<= Перейти на шахтинский форум
Макаревич - гражданская казнь
16+
29 сентября (понедельник) 2014
Юрий Степанович
Макаревич - вечный бард

Во все времена существовала легендарная "Пятая колонна", вооруженная кто чем может. Пером, топором, гитарой, бандурой, пистолетом, "серпом и молотом". При этом их легко узнать в любом веке по удивительной "талантливой" мимикрии. Недаром, во все времена идеальным предателем считается Иуда. Многие помнят это липкое прикосновение. Они умеют целовать свою Родину. Их легко выделить из всей биомассы. Они все делают с перебором. Больше всех кричат, поют, убивают, шепчут, говорят, "лечат", клянутся, пишут. У них своя выстроенная пирамида, структура, ложа, тактика. Они всегда "впереди". И всем недовольны. Их спутник крылатый PR. Они вечно хотят славы, признания, власти, и, конечно же, денег. В любой плоскости их существования и обитания. Понимая, что ничего нет слаще, чем доступ к человеческим душам. К таким известнейшим персонажам относится Ленин-Бланк, Белковский, Собчак, Войков, Землячка, Улицкая, Мархидей-Леви, Березовский, Чубайс и среди них наш вечный бард - Макаревич. Блестяще владеющие искусством манипуляции человеческим сознанием, всегда и всем недовольные, якобы гонимые, в обнимку с грязной ложью, несутся они на раненых злобой пегасах в адские пучины фашизма, либерализма, коммунизма, сатанизма, увлекая за собой души обманутых людей, не любя Бога и ненавидя свою Родину. И нету им места на этой земле. "Там хорошо, где нас нет" - отвечают они. Но скоро все будем там, посмотрим, понравится ли вам то самое место, где вы окажетесь. Но об этом все узнают только после трубы Гавриила. Будем ждать. А пока пишите свои открытые жалостливые письма в ООН, в НАТО, Путину, Порошенко, в ЕС. Как Вам здесь всем плохо, а, может быть..? Нет, никуда Вы отсюда не поедете, ни на какую историческую, ни на какую другую - потому, что Родины у вас не было и нет.

Вадим Цыганов, 26 августа 2014
Макаревич - вечный бард :: Новости - Официальный сайт Вики Цыгановой
2912 просмотров
29 сентября (пн) 2014
George
Дежавю 100-летней давности? Тогда чистка не получилась, пришлось вырывать кусками, вот и война вам в предпосылку, хоть и не
29 сентября 2014 в 12:58 Юра пишет:
Ю> Матушку Россию пора вычищать от прогнившей власти.

Дежавю 100-летней давности? Тогда чистка не получилась, пришлось вырывать кусками, вот и война вам в предпосылку, хоть и не мировая. И опять американо-еврейский капитал, и опять угнетённые евреи на Украине и России баламутят.
2946 просмотров
29 сентября (пн) 2014
30 сентября (вторник) 2014
Ann
Я вот считаю, что творчество Макаревича гораздо эффективней просвещает и возвышает человеческие души, чем творчество Цыганова
>29 сентября 2014 20:04

Я вот считаю, что творчество Макаревича гораздо эффективней просвещает и возвышает человеческие души, чем творчество Цыганова (это тот, который для Вики пишет?). Вместо того чтобы обличающие статейки клепать, лучше бы этот Цыганов какую-нибудь песню хорошую написал. Глядишь, и мир бы стал приятней вокруг. Он ведь за это радеет?
2973 просмотра
30 сентября (вт) 2014
Юра
Когда Deep Purple приезжали в СССР, Блэкмора спросили, что он может сказать о Макаревиче (он же у нас жутко популярный). Нашли у кого спросить!)))Тот не долго думая ответил - я так играю левой ногой )))
P.S. может это и неправда всё, но слушок такой ходил.
2991 просмотр
30 сентября (вт) 2014
Wave
Привет!
30 сентября 2014 в 11:36 Ann пишет:

A> ... творчество Цыганова (это тот, который
A> для Вики пишет?)

И не только песни "создаёт"...
Он ей ещё и гроб(!?!) эксклюзивный собственноручно сделал.
Так скать...тонкий намёк:"А не пора ли тебе Викулька...!"
Ну и семейка-лабиринты разума!
3033 просмотра
30 сентября (вт) 2014
George
Ну Макаревич не инструменталист и даже не композитор, их нельзя сравнивать, он поэт, ну и ещё немного сочинитель мелодий. Меня
30 сентября 2014 в 13:07 Юра пишет:
Ю> Когда Deep Purple приезжали в СССР, Блэкмора
Ю> спросили, что он может сказать о Макаревиче (он
Ю> же у нас жутко популярный). Нашли у кого
Ю> спросить!)))Тот не долго думая ответил - я так
Ю> играю левой ногой )))
Ю> P.S. может это и неправда всё, но слушок такой
Ю> ходил.

Ну Макаревич не инструменталист и даже не композитор, их нельзя сравнивать, он поэт, ну и ещё немного сочинитель мелодий. Меня интересует больше другой вопрос. Макаревич, как и все мы, знает кто такой Блэкмор. Знал ли Блэкмор, кто такой Макаревич?
3046 просмотров
30 сентября (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Макар мудак ...
3091 просмотр
30 сентября (вт) 2014
George
Алексей знает. Кто ещё
30 сентября 2014 в 14:37 George пишет:
G> Знал ли Блэкмор, кто
G> такой Макаревич?

30 сентября 2014 в 22:38 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Макар мудак ...

Алексей знает. Кто ещё?
3094 просмотра
30 сентября (вт) 2014
Николаева Светлана
редкий случай,когда я с Вами согласна
ARTS,редкий случай,когда я с Вами согласна
3117 просмотров
30 сентября (вт) 2014
1 октября (среда) 2014
George
Как говорится, нет худа без добра, вот так Макаревич консолидирует российское общество:)
30 сентября 2014 в 22:56 Николаева Светлана пишет:
НС> ARTS,редкий случай,когда я с Вами согласна

Как говорится, нет худа без добра, вот так Макаревич консолидирует российское общество
3155 просмотров
1 октября (ср) 2014