<= Перейти на шахтинский форум
Макаревич - гражданская казнь
16+
3 ноября (понедельник) 2014
бонч - бруевич
Э, да тут не всё просто. Что-то больно мудрёно. Я ничего не понял, но на всякий случай:
я патриот и совок.
Одесса не тема для дискуссий.
Мы сами братья и понимать самих себя нет нужды.
А если "москаль мэни не земляк", то это другое братство с другим кодексом.
8332 просмотра
3 ноября (пн) 2014
бонч - бруевич
На всякий случай - моя позиция: вернее, объективное положение вещей:

Украина пришла в Российскую империю с голой поясницей - измотанная сопротивлением польско-литовским насильникам.
Ей кинули Новороссию и позже Крым - подкормиться и наготу прикрыть. Когда горбоянки развалили империю, Украйна, как разведённая жонка, уходя, без всякого раздела имущества увязала в узлы половину бывшего СССР.
Сейчас бандеровский Киев убивает людей Новороссии за то, что за сто без малого лет они так и не стали украинцами.
8405 просмотров
3 ноября (пн) 2014
АВ
Поясняю. Вчера канал показывал траурные мероприятия на Куликовом поле в Одессе, которые организовали очень смелые люди. На эмоциях запостил строки звучащей песни. Стоило посмотреть и показать детям, чтобы никогда такое не повторилось, но кто-то посчитал не те каналы смотришь. А интересные экземпляры - это, как я думаю, временно растворившиеся антифа и прочие, которые по украинской методичке повторяют указявки словно школьник зубрила, вплоть до построения фраз. Читая укросми, испытываю не злость, не злобу, а огромную жалость, иногда правда омерзение, но приходит понимание, что у них происходит и чего следует ожидать. 18 февраля смотрел всю ночь прямой эфир с киевской площади свободы, утром сказал: 'Будет война'. По поводу совка не переживайте 'Сделан я в Советском Союзе, сделан я в СССР'. С комсомольским приветом и уважением к совкам.
P.S. К сожалению воевать придётся.
8392 просмотра
3 ноября (пн) 2014
бонч - бруевич
Будем опираться на слова. Ссылки не всегда открываются.
За "совка" не переживаю - с совка мусор на помойку выбрасывают.
8415 просмотров
3 ноября (пн) 2014
12 мая (вторник) 2015
Василий Степанович
8554 просмотра
12 мая (вт) 2015
George
Расстрелял бы всех фашистов и пацифистов
26 сентября 2014 в 20:47 бонч - бруевич пишет:
бб> Макаревич стал символом пацифистов

Расстрелял бы всех фашистов и пацифистов.
8533 просмотра
12 мая (вт) 2015
13 мая (среда) 2015
солдат
ВНИМАНИЕ! СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Срочно нужно переливание крови известному российскому музыканту Андрюше Макаревичу! Врачи выявили у него опасную болезнь ИУДОФИЛИЮ.
Предположительно он заразился ею во время гастролей в Жмеринке, где был коварно соблазнён тогда ещё никому неизвестным геем Ляшко. Андрей, крепись! Один раз - не пидарас! Страна не оставит тебя в беде!
8549 просмотров
13 мая (ср) 2015
9 июня (вторник) 2015
Юрий Степанович
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст:
8586 просмотров
9 июня (вт) 2015
АВ
В СССР был белорусом.
8562 просмотра
9 июня (вт) 2015
Виссарион
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст
9 июня 2015 в 22:17 Юрий пишет:
Ю> Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст:
Ю> Страница не найдена shturmnews.info
Германия Дети Киев НАТО Нападение Новороссия Путин Россия Русофобия Русская правда Русь США Украина Хунта Экстремизм в сети азеры аналитика...

Ю> yleslargepublic/rzhachka_246.jpg

Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.
За баксы, фунты, евро и пиастры, за натуру...
И время только подтвердило, русский либераст,
Играет нам заезженную молью партитуру...
8601 просмотр
9 июня (вт) 2015