<= Перейти на шахтинский форум
Макаревич - гражданская казнь
16+
3 октября (пятница) 2014
Ann
Ой ли. Стрелки переводите? Нехорошо-с. Вместо чтения и аргументированной дискуссии решили просто слиться? Ну что ж, ваше право.
5300 просмотров
3 октября (пт) 2014
4 октября (суббота) 2014
Друг
Я не о ветках, а о Вашем восхищении пивоваром и прочими пивовароподобными субъектами форума.))
3 октября 2014 в 17:22 Wave пишет:
W> Интересно, Друг,(или Вы предпочитаете, чтобы я
W> называла Вас другим nickname? а где (в этой
W> монотонной дискуссии) Вы узрели посты Пивовара и
W> "Вэйв"?

Я не о ветках, а о Вашем восхищении пивоваром и прочими пивовароподобными субъектами форума.))

W> И понимаете-ли Вы разницу между троллингом и иным
W> мнением?

Отлично понимаю - сам тролль со стажем, поэтому знаю о чем говорю!
5306 просмотров
4 октября (сб) 2014
Друг
я уже Вам однажды говорил, что Вы способная девочка! ;) Знаете все мои ники! Вау, какое счастье!))) Эт, наверное, такое приятное
3 октября 2014 в 17:22 Wave пишет:
W> ... Друг,(или Вы предпочитаете, чтобы я
W> называла Вас другим nickname?

Wave, я уже Вам однажды говорил, что Вы способная девочка! Знаете все мои ники! Вау, какое счастье!))) Эт, наверное, такое приятное чувство - приоткрыть чью-то тайну! Ну, знаете Вы их, ну и что? Можете выставить на всеобщее обозрение, я не обижусь! На форуме я появляюсь редко и, честно говоря, давно подумываю уйти отсюда, как сделали многие уважаемые мной форумчане - Дзен, Литвин, Паровоз, Арго, Сергей К и другие. НИКов на форуме много, а реальных людей не более 20-30! Получается этакий междусобойчик. Скучно!))) На профессиональных биологических форумах, в кругу коллег, мне куда интереснее! А сюда, 5 лет назад, я пришел только с одной целью - потроллить в своё удовольствие, уж больно здесь народ "отзывчивый"!))) Не зря наше сообщество соседи с шаонлайна называют "говнофорум".
5325 просмотров
4 октября (сб) 2014
George
С гангреной нужно не дискутировать, она этого не понимает в силу параллельного развития
3 октября 2014 в 22:24 Ann пишет:
A> Ой ли. Стрелки переводите? Нехорошо-с. Вместо
A> чтения и аргументированной дискуссии решили
A> просто слиться? Ну что ж, ваше право.
A>

С гангреной нужно не дискутировать, она этого не понимает в силу параллельного развития, и полной неконтактности и бессвязности с человеческим миром,
гангрену нужно оперативно вырезать. Вот не вырезали гангрену на Украине и что? Страдают люди. Поэтому нужно не допустить метастаз в России, будем вырезать, где образно, где фигурально.
5351 просмотр
4 октября (сб) 2014
Ясон
Друг сделал феноменальное признание:-)))) А я ещё больше скажу
4 октября 2014 в 09:32 Друг пишет:
Д> Отлично понимаю - сам тролль со стажем, поэтому
Д> знаю о чем говорю!

