<= Перейти на шахтинский форум
Макаревич - гражданская казнь
16+
27 октября (понедельник) 2014
АВ
Кто сказал про кумира?
6240 просмотров
27 октября (пн) 2014
АВ
Ещё одна .... Певец либеральной интеллигенции, писатель Виктор Ерофеев считает, что: 'российский народ со своим менталитетом оккупирует собственную страну'.
Об этом он сообщил в интервью польскому изданию американского журнала Newsweek.
"Ясно, что с Россией многое надо сделать, и лучше всего было бы ее заморозить, чтобы не воняла", - передает его слова "Главред".
6262 просмотра
27 октября (пн) 2014
28 октября (вторник) 2014
Ann
АВ, да не нервничайте вы насчет либеральной интеллигенции. Потичтайте лучше какую-нибудь книжку хорошую. А то всё футбол, футбол. Глядишь, чуть больше понимать начнете эту самую "либеральную интеллигенцию".
6288 просмотров
28 октября (вт) 2014
Ann
Почитайте ))
Ну или из Макаревича чего-нибудь послушайте. Успокаивает ))
6318 просмотров
28 октября (вт) 2014
АВ
Посоветуйте умную книжку. Футболом чукча не интересуется
28 октября 2014 в 10:55 Ann пишет:
A> АВ, да не нервничайте вы насчет либеральной
A> интеллигенции. Потичтайте лучше какую-нибудь
A> книжку хорошую. А то всё футбол, футбол. Глядишь,
A> чуть больше понимать начнете эту самую
A> "либеральную интеллигенцию".

Посоветуйте умную книжку. Футболом чукча не интересуется.
6342 просмотра
28 октября (вт) 2014
Ann
Из того, что относится к взаимоотношениям интеллигениции и не-интеллигенции, вылившимся в революцию 17-го, лично я рекомендую "Окаянные дни" Бунина, если еще не читали. Об истоках государства, по которому вы так скучаете.

А вообще спросите у antifa_sh или любого другого пользователя здесь, я думаю, у них найдется, что посоветовать ))
6358 просмотров
28 октября (вт) 2014
АВ
Интересная манера у Вас, Сударыня. Приписываете свои мысли или умозаключения другому человеку и гневно их развенчиваете. По какому государству я скучаю? Отношение российской инт. неинт меня меньше всего интересует, так как большинство присвоило себе данные наименования самостоятельно. Не может Интеллигент труселями торговать (образно), а большинство давно продало и то, что под оными находится.
6427 просмотров
28 октября (вт) 2014
Ann
Похоже, что у вас до фига претензий к другим людям. Разбирайтесь вы с ними (со своими претензиями) сами. Лично мне это неинтересно, простите уж. ))
6415 просмотров
28 октября (вт) 2014
АВ
Поговорили ... Вот и вся болотная. А так хочется к интеллигенции прикоснуться.
6433 просмотра
28 октября (вт) 2014
Ann
Прикоснитесь лучше к психотерапевту. Ну или к хорошей книжке опять же.
А Болотная она такая, да. Тем людям, которые туда пришли, просто не нравится, когда их за дураков держат. Вот не будете людей за дураков держать, тогда может и найдете с ними общий язык.
6472 просмотра
28 октября (вт) 2014