<= Перейти на шахтинский форум
Макаревич - гражданская казнь
16+
3 октября (пятница) 2014
George
Это мне напоминает упёртую настойчивость в разъяснении своей веры свидетелями иеговы, эти психологические методики разработаны в
3 октября 2014 в 13:03 antifa_sh пишет:
as> Это всё правда, Юра. Нет никакого народного
as> восстания и гражданской войны. Есть агрессия со
as> стороны путинской мафии (не хочу говорить России)
as> И не обманывайте сами себя, Юра!

Это мне напоминает упёртую настойчивость в разъяснении своей веры свидетелями иеговы, эти психологические методики разработаны в ЦРУ, а свидетели иеговы, как известно являются вербовщиками, сначала в секту, потом идёт отбор в разведшколу ЦРУ, явно просматривается стиль, вязко-липуче-навязчивый для легковерных людей. Поэтому у них филиалы в 140-ка странах. Так что Юра, ты попал в сети проплаченного провокатора, я предупредил. А на агента стоит обратить внимание специальному отделу ФСБ, тем кто ловит шпионов, а не преподавателей за 1000 рублей.
4503 просмотра
3 октября (пт) 2014
Житель
Вот некоторые укров не иначе как ЗОМБИ называют...

Может как в одной из серий "X-Files" им по ТВ какой сигнал транслируют...что они так оболваниваются...

Украинскй зомбиленд: взгляд изнутри. Часть 3
Начало здесь . Выяснилось, почему депортируют с Украины только той авиакомпанией, какой пассажир прибыл. Потому что делают это бесплатно. Подходит пограничник на...
4512 просмотров
3 октября (пт) 2014
antifa_sh
Ну, подумайте сами. Или можете чуть выше в этой ветке поискать, если интересуетесь
3 октября 2014 в 13:10 Житель пишет:
Ж> 3 октября 2014 в 13:03 antifa_sh пишет:
Ж> as> Это всё правда, Юра. Нет никакого народного
Ж> as> восстания и гражданской войны. Есть агрессия
Ж> со
Ж> as> стороны путинской мафии (не хочу говорить
Ж> России)
Ж> as> И не обманывайте сами себя, Юра!
Ж> Какова цель агрессии?

Ну, подумайте сами. Или можете чуть выше в этой ветке поискать, если интересуетесь.
4524 просмотра
3 октября (пт) 2014
antifa_sh
Про сбитый Боинг тов.Стрелков сам радостно написал
3 октября 2014 в 14:05 Юра пишет:
Ю> Это такая же правда как правда о сбитом Боинге.

Про сбитый Боинг тов.Стрелков сам радостно написал, что они его только что сбили. Через час убрал это со своей страницы. Однако все ЛайфНьюсы уже успели распространить счастливую новость. Потом запарились удалять.

Никогда нельзя недооценивать степень самообмана, на который готовы люди ради своего душевного комфорта!
4529 просмотров
3 октября (пт) 2014
antifa_sh
Стукните в ФСБ, Жорж. Сходите, не поленитесь
3 октября 2014 в 14:09 George пишет:
G> А на агента стоит обратить внимание
G> специальному отделу ФСБ, тем кто ловит шпионов, а
G> не преподавателей за 1000 рублей.

Стукните в ФСБ, Жорж. Сходите, не поленитесь.
Помните анекдот такой, ещё сталинских времён.
"Из-за чего сидишь? Да из-за лени. Сидели, анекдоты рассказывали. Думаю, сейчас настучать или завтра сходить? Решил, схожу завтра. А утром меня уже забрали"
Так что бегом в ФСБ, Жорж! Родина вас любит!
4555 просмотров
3 октября (пт) 2014
George
Стиль называется "мягкая сила" для дезориентации оппонента, видно подготовленный агент
3 октября 2014 в 14:16 antifa_sh пишет:
as> 3 октября 2014 в 13:10 Житель пишет:
as> Ж> Какова цель агрессии?
as> Ну, подумайте сами. Или можете чуть выше в этой
as> ветке поискать, если интересуетесь.

Стиль называется "мягкая сила" для дезориентации оппонента, видно подготовленный агент.
"В течение двух последних десятилетий произошла культурная переориентация американского стратегического мышления: война более не определяется исключительно в терминах чистого вооруженного противостояния, но ведется также с помощью немилитаристских, информационных и психологических методов, называемых "психологическая война".
4583 просмотра
3 октября (пт) 2014
George
Когда я стукаю, то обычно вижу подошвы оппонента:)
3 октября 2014 в 14:28 antifa_sh пишет:
as> Стукните в ФСБ, Жорж.

Когда я стукаю, то обычно вижу подошвы оппонента
4606 просмотров
3 октября (пт) 2014
Юра
В первые же минуты после сбития, все украинские сайты захлебнулись совсем другим сообщением - СБИТ ЛИТАК ТЕРРОРИСТОВ !!! Все тор
3 октября 2014 в 14:22 antifa_sh пишет:
as> 3 октября 2014 в 14:05 Юра пишет:
as> Ю> Это такая же правда как правда о сбитом Боинге.
as> Про сбитый Боинг тов.Стрелков сам радостно
as> написал, что они его только что сбили. Через час
as> убрал это со своей страницы.

В первые же минуты после сбития, все украинские сайты захлебнулись совсем другим сообщением - СБИТ ЛИТАК ТЕРРОРИСТОВ !!! Все торристы уничтожены! Украина пустилась в пляс. Но через час оказалось, что сбит совсем не литак террористов и Украина принялась чистить сайты. А про сообщения Стрелкова это просто откровенная брехня, сочинённая по ходу дела.
4643 просмотра
3 октября (пт) 2014
Diafragma
Тогда вполне простой и спокойный вопрос к вам, товарисч! А чего это ваши доблестные украинские друзья, которых вы тут так самоот
3 октября 2014 в 14:22 antifa_sh пишет:

as> Про сбитый Боинг тов.Стрелков сам радостно
as> написал, что они его только что сбили. Через час
as> убрал это со своей страницы. Однако все ЛайфНьюсы
as> уже успели распространить счастливую новость.
as> Потом запарились удалять.
as> Никогда нельзя недооценивать степень самообмана,
as> на который готовы люди ради своего душевного
as> комфорта!

Тогда вполне простой и спокойный вопрос к вам, товарисч! А чего это ваши доблестные украинские друзья, которых вы тут так самоотверженно защищаете, до сих пор не опубликовали в подтверждение ваших слов и своей невиновности аудиозапись переговоров авиадиспетчеров и сбитого "летака" в тот вечер? И почему его пропустили в свое небезопасное воздушное пространство, и даже потребовали уйти на другой эшелон и азимуты?
4643 просмотра
3 октября (пт) 2014
Юра
потому что о том, что будет сбит какой нибудь пассажирский самолёт, с целью обвинить во всём Россию, было сказано ещё за пару ме
Diafragma, потому что о том, что будет сбит какой нибудь пассажирский самолёт, с целью обвинить во всём Россию, было сказано ещё за пару месяцев до события. Не помню кем и при каких обстоятельствах, но прмерно так - хунте срочно надо будет организовать катастрофу большого европейского самолёта с как можно большим числом жертв ... Всем совершенно ясно кто заказчик и исполнитель, кроме русофобов и патриотофобов.
4670 просмотров
3 октября (пт) 2014