<= Перейти на шахтинский форум
Макаревич - гражданская казнь
16+
27 сентября (суббота) 2014
Друг
Я бы все-таки Ищенко поставил первым
26 сентября 2014 в 22:45 Старый воробей пишет:
Св> Пушкин, Маяковский,
Св> Высоцкий, Николай Иванович Ищенко? Вот они поэты.
Я бы все-таки Ищенко поставил первым!

P.S. Старый воробей жжжжёт!!!
2162 просмотра
27 сентября (сб) 2014
бонч - бруевич
Чем Ищенко может отдарить Св?
27 сентября 2014 в 11:35 Друг пишет:
Д> 26 сентября 2014 в 22:45 Старый воробей пишет:
Д> Св> Пушкин, Маяковский,
Д> Св> Высоцкий, Николай Иванович Ищенко? Вот они
Д> поэты.
Д> Я бы все-таки Ищенко поставил первым!
Д> P.S. Старый воробей жжжжёт!!!

Чем Ищенко может отдарить Св?
Разве что: Путин, Медведев, Жириновский, Старый воробей. Вот они люди с мнением!
2205 просмотров
27 сентября (сб) 2014
Друг
Получается квиты
27 сентября 2014 в 13:30 бонч - бруевич пишет:
бб> Чем Ищенко может отдарить Св?
бб> Разве что: Путин, Медведев, Жириновский, Старый
бб> воробей. Вот они люди с мнением!

Получается квиты!
2200 просмотров
27 сентября (сб) 2014
Старый воробей
"Чем Ищенко может отдарить Св?
Разве что: Путин, Медведев, Жириновский, Старый воробей. Вот они люди с мнением!" - а так же бонч-бруевич, Друг, Жорж, пивовар, сomdiv, настырный, Ясон и другие уважаемые мною люди этого форума. У каждого своём мнение. Мнения могут совпадать или быть полярными. Моё мнение о том, что наш шахтинский поэт на голову талантливее Макаревича не должно коробить кого-либо. Это моё восприятие поэзии и я имею право его высказать, дать свою оценку.
На фоне настоящих врагов России, продающих государственные секреты, разворовывающих её ресурсы, считать Макаревича предателем и врагом России по детски не серьёзно. Разве можно Макара ставить в один ряд с Сердюковым? Васильевой?
Всю эту попсовую братию следует просто игнорировать.
Кто бы сегодня в европах знал дурочек пусек, если бы их не отправили в колонию? Теперь они мученики,борцы с тоталитарным режимом. Та же история повторяется с Макаревичем. Теперь над ним засеял нимб мученика, гонимого из дома родного, борца за свободу украинского народа. Подавляющее число народа в других странах не знали, да и сейчас не знают, кто такой Макаревич и пуськи, но благодаря нашим и западным СМИ в головы обывателя вложено главное - в России нет свободы слова, в России тоталитарный режим. Подумайте об этом. Это моё мнение и мне не важно, совпадает оно с другими или не совпадает.
2220 просмотров
27 сентября (сб) 2014
Старый воробей
"Чтобы вы понимали, о ком идёт речь: у Марии Евгеньевны не только награды высшей пробы Олимпиад в 1976 и 1980 гг., она - двукратная чемпионка мира, двукратная обладательница Кубка мира, чемпионка Европы, СССР... Все её медали весят более 40 кг! И вот этот выдающийся человек много лет живёт в США и борется за гражданство России (см. 'АиФ' ? 3 от 2013 г.)!"
Родина для чемпионки. Мария Филатова борется за гражданство России Персона Спорт Аргументы и Факты
Двукратная Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Мария Филатова через десятилетия скитаний получила право въезда в Россию. В этом есть и заслуга <<АиФ>>.

Прочитайте и задумайтесь, кто настоящие враги России.
Выдающуюся спортсменку СССР, у которой на руках единственный паспорт, паспорт Советского Союза, не пускают в Россию с мотивировкой отсутствия заслуг перед отечеством.
Разрушитель обороноспособности России Сердюков амнистирован, как награждённый за участие в боевых действиях во время событий в Южной Осетии.
В Москве сейчас имеет место издевательств над российской судебной системой. На суде холёная сучка и любовница Сердюкова окружена толпою поклонников, раздаёт автографы, дарит книжечки своих стихов, картины, создаёт образ не винной овечки и светской львицы одновременно.
А мы здесь на форуме ломаем копья по поводу какого-то там Макаревича.
2271 просмотр
27 сентября (сб) 2014
бонч - бруевич
То есть, уважаемый Старый воробей, Вы подталкиваете общество к мысли "каков поп..." .!
2261 просмотр
27 сентября (сб) 2014
George
Так полностью с Вами согласен, но это не умаляет "достоинств" Макаревича. Потому и обсуждаем, что обидно, от кого не ждали. А
27 сентября 2014 в 18:04 Старый воробей пишет:
Св> В Москве сейчас имеет место издевательств над
Св> российской судебной системой. На суде холёная
Св> сучка и любовница Сердюкова окружена толпою
Св> поклонников, раздаёт автографы, дарит книжечки
Св> своих стихов, картины, создаёт образ не винной
Св> овечки и светской львицы одновременно.
Св> А мы здесь на форуме ломаем копья по поводу
Св> какого-то там Макаревича.

Так полностью с Вами согласен, но это не умаляет "достоинств" Макаревича. Потому и обсуждаем, что обидно, от кого не ждали. А Сердюкова и его сучку и обсуждать нечего, с ними всё ясно, не ясно с их паханом.
2260 просмотров
27 сентября (сб) 2014
Георгий 61
Как я вижу, Макаревич всегда высказывался против действующей власти. Чему удивляться? Он себе не изменил.
2329 просмотров
27 сентября (сб) 2014
Старый воробей
В эти минуты на канале ТВЦ смотрю передачу "Право знать". Елена Бондаренко и журналисты. Обратил внимание на российского журналюгу Константина Эгерт. Холёная и отвратительная рожа. В прямом эфире российского телевидения, с отвратительной усмешкою и гримасами утверждает, что в украинских СМИ свободы слова и достоверной информации больше, чем у нас. Посмотрел на этого русофоба, послушал . . . братцы, да Макаревич просто слепой щенок по сравнению с этим типом.
2333 просмотра
27 сентября (сб) 2014
Юра
Аж даже переключился посмотреть. Да уж, морда у него и правда препаскуднейшая. До этого я слушал, сидел работу делал и временами
27 сентября 2014 в 22:46 Старый воробей пишет:
Св> Посмотрел на этого русофоба,
Св> послушал . . . братцы, да Макаревич просто слепой
Св> щенок по сравнению с этим типом.

Аж даже переключился посмотреть. Да уж, морда у него и правда препаскуднейшая. До этого я слушал, сидел работу делал и временами поглядывал на форум.))
2358 просмотров
27 сентября (сб) 2014