдобины на наших чудных трассах.
Какая все это чушь собачья, боже ж ты мой....
1896 просмотров
23 августа (сб) 2014
George
Да, да ... Вот так и я думаю о сраных санкциях против России. Ну, как говорится, на что у кого фантазий хватает. Народ у нас до
23 августа 2014 в 18:12 roblado пишет:
r> Какая все это чушь собачья, боже ж ты мой....

Да, да ... Вот так и я думаю о сраных санкциях против России. Ну, как говорится, на что у кого фантазий хватает. Народ у нас добрый, но недоразвитый частично, помню как ломились в первые Маки, как жевали первую жвачку и пили первую пепси-колу. "Кто носит фирму адидас, тот завтра Родину продаст!" Точно, за котлету. Нет, чтобы поддержать линию партии и правительства.
1908 просмотров
23 августа (сб) 2014