<= Перейти на шахтинский форум
Макаревич - гражданская казнь
16+
6 июля (понедельник) 2015
АВ
Ещё один мыслитель.
9167 просмотров
6 июля (пн) 2015
Василий Степанович
Да
6 июля 2015 в 11:27 АВ пишет:
А> Ещё один мыслитель.
А>

Да... таких "любимцев публики" немало. Вот ещё один известный образец:
9352 просмотра
6 июля (пн) 2015
George
Басилашвили:" Я не понимаю, каких целей добиваются так называемые повстанцы." Так какого тогда ты выступаешь, гад! И главное хают повстанцев все нерусские.
9190 просмотров
6 июля (пн) 2015
Юра
Те, кто заказал, считают что не зря. Странно что ещё следом никто не отстрелен. Хотя они наверняка поняли, кто на самом деле их
6 июля 2015 в 10:39 Василий пишет:
В> Да. Отстреливать их не надо. И Немцова зря
В> отстрелили.

Те, кто заказал, считают что не зря. Странно что ещё следом никто не отстрелен. Хотя они наверняка поняли, кто на самом деле их отстреливает и меньше чем по трое теперь не ходят.
9212 просмотров
6 июля (пн) 2015
comdiv
В посольство США в Москве, "шмыгают" по одному, для получения консультаций и з/п. Кроме одного - А.Навального, т.к. ему по
6 июля 2015 в 20:14 Юра пишет:
Ю> 6 июля 2015 в 10:39 Василий пишет:
Ю> В> Да. Отстреливать их не надо. И Немцова зря
Ю> В> отстрелили.
Ю> Те, кто заказал, считают что не зря. Странно что
Ю> ещё следом никто не отстрелен. Хотя они наверняка
Ю> поняли, кто на самом деле их отстреливает и
Ю> меньше чем по трое теперь не ходят.
В посольство США в Москве, "шмыгают" по одному, для получения консультаций и з/п. Кроме одного - А.Навального, т.к. ему по решению суда - запрещено покидать пределы Российского государства!
9229 просмотров
6 июля (пн) 2015
АВ
Пивовару на ночь.
Либерасты требуют увековечить память Немцова-Эйдмана. А почему бы нет?..
Но его порочная жизнь, которую он даже не скрывал, не стала для либерастов позорным фактом, о которой стоило бы не упоминать, а даже наоборот, воспринималась с восторгом. Словом, такой здоровый, богатый, любящий хорошо пожить, попить, погулять, полный сил молодой, курчавый… жеребец. Скажут, не бывает «курчавых жеребцов», — увы, бывает. Тут же после смерти Немцова, явила себя общественному вниманию и его старшая дочь Жанна, заявив, что создала фонд в память своего дорогого папы, и будет бороться за его идеи, ну что-то в этом либерально-пафосном роде. Ей бы от народа спрятаться из-за позора отца, а она славы жаждет.
Либерасты требуют увековечить память Немцова-Эйдмана. А почему бы нет?..
Либерасты настойчиво, изо дня в день, требуют увековечить память Немцова-Эйдмана, назвать, ни много ни мало, в Москве улицу его именем или поставить памятник, а на мосту, где его застрелили,...
9245 просмотров
6 июля (пн) 2015
АВ
Доигрался
9322 просмотра
6 июля (пн) 2015
9 июля (четверг) 2015
Старый воробей
"Причины экстренного отъезда знаменитый предприниматель пока не называет"
Вот запамятовал, кто подскажет, когда Алитет уходил в горы он назвал "причины своего экстренного отъезда"?

Надо снова прочитать:
Семушкин Тихон Захарович
Алитет уходит в горы
Семушкин Тихон. Алитет уходит в горы (Весь текст) - ModernLib.Ru
С вельбота порывисто соскочил невысокий крепкий мужчина с сильно развитой шеей Скуластое обветренное лицо его было почти коричневым Черные...

Можно фильм посмотреть:
"Жестокой эксплуатации подвергались до революции жители далекой Чукотки. С первым советским кораблем прибыл сюда уполномоченный Камчатского ревкома Лось и этнограф Жуков. Они направлялись в стойбище Лорен. Весть о появлении русских людей быстро облетела побережье.

Преодолевая сопротивление американца-скупщика Томсона и местного богача Алитета, Лось и Жуков установили справедливые законы торговли, сплотили вокруг себя охотников-бедняков. Американские колонизаторы Тоадсон и его сын Фрэнк бежали с Чукотки. Ушел из стойбища и брошенный ими богатей Алитет. Весной на чукотский берег прибыл отряд советских людей, чтобы помочь чукчам построить новую жизнь на свободной земле".
Алитет уходит в горы (1949) смотреть онлайн кино фильм бесплатно и без регистрации!
Преодолевая сопротивление американца скупщика Томсона и местного богача Алитета Лось и Жуков установили справедливые законы торговли сплотили...

Ушли бы из России все "алитеты" - может и жизнь наладилась?
Только едва-ли. Вот правят бал у нас в городе "этнограф" Жукова и уполномоченный губернатора Лось (Станиславов). . . ., а жизнь такая, что хоть в тундру беги.
9409 просмотров
9 июля (чт) 2015
Старый воробей
У великолепной и любимой актрисы Лии Ахеджаковой сегодня день рождения.

У слова "рыцарь" нет женского рода. Между тем, пример Лии Ахеджаковой – актрисы маленького роста и большого темперамента, маленьких ролей и огромного таланта – показывает: именно такие рыцари с тонким голосом и фантастическим обаянием отважно бьются за справедливость, даже не очень веря в успех своего безнадежного дела.

Нет актрисы, даже близко похожей на Ахеджакову. Она играет маленьких людей с чувством собственного достоинства. Иногда они кажутся смешными, но если присмотреться: мы все в какие-то моменты жизни бываем маленькими и беззащитными. И в этом смысле Ахеджакова, играет каждого из нас.

Вся жизнь – борьба. Она приехала в Москву из южного города Майкопа. Практически выросла в театре – там работали и папа, и мама. Не сразу, но поступила в театральное. Мечтала играть джульетт, на худой конец офелий. Но попала в Театр юного зрителя и 16 лет играла то, что принято играть в театре для детей. В двадцатилетнем возрасте - бабушку. А так – осликов, птичек, рыбок, поросят, петухов, утюги, деревья и даже ножки от избушки на курьих ножках.
День рожденья Лии Ахеджаковой - Доброе утро - Первый канал
У великолепной и любимой актрисы Лии Ахеджаковой сегодня день рождения. У слова `рыцарь` нет женского рода. Между тем, пример Лии Ахеджаковой -...


Когда тебе 77 лет, то пора понимать, что справедливость весьма относительна. То, что для русского справедливо, то для немцев и прочих шведов, а так же примкнувших к ним украинцев, - нарушение международного права. Международное право каждый понимает по своему.
9380 просмотров
9 июля (чт) 2015