<= Перейти на шахтинский форум
Сегодня в Минске возможна встреча Путина и Порошенко.
16+
27 августа (среда) 2014
Ann
Ясон, в вашей системе ценностей 5-я колонна хуже, чем каиново племя?
860 просмотров
27 августа (ср) 2014
comdiv
Мое личное мнение: итог встречи -минимальный, лучше бы Путин съездил на ЧМ по дзюдо в Челябинске, т.к. там наши "бойцы" выглядят "не очень". Следующий этап переговоров - пусть едет вице-спикер рос.парламента Жириновский В.В.
849 просмотров
27 августа (ср) 2014
Юра
Итогов никаких не будет. Поросёнок Пётр согласится на перемирие, только когда начнёт проигрывать. Вот тогда ЕС и пиндостан завоют лютым воем, какие херовые сепаратисты, не хотят мира. Ну они же, я надеюсь, не захотят мира, когда дорога на Киев будет открыта.
845 просмотров
27 августа (ср) 2014
Юра
Да ещё ВВП краба петуху кинул. Замарался. Теперь не отмоешься.))
868 просмотров
27 августа (ср) 2014
Atos
"Мы, Россия, не можем говорить об условиях прекращения огня, о возможных договоренностях между Киевом, Донецком и Луганском. Это
27 августа 2014 в 16:10 Юра пишет:
Ю> Итогов никаких не будет.

"Мы, Россия, не можем говорить об условиях прекращения огня, о возможных договоренностях между Киевом, Донецком и Луганском. Это дело самой Украины", - заявил российский президент.
856 просмотров
27 августа (ср) 2014
comdiv
Вы уверенны, что во время рукопожатия, это был Путин? Я сомневаюсь, т.к. через несколько часов Путин в Москве принимал в эксплуа
27 августа 2014 в 16:11 Юра пишет:
Ю> Да ещё ВВП краба петуху кинул. Замарался. Теперь
Ю> не отмоешься.))
Вы уверенны, что во время рукопожатия, это был Путин? Я сомневаюсь, т.к. через несколько часов Путин в Москве принимал в эксплуатацию новый стадион команды "Спартак".
864 просмотра
27 августа (ср) 2014
бонч - бруевич
"Крамола! Царь ненастоящий!"
27 августа 2014 в 16:55 comdiv пишет:
c> Вы уверенны, что это был Путин?

"Крамола! Царь ненастоящий!"
884 просмотра
27 августа (ср) 2014
Юра
Царя, царя, шайбу, шайбу !
876 просмотров
27 августа (ср) 2014
Ясон
А кто спросил у Новороссии хочет ли она сейчас перемирия? Отвечаю - Не хочет. Их уже один раз надурили. За время перемирия произвели перегруппировку и пришлось сдавать Славянск. Теперь опять. Как только начинают наступать Россия и Нвропа тут как тут - давай перемирие. На этот раз они они сказали - А вот фигушку вам. Пока до Киева не дойдём никаких разговоров о перемирии.
879 просмотров
27 августа (ср) 2014
Юра
Второй раз их вынудили сдерживаться, охранять место падения Боинга, в то же время укроармия делала что хотела. Никаких перемирий. Вот когда всю псарню на цепь посадят, тогда мир сам наступит.
Кстати, что это пиндосия и европа за Боинг забыли что ли? У-лю-лю и ату на Россию не делают. Где результаты анализов? Алё, Вашингтон! Почему приказано молчать? Спалились видать, не получилось свои делишки свалить на косолапого.
879 просмотров
27 августа (ср) 2014