<= Перейти на шахтинский форум
Ростовская область обеспечила кровом 50 тысяч беженцев, только за сутки в лагере под Донецком количество граждан Новороссии увеличилось в 2 раза
16+
24 августа (воскресенье) 2014
Константин Селезнев
А что это за граждане Новоросии? Такой страны нет
2406 просмотров
24 августа (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Это мозгов нет, а страна есть
2466 просмотров
24 августа (вс) 2014
ГалаКтика
Алексей, я вот чего не понимаю: граждане этой "страны" массово бегут в Россию...Семьями...Здесь, например, в Астрахани, четыре пары поженились...Молодые и не очень мужики ищут убежища у нас. Вопрос:а кто воюет и проливает кровь за эту Новороссию? Можешь не отвечать, сама знаю! Там воюет в том числе один мой друг- капитан российской армии со своей ротой! И уже есть 19 трупов! И кто ответит на вопрос матерей этих солдат: за что они погибли? И чья это война? И почему к середине сентября планируется стянуть к границе наши войска? Например, полк из Моздока?
2523 просмотра
24 августа (вс) 2014
ГалаКтика
Только не надо мне трещать про стратегическое местоположение Украины, важное для нас и проч. Пусть все те, кто про это трындит, отправит туда своих детей!
2605 просмотров
24 августа (вс) 2014
comdiv
"Уходили добровольцы, на Гражданскую войну!"
24 августа 2014 в 17:05 ГалаКтика пишет:
Г> Алексей, я вот чего не понимаю: граждане этой
Г> "страны" массово бегут в
Г> Россию...Семьями...Здесь, например, в Астрахани,
Г> четыре пары поженились...Молодые и не очень
Г> мужики ищут убежища у нас. Вопрос:а кто воюет и
Г> проливает кровь за эту Новороссию? Можешь не
Г> отвечать, сама знаю! Там воюет в том числе один
Г> мой друг- капитан российской армии со своей
Г> ротой! И уже есть 19 трупов! И кто ответит на
Г> вопрос матерей этих солдат: за что они погибли? И
Г> чья это война? И почему к середине сентября
Г> планируется стянуть к границе наши войска?
Г> Например, полк из Моздока?
"Уходили добровольцы, на Гражданскую войну!"
2722 просмотра
24 августа (вс) 2014
ГалаКтика
Комдив, Вы сами- то в это верите?Знаем мы все про это "добровольцы"! Проходили! Сначала Афган, потом Чечня, потом Цхинвал...где был контужен так, что заново говорить учился...но участником военных действий не считается " по личной просьбе"Забодало это все до блевоты!
2706 просмотров
24 августа (вс) 2014
эдельвейс
Само определение "Мужчина- Беженец" вызывает презрение, о каком сострадании можно говорить? Сегодня убежали из своего дома, они завтра убегут от сюда если жареным запахнет. Черти, перекати- поле!
2793 просмотра
24 августа (вс) 2014
comdiv
Женщине этого - не понять!!!
24 августа 2014 в 17:21 ГалаКтика пишет:
Г> Комдив, Вы сами- то в это верите?Знаем мы все про
Г> это "добровольцы"! Проходили! Сначала Афган,
Г> потом Чечня, потом Цхинвал...где был контужен
Г> так, что заново говорить учился...но участником
Г> военных действий не считается " по личной
Г> просьбе"Забодало это все до блевоты!
Женщине этого - не понять!!!
2848 просмотров
24 августа (вс) 2014
ГалаКтика
И потом, своя страна в жопе, своих граждан жильем не обеспечили даже по минимуму, про условия жизни: дороги, вечно текущее дерьмо, отсутствие нормальной работы с нормальной зарплатой для большинства молодежи... А по "благотворительности"- впереди планеты всей)))Удаляюсь еще на долгое время с форума, так как знаю, что щас "патриоты" начнут мне засирать мозги С непатриотическим приветом...все та же ГалаКтика
2907 просмотров
24 августа (вс) 2014
ГалаКтика
Но для местной элиты, это, как всегда пилеж бабла! Беженцев в "Радуге" кормят на 800 руб. в день...Стоит ли напоминать, кому принадлежит эта рыгаловка? И кушает ли на эту сумму каждый день моя соседка Таечка, которая в свои 75 лет все еще работает, чтобы помочь внукам?! И это при том, что она вообще работает с 16 лет!
2964 просмотра
24 августа (вс) 2014