<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты стелу "Первым комсомольцам" загородили рекламными щитами
16+
27 октября (понедельник) 2014
Ясон
Это моя "малая родина" значит МНЕ))))))))))))))
1293 просмотра
27 октября (пн) 2014
АВ
Памятник будет стилизован под название посёлка?
1297 просмотров
27 октября (пн) 2014
Ясон
Ясно дело)))))
1321 просмотр
27 октября (пн) 2014
Ясон
Ладно обживайся "новичок" я ушёл. Дела!
1347 просмотров
27 октября (пн) 2014
Собакин
В Ростове есть площадь Энергетиков.Сравнительно не большой облагороженный участок на перекрестке.Некоторые гости города даже не догадываются о том,что это площадь.Казалось бы,ну,энергетики,ну площадь,ну и что?А то,что на ней НЕТ рекламных конструкций,хотя,это практически центр Ростова.Так почему наш мэр-посаженец из Ростова не берет пример со своего родного города?Сдается мне,что от мэра остались только три буквы.
1414 просмотров
27 октября (пн) 2014
Собакин
Просто так и тянет спросить:А где глава администрации города Шахты?
А в ответ:А мэр его знает...
1424 просмотра
27 октября (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Как указано в статье - "Да вот будет ли в этом толк? Такое ощущение, что нашлись люди, которым плевать на славное и гордое прошлое города. Продана память и вера в будущее, попраны идеалы, честь и совесть".

И мы знаем имя этого человека - Буянов Андрей Юрьевич
ул. Советская, 187, кабинет 115 телефон: (8636) 26-23-52, который курирует, как зам мэра - владения, пользования и распоряжения муниципальной собственностью, а по совместительству курирует отдел рекламы...

Андрей Юрьевич, с учётом того, что вы при встречи предпочитаете отворачиваться и не выполняете решений суда по демонтажу рекламных конструкций установленных ранее, обращаюсь к вам через портал - до 31 декабря уберите рекламные конструкции, которые уродуют городскую архитектуру и самое главное установлены с нарушением Российского законодательства.
1429 просмотров
27 октября (пн) 2014
28 октября (вторник) 2014
Ильин
Написал по поводу площадей губернатору. Может, что и сдвинется. См. Шахтинский горком КПРФ - Шахтинский горком КПРФ
Шахтинский горком КПРФ
1512 просмотров
28 октября (вт) 2014
Юра
Сдвинется, когда этих деятелей начнут заталкивать в мусорники и помойные ямы, как в соседней стране. Мы ведь посмотрим-псомотрим, как там, а потом и сами начнём так же. Доиграются.
1495 просмотров
28 октября (вт) 2014
fotokto.ru
Владимир – ФотоКто
1575 просмотров
28 октября (вт) 2014