Друг сделал феноменальное признание А я ещё больше скажу - НЕ тролль на форуме только тот у кого ник окрашен. Я знаю двоих - Гершман и Бойко. Да ещё пожалуй "Св" и "ДмитрийВ" у них ник хоть и не окрашен но их знают все (или почти все) на данном форуме. Остальные по мере сил и возможностей троллят. И что здесь плохого?
Друг пишет - "уйти отсюда, как сделали многие уважаемые мной форумчане - Дзен, Литвин, Паровоз, Арго, Сергей К " - не ушли а сбежали. Не смогли отстоять свою точку зрения, переложили на хрупкие девичьи плечи (Вэйв, Энн). Неужто правда "Друг" у Вас эти люди вызывают уважение? Да нет, скорее это очередной троллинг
Ну а уж ваше сравнение этого форума с "Шахты он лайн" я и комментировать не буду.
5378 просмотров
4 октября (сб) 2014
Wave
Здравствуйте,Друг!
Вполне вероятно, что Вы не поверите мне, или Вам это безразлично, но для меня очень важно объяснить кое-что!
В данный момент, ряд обстоятельств не позволит мне сосредоточиться..., да и тема "ветки" не подходит...
Но...через пару часов, скажем, на "ветке"Пивовара, надеюсь, Вы сможете меня понять.
5405 просмотров
4 октября (сб) 2014
comdiv
Ясон! Мне кажется, что выживает то, у которого есть своя собственная позиция и кто не "проституциируется" - тролля по заказу!!!
4 октября 2014 в 13:14 Ясон пишет:
Я> 4 октября 2014 в 09:32 Друг пишет:
Я> Д> Отлично понимаю - сам тролль со стажем,
Я> поэтому
Я> Д> знаю о чем говорю!
Я> Друг сделал феноменальное признание А я ещё
Я> больше скажу - НЕ тролль на форуме только тот у
Я> кого ник окрашен. Я знаю двоих - Гершман и Бойко.
Я> Да ещё пожалуй "Св" и "ДмитрийВ" у них ник хоть и
Я> не окрашен но их знают все (или почти все) на
Я> данном форуме. Остальные по мере сил и
Я> возможностей троллят. И что здесь плохого?
Я> Друг пишет - "уйти отсюда, как сделали многие
Я> уважаемые мной форумчане - Дзен, Литвин, Паровоз,
Я> Арго, Сергей К " - не ушли а сбежали. Не смогли
Я> отстоять свою точку зрения, переложили на хрупкие
Я> девичьи плечи (Вэйв, Энн). Неужто правда "Друг" у
Я> Вас эти люди вызывают уважение? Да нет, скорее
Я> это очередной троллинг
Я> Ну а уж ваше сравнение этого форума с "Шахты он
Я> лайн" я и комментировать не буду.
Ясон! Мне кажется, что выживает то, у которого есть своя собственная позиция и кто не "проституциируется" - тролля по заказу!!!
5409 просмотров
4 октября (сб) 2014
Ясон
Да неужели на нашем форуме были (или есть) такие
4 октября 2014 в 17:51 comdiv пишет:

c> Мне кажется, что выживает тот, у которого
c> есть своя собственная позиция и кто не
c> "проституируется" - тролля по заказу!!!

Да неужели на нашем форуме были (или есть) такие))))))))
5432 просмотра
4 октября (сб) 2014
5 октября (воскресенье) 2014
George
Посмотрел первую страницу шаонлайна, обсуждение городских новостей, обсуждения по всем страницам ноль. По другим темам
4 октября 2014 в 10:21 Друг пишет:
Д> Не зря наше сообщество соседи с
Д> шаонлайна называют "говнофорум".

Посмотрел первую страницу шаонлайна, обсуждение городских новостей, обсуждения по всем страницам ноль. По другим темам интересуются барахолкой, что купить и где продать, стоимостью компьютеров и "где в Шахтах сделать тату на жопе". ОЧЕНЬ "интеллектуальный" форум! ТУПО-ФОРУМ, так правильно писать, через тире
5471 просмотр
5 октября (вс) 2014
Юра
Георгий, это ты ещё не глубоко копнул, там ещё советуются какой вибратор надёжнее и обсуждают важность кунилингуса )) Так что
5 октября 2014 в 15:17 George пишет:
G> 4 октября 2014 в 10:21 Друг пишет:
G> Д> Не зря наше сообщество соседи с
G> Д> шаонлайна называют "говнофорум".
G> Посмотрел первую страницу шаонлайна, обсуждение
G> городских новостей, обсуждения по всем страницам
G> ноль. По другим темам интересуются барахолкой,
G> что купить и где продать, стоимостью компьютеров
G> и "где в Шахтах сделать тату на жопе". ОЧЕНЬ
G> "интеллектуальный" форум! ТУПО-ФОРУМ, так
G> правильно писать, через тире

Георгий, это ты ещё не глубоко копнул, там ещё советуются какой вибратор надёжнее и обсуждают важность кунилингуса )) Так что барахолка там, пожалуй, самый цивильный форум.))
5505 просмотров
5 октября (вс) 2014