<= Перейти на шахтинский форум
Мигранты "побежали" домой. Жители Новороссии возвращаются в Донецк
16+
6 сентября (суббота) 2014
comdiv
Я бы название немного изменил и взял бы в кавычки слово мигранты и выглядело это так: "Мигранты" "побежали" домой". Помню встречу с ними в июне в общ.Штибо - выходят 3 "лба" принять гум.помощь, в итоге - им ничего не надо, т.к. они едут в санаторий в Анапу! В наше "демократическое" время, возможно, кто-то из них станет: депутатом в Новороссии, мэром города, главой поселка, министром каким-нибудь!
2343 просмотра
6 сентября (сб) 2014
George
Я бы подождал. Сейчас перегруппируют войска, выведут из окружения, проведут призыв, получат вооружение от НАТО и от Юго-Востока останется пыль.
2387 просмотров
6 сентября (сб) 2014
comdiv
Сомневаюсь, т.к. к зиме подъедут 2 млн. гастербайтеров из России
6 сентября 2014 в 17:48 George пишет:
G> Я бы подождал. Сейчас перегруппируют войска,
G> выведут из окружения, проведут призыв, получат
G> вооружение от НАТО и от Юго-Востока останется
G> пыль.
Сомневаюсь, т.к. к зиме подъедут 2 млн. гастербайтеров из России.
2444 просмотра
6 сентября (сб) 2014
Собакин
Мигранты 'побежали' домой. Жители Новороссии возвращаются в Донецк.
Хм... А Вы уверены,что это те же самые люди?)))
2515 просмотров
6 сентября (сб) 2014
George
Марков считает так же как я ;-) "Сейчас Киев останавливает наступление армии Новороссии, стабилизирует линию фронта, проводит ма
Марков считает так же как я "Сейчас Киев останавливает наступление армии Новороссии, стабилизирует линию фронта, проводит массовую мобилизацию. Плюс они получат оружие и технику, - перечислил Марков. - В первую очередь это расконсервация военных складов, а у них много техники на складах, дополнительную военную технику они получат из Польши и Прибалтики".
2563 просмотра
6 сентября (сб) 2014
Юра
По разным источникам (даже ссылки лень давать) киевляне ведут активную передислокацию, закрепляются, выравнивают линии фронтов. Там где не могт просто так продвиинуться, ведут боевые действия, ополчение отвечает огнём. Всё сведётся к тому, что ополчение обвинят в нарушении перемирия. НАТО безусловно окажет хунте поддержку техникой. Это перемирие было затеяно не просто так.
2626 просмотров
6 сентября (сб) 2014
8 сентября (понедельник) 2014
spez
Договор о прекращении огня - это "филькина грамота". Такой документ должен был подписать или президент Украины, или премьер министр, или, на худой конец, министр обороны. А кто такой Кучма? С таким же успехом его мог подписать со стороны России Горбачёв.
2738 просмотров
8 сентября (пн) 2014
бонч - бруевич
У Маркова феноменально глупое лицо и от речей его веет феноменальной пустопорожностью
6 сентября 2014 в 21:14 George пишет:
G> Марков считает ..., Марков перечислил
G> - в первую очередь это расконсервация военных складов,
G> а у них много техники на складах,

У Маркова феноменально глупое лицо и от речей его веет феноменальной пустопорожностью.
Вот сейчас, наконец, расконсервируют укры склады, а та-а-ам: шаблюки вострые, кони осёдланные и сто тридцать четыре подводные лодки с паровыми двигателями на колёсном ходу!!! ))))
2830 просмотров
8 сентября (пн) 2014
George
Это вы про это страшное оружие?
8 сентября 2014 в 06:49 бонч - бруевич пишет:
бб> тридцать четыре подводные лодки с паровыми
бб> двигателями на колёсном ходу!!! ))))

Это вы про это страшное оружие?
История шутки. Дмитрий Панкратов
12 декабря 1952 года в СССР в прокат вышел фильм режиссера Тимофея Левчука <<В степях


"Подводная лодка
В степях Украины
Погибла в неравном
Воздушном бою."
2906 просмотров
8 сентября (пн) 2014
comdiv
Отправил Вашу ссылку во все страны света через "Одноклассников" с комментарием: "История возвращается
George! Отправил Вашу ссылку во все страны света через "Одноклассников" с комментарием: "История возвращается!".
2938 просмотров
8 сентября (пн) 2014