<= Перейти на шахтинский форум
За перемещение авто на штрафстоянки и хранение владельцы, нарушившие правила парковки, платить не должны. Узаконить эту идею предложили депутаты госдумы
16+
7 сентября (воскресенье) 2014
comdiv
"Враг не пройдет", за эвакуацию надо платить! Кстати, эвакуацией должна заниматься специализированная служба, которая должна составлять протокол на эвакуацию. ГАИ же, составляет протокол нарушения и вызывает эту службу. Для особо досужих - обращайте внимание на состояние вашего автомобиля до и после эвакуации, см. внимательно на протокол, где должно быть указано состояние вашей машины и не дай бог, появилась царапина или вмятина при эвакуации. При возврате машины - пишите замечания и можно "бежать" в страховую компанию или сразу в суд. Если при вас занимаются эвакуацией, то звоните 02 и утверждайте, что это не законно, т.к. при вас и без вашего разрешения (о чем делается запись в протоколе), не имеют права изъять транспортное средство!
1903 просмотра
7 сентября (вс) 2014
George
Если это не законно, значит нарушение закона
7 сентября 2014 в 17:25 comdiv пишет:
c> это не законно

Если это не законно, значит нарушение закона.
Нарушение закона , преступление против меня, в данном случае завладение моим имуществом. Значит я могу предотвратить кражу моего имущества, задержать преступников и вызвать милицию. А гаишники, при которых воры грузят мою машину, милиция или тоже воры, их тоже задерживать путём обездвиживания?
P.S. Ставить машины под знаками нехорошо.
1881 просмотр
7 сентября (вс) 2014
comdiv
Не заморачивайтесь! При Вас машина не подлежит эвакуации, если конечно Вы не пьяны, машина исправна и не мешает движению транспо
7 сентября 2014 в 19:51 George пишет:
G> 7 сентября 2014 в 17:25 comdiv пишет:
G> c> это не законно
G> Если это не законно, значит нарушение закона.
G> Нарушение закона , преступление против меня, в
G> данном случае завладение моим имуществом. Значит
G> я могу предотвратить кражу моего имущества,
G> задержать преступников и вызвать милицию. А
G> гаишники, при которых воры грузят мою машину,
G> милиция или тоже воры, их тоже задерживать путём
G> обездвиживания?
G> P.S. Ставить машины под знаками нехорошо.
Не заморачивайтесь! При Вас машина не подлежит эвакуации, если конечно Вы не пьяны, машина исправна и не мешает движению транспорта.
1884 просмотра
7 сентября (вс) 2014
8 сентября (понедельник) 2014
AIS
Какая то тварь решила бабок заработать. Поэтому на Аюту и возят, причем все расценки ни чем не обоснованы. Подавишься сука.
1921 просмотр
8 сентября (пн) 2014
George
У всякого проекта есть коллектив под руководством:)
У всякого проекта есть коллектив под руководством
1964 просмотра
8 сентября (пн) 2014