<= Перейти на шахтинский форум
Ростовская область обеспечила кровом 50 тысяч беженцев, только за сутки в лагере под Донецком количество граждан Новороссии увеличилось в 2 раза
16+
24 августа (воскресенье) 2014
ГалаКтика
И немного для уж совсем безбашенных "патриотов", готовых последние портки отдать и последнюю майку на груди разорвать! Долго отсутствовала в России и много общалась с нероссиянами, смотрела несколько другие вести-новости, так вот не все так шоколадно, как вы читаете и слышите! Подается, прправоенное соусом "Полуправда"! Вроде не ложь, но все же и не правда! Так что, "патриоты", поберегите одежу: -)
1811 просмотров
24 августа (вс) 2014
comdiv
Оставайтесь сударыня, если Вы гражданка. Будем "бороться" вместе!
24 августа 2014 в 17:29 ГалаКтика пишет:
Г> И потом, своя страна в жопе, своих граждан жильем
Г> не обеспечили даже по минимуму, про условия
Г> жизни: дороги, вечно текущее дерьмо, отсутствие
Г> нормальной работы с нормальной зарплатой для
Г> большинства молодежи... А по
Г> "благотворительности"- впереди планеты
Г> всей)))Удаляюсь еще на долгое время с форума, так
Г> как знаю, что щас "патриоты" начнут мне засирать
Г> мозги С непатриотическим приветом...все та же
Г> ГалаКтика
Г>
Оставайтесь сударыня, если Вы гражданка. Будем "бороться" вместе!
1895 просмотров
24 августа (вс) 2014
Юрий Степанович
Есть очень простой способ отделить правду от неправды: Если враг ругает, значит "Верной дорогой идёте, товарищи!", а если хвалит
24 августа 2014 в 17:56 ГалаКтика пишет:
Г> и много общалась с нероссиянами, смотрела
Г> несколько другие вести-новости, так вот не все
Г> так шоколадно, как вы читаете и слышите!
Г> Подается, прправоенное соусом "Полуправда"! Вроде
Г> не ложь, но все же и не правда!

Есть очень простой способ отделить правду от неправды: Если враг ругает, значит "Верной дорогой идёте, товарищи!", а если хвалит, то стоит призадуматься, что делаем не так.
И не надо для этого долгое время ездить по заграницам.
А кто у России враги и союзники - это всем известно. Ну, может быть, кроме пивовара и других скачущих немоскаляк.
1937 просмотров
24 августа (вс) 2014
ГалаКтика
Юрий, так какого хрена Вы еще здесь сотоварщи? Вперед, добровольцами! Или быть патриотом лучше все ж подальше от смерти? А кровь льют пусть другие? Мы тут, на теплых диванах, отсидимся! Тем более, судя по всему у вас нет сына " в запасе" и сам уже далеко не призывного возраста! Да и филисофствовать про друзей и врагов куда проще, чем пообщаться с беженцами, которые так и говорят:"Вы нам эту войну организовали, вот и кормите теперь!" И потом, на закуску, тоже из разряда поговорок:"Каждому- свое!" Одним скакать по заграницам, другим возить в турпоездки людей
2012 просмотров
24 августа (вс) 2014
comdiv
И потом, на закуску, тоже из
24 августа 2014 в 18:25 ГалаКтика пишет:
И потом, на закуску, тоже из
Г> разряда поговорок:"Каждому- свое!" Одним скакать
Г> по заграницам, другим возить в турпоездки людей
"Кто не скачет, тот москаль"!!!
2070 просмотров
24 августа (вс) 2014
Юра
Неужели "другие вести-новости" являются образцом чистой и непорочной правды ?
24 августа 2014 в 17:56 ГалаКтика пишет:
Г> смотрела
Г> несколько другие вести-новости, так вот не все
Г> так шоколадно, как вы читаете и слышите!

Неужели "другие вести-новости" являются образцом чистой и непорочной правды ?
2125 просмотров
24 августа (вс) 2014
эдельвейс
24 августа 2014 в 18:25 ГалаКтика пишет:
Г> чем пообщаться с беженцами, которые так и
Г> говорят:"Вы нам эту войну организовали, вот и
Г> кормите теперь!"

Именно такую форму ответа я и слышал. Галактика все правильно излагает, хорошо что не все очарованы "лжепатритизмом".
2186 просмотров
24 августа (вс) 2014
ГалаКтика
Юра, другие вести-новости, безусловно, не являются обрацом правды, но они позволяют не сливаться в "едином патриотическом порыве"...А на форуме это уже становится похожим на оргии скопцов) Ведь можно смотреть на вещи и без овечьего восторга! И делать ссылки на иные мнения относительно этой ситуации! Кому же это делать, как ни Юрию и Василию? А по ту сторону баррикад, как оказалось, только мы с Пивоваром! Не знаю, Пивовара не читала, но то, что говорят на улицах, слышу, потому заявляю:"Мы с Пивоваром не одиноки!" Недовольство растет, откровенная несправедливость по отношению к россиянам вопиющая...Хотя, если эта война нужна тому, у которого "Все Путем" , дабы бая война это возможность списать огромные деньги или их распилить, то все оки) Откройте хотя бы последнюю КВУ, уж не говоря о "какой-то там" аналитике! Каждый россиянин от мала до велика уже заплатил из своей пенсии 22 тыс. руб. за Крым, 33 тыс. руб. за санкции, а скока заплатит за войну: поживем- узнаем! А эти добровольно- принудительные отчисления бюджетников: один день работы- в фонд... С 5 тыс. руб. в мес. один день работы...Вряд ли это добавляет патриотизма обыкновенным работягам( Юрий, Василий и проч. не в счет) Хотите создать Новороссию- идите и воюйте за нее сами! Нечего наших детей прсылать! Хотите помочь беженцам- скиньтесь, Фридманы-Чубайсы-Дерипаски и К! Лично я так считаю! Это, конечно, не помешало мне отдать детскую коляску и детские вещи молодой маме из Украины, и я не перестала быть москалькой... Но патриотического придыхания нет! К тому же с полным правом могу считаться именно москалькой
2243 просмотра
24 августа (вс) 2014
земляк
2358 просмотров
24 августа (вс) 2014
ГалаКтика
Земляку. Прочтите письмо мчсника из Архангельска беженцам, проживающим в ПВР, что находится в реабилитационном центре "От чистого сердца". Вы и правда верите в то, что вчерашний шахтер, таксист, программист и проч., став ополченцем начал мастерски воевать на захваченной у нацгвардии техники и владеть огнестрельным оружием? Вы действительно настолько наивны, что поверите, будто вся эта разношерстная публика научилась сразу так гениально воевать, что окружает группировки нацгвардии в 7000 челов? А организовать все это смогли два- три человека? Ну тогда поздравляю, Андерсен отдыхает в сравнении с нашими СМИ. Открою вам секрет))):90 процентов нацгвардии, перешедшей на сторону ополченцев- это российские кадровые военные, переодетые в форму нацгвардии. Только в этом случае можно поверить, что бывшие миряне стали неплохими вояками.
2356 просмотров
24 августа (вс) 2014