<= Перейти на шахтинский форум
Помогите разобраться в человеке!!!
16+
3 сентября (понедельник) 2007
Улыбка
Уважаемые форумчане и гости форума, помогите разобраться в человеке. Зовут его Алексондр( с именем могу ошибиться), работает он продавцом в магазине Мир антенн и Эльтехника на Каляева-Черенкова. Самая верная и точная примета - он заметно косит, волосы светлые, практически всегда подстрижены коротко, под ежик, рост средний, телосложение крепкое, ездиет на ам. МАЗДА626, гос номер Р181ТС. Если кто-то из вас что либо знает о нем напишите пожалуйста, только правду, дело очень важное и серьезное.Пишите все что знаете: возраст, дату рождения, адрес, семейное положение. характер, привычки, интересы, увлечения. Заранее всем огромное спасибо. Просьба к модераторам форума не убирать сообщение(как прошлое), или напишите причину своих действий.
975 просмотров
3 сентября (пн) 2007
Док
А слабО самому подойти к нему и расспросить обо всём? Дело-то важное
985 просмотров
3 сентября (пн) 2007
Юрий Степанович
Думается, что просьба о помощи "разобраться" не несёт в себе "доброго начала". Просьба выставить на всеобщее обозрение частную жизнь человека не заслуживает уважения.
956 просмотров
3 сентября (пн) 2007
Улыбка
Не слабо, подходил, только человек он довольно "интересный", и правд у него много. Этого сомого "доброго начала " нет как раз с его стороны, травит неплохого человека, делает это с завидным упорством, я бы даже сказал - с удовольствием, причем человек этот виновен лишь в том, что мешает ЕГО планам. А просьба о помощи вызвана не желанием сделать ему плохо, а именно попыткой понять, что же это за ЛИЧНОСТЬ, но, видимо, если уже вы увидели в ней что-то непристойное, то мне не стоит надеяться не объективный ответ. просто хотелось ответить ему достойно( у нас совершенно разный круг общения), но , видимо, пока удача на его стороне.
977 просмотров
3 сентября (пн) 2007
Юрий Степанович
Одно дело, когда спросил о человеке другого тет-а-тет. Другие не будут знать услышаного мнения.
А когда это пытаться выяснять публично, на форуме, то это уже смахивает на организацию травли этого человека. А это "не есть хорошо".
Тем более, зачем спрашивать, раз его характеристика тобой уже дана? Т.е., мнение уже сформировано.
1001 просмотр
3 сентября (пн) 2007
Улыбка
А вдруг ошибаюсь. Я же говорю, что спросить не у кого, не пересикаемся, а на счет травли, в этом мне у него стоит поучиться. а как вы думаете, есть ли разница говорить публично, здесь или ему говорить публично везде о другом человеке не стесьняясь в словах и выражениях, унижать другого, того кто не ответит в силу определенных обстоятельств, я же говорю, буквально устроить терор человека, не сделавшего ему ничего плохого. Хотя ваше позиция мне ясна - мужская солидарность.
982 просмотра
3 сентября (пн) 2007