<= Перейти на шахтинский форум
Макаревич - гражданская казнь
16+
21 июля (вторник) 2015
George
А я всё время думал, чёй-то Егор Гайдар шлёпает большими губами и хитро щурится, а он оказывается принадлежит к народу-флюгеру, куда дует, туда и они.
9874 просмотра
21 июля (вт) 2015
23 июля (четверг) 2015
пивовар
Тебя зовет Саакашвили, Войну затеявший с Москвой. Опомнись! Мы не разрешили. Куда ты, Маша? Маша, стой! Опомнись, это Украина
Тебя зовет Саакашвили, Войну затеявший с Москвой. Опомнись! Мы не разрешили. Куда ты, Маша? Маша, стой! Опомнись, это Украина, Недолго ей осталось тлеть, Там правосеков половина И гомосеков типа треть! Хоть мы, конечно, с Украиной Не в состоянии войны, Но назови мне факт единый, В котором нет ее вины! Там ополченцев и чеченцев Не уважают искони, Распятых множество младенцев Сожрали заживо они – И ты, Мария, дочь Гайдара, И.о. соратницы Белых, Пойдешь по ведомству пиара Пахать за доллары у них,
Под руководством людоеда Вершить бесстыдные дела... Ты предала отца и деда, Детей и предков предала, Ты расчехлила либералов, Ты продалась за звон мошны, Ты хуже белых генералов, Что вместе с Гитлером пошли!
В одном лице Краснов и Власов, Пример позора и стыда, Ты хуже даже... я не знаю... Хоть хуже их уже куда?! Ты чисто пятая колонна, Ты грантосос и людоед, И здесь ты тоже вне закона – Здесь для тебя закона нет.
Твой путь стремителен и ярок. Как дожила ты до сих пор? Егор был тоже не подарок, Но ты ужасней, чем Егор. Тебе, несчастная иуда, Как учит русская печать, Нельзя сюда, нельзя отсюда, Нельзя кричать, нельзя молчать. На всех путях пугают плахой, Во всех краях сулят беду... Что делать, Маш?! Я сам не знаю. Я даже рифмы не найду.

Д.Быков
9866 просмотров
23 июля (чт) 2015
comdiv
Слава богу, что Маша "дернула" в Одессу. Теперь будет безопасней, на дорогах России!
Почему? Есть информация, что она во время работы в обл.администрации Кировской области, сбила человека на своём джипе насмерть, но посадили женщину-водителя троллейбуса. Дело вело УВД Кировской обл, которую возглавляет либераст Никита Белов.
9891 просмотр
23 июля (чт) 2015
igor
Человека уже оправдали на суде. Клеветникам Макаревича обязали выплатить моралку, часть уже оплатили.
Он для нас как Битлы для англичан. Как так можно любить музыканта, а потом не разобравшись, когда на него траванули шайку клеветников-предателей, предать забвению. На это способны только трусы.
9914 просмотров
23 июля (чт) 2015
АВ
Ссылку на оправдание судом
23 июля 2015 в 11:44 igor пишет:
i> Человека уже оправдали на суде. Клеветникам
i> Макаревича обязали выплатить моралку, часть уже
i> оплатили.
i> Он для нас как Битлы для англичан. Как так можно
i> любить музыканта, а потом не разобравшись, когда
i> на него траванули шайку клеветников-предателей,
i> предать забвению. На это способны только трусы.

Ссылку на оправдание судом.
Макаревич и Битлы, вернее так, сравнивать Битлс с Макаревичем это как Северное сияние сравнить с бараньими яйцами (внешность навеяла). Может всё это от того, что не любил Макаревича ни как музыканта, ни как ... "Песняры" для меня всегда стояли намного выше.
9970 просмотров
23 июля (чт) 2015
24 июля (пятница) 2015
George
Так его ещё и судили? Вот гад! А за что судили и почему оправдали?
23 июля 2015 в 11:44 igor пишет:
i> Человека уже оправдали на суде.

Так его ещё и судили? Вот гад! А за что судили и почему оправдали?
9986 просмотров
24 июля (пт) 2015
igor
вы музыкальный профан, это разные направления, разве можно Машину сравнивать с Песнярами
9989 просмотров
24 июля (пт) 2015
politrussia.com
Макаревич выиграл суд: справедливость восторжествовала?
10068 просмотров
24 июля (пт) 2015
George
Позор предателю!
10096 просмотров
24 июля (пт) 2015
31 июля (пятница) 2015
youtube.com
Евгений Маргулис о Макаревиче
10021 просмотр
31 июля (пт) 2015