<= Перейти на шахтинский форум
Ветерану - девяносто. Иван Луковкин отметил юбилей в кругу добрых друзей
16+
12 сентября (пятница) 2014
88Nik
Показуха надоела!А вот, как "живёт"другой ветеран...Открытое письмо Президенту.
Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращается к Вам участница Великой отечественной войны Анохина Зинаида Фёдоровна 1926 года рождения инвалид 1 группы по зрению. Проживаю в г.Шахты Ростовской области ул.Землячки 41.Живу в частном доме на окраине города. В доме требуется провести ремонт, мне это не по силам и нет средств. Печь у меня угольная, старая, плохо греет и уголь носить тяжело, да и дрова рубить не кому.(12 декабря мне исполнится 88 лет).Рядом с домом проходит газовая труба, но средств(около 100 тысяч) на газификацию нет. Зимой в морозы перемерзает водопровод и я остаюсь без воды. Тогда приходится просить соседей, они мне покупают воду в магазине для питья и приготовления пищи. Неоднократно обращалась за помощью в местную организацию ВОС , где состою на учёте, к председателю Капшук И.М., но кроме обещаний никакой помощи не дождалась. Два года назад обращалась в администрацию г.Шахты, сказали нет денег. Владимир Владимирович я не прошу у Вас нового жилья, а лишь хочу , что бы Вы помогли мне с газификацией моего дома. И пожалуйста помогите с ремонтом и утеплением водопровода, а то ведь скоро зима:
С уважением и надеждой на Вас Зинаида Фёдоровна Анохина.
1944 просмотра
12 сентября (пт) 2014