<= Перейти на шахтинский форум
У России - свой путь?
16+
7 мая (четверг) 2015
АВ
Румыния с трибуны Генеральной ассамблеи ООН решила оправдаться за участие во Второй мировой войне на стороне Гитлера. Оказывается, Советский Союз «сам виноват», потому что в 1940 году «аннексировал» Северную Буковину и Бессарабию.
ВЗГЛЯД / Мечты о реванше могут погубить всю Европу
Накануне юбилея победы над фашизмом Румыния обвинила СССР в том, что он якобы вынудил Бухарест воевать на стороне...

И вот тут я подумал: А может хватит кресты им на земле нашей ставить?
7970 просмотров
7 мая (чт) 2015
12 мая (вторник) 2015
Василий Степанович
Правительство приготовилось экспортировать нефть за рубли
7968 просмотров
12 мая (вт) 2015
Юра
Дополнительный спрос на рубли из-за рубежа может дать совсем не те результаты, которые вроде бы ожидаемы. Может вызвать как дополнительную нагрузку на долларовый станок в США, так и привести к попыткам обесценить рубль, с целью приобретения большего количества рублёвой массы за долларовую единицу. А с учётом того, что ЦБ уже делал заявления, что опускать доллар ниже планки в 50 рублей он не позволит, то второй сценарий кажется очень вероятным.
7957 просмотров
12 мая (вт) 2015
10 июля (пятница) 2015
comdiv
Спросил армянина (водитель маршрутки в г.Шахты) о событиях в Ереване.
Ответ - митингуют из-за электротарифа.
Я - но ведь с 1 июля выросли тарифы и в России, почему нет митингов?
Ответ - мафия!
Приехала азербайджанка, торгующая на Ц.р. в г.Шахты из отпуска и хвалится, как хорошо в Азербайджане, Баку - город красавец. На мой вопрос - почему там не остались?
Ответ - там работать надо!
У меня вопрос - какой же путь, нужен России?
7910 просмотров
10 июля (пт) 2015
АВ
А про себя подумал: Потому что свиньи
10 июля 2015 в 17:22 comdiv пишет:
c> Спросил армянина (водитель маршрутки в г.Шахты) о
c> событиях в Ереване.
c> Ответ - митингуют из-за электротарифа.
c> Я - но ведь с 1 июля выросли тарифы и в России,
c> почему нет митингов?
c> Ответ - мафия!
А про себя подумал: Потому что свиньи.
c> Приехала азербайджанка, торгующая на Ц.р. в
c> г.Шахты из отпуска и хвалится, как хорошо в
c> Азербайджане, Баку - город красавец. На мой
c> вопрос - почему там не остались?
c> Ответ - там работать надо!
А про себя подумала: Где ж ещё дурней себя найду.
c> У меня вопрос - какой же путь, нужен России?
Свой. И только для себя.
7882 просмотра
10 июля (пт) 2015
youtube.com
коломенский гусляр
7898 просмотров
10 июля (пт) 2015
13 июля (понедельник) 2015
АВ
Россия, страна одиночка, всегда была такой. Этакий неприкаянный медведь-шатун, всем соседям горе. И народ у нас еще тот, поганый я вам доложу народишко, сам такой. Дерьма кругом столько, карьерным экскаватором не разгребешь, а мы все лопаткой норовим ковырять, перебрасывая с места на место. Но жить как-то надо, по крайней мере не допустить, что бы нас убили. Как недавно заявил бравый американский генерал, что русских можно победить, но только убив, желательно всех. Демократ, наверное, в крайнем случае республиканец. Медведь один, а против него здоровенный Шерхан, плюс гиены и шакалы Табаки всего «цивилизованного» мира. Шансов выжить мало. Но, напомню из «Жизни животных» моего любимого Альфреда Брема, а его всегда интересовало кто кого из зверья «заборет», часто он и сам устраивал такие неполиткорректные эксперименты. Так вот Брем фиксирует, что, если тигр не убил медведя в первые две-три минуту, и борьба длится долго, тогда неизбежно побеждает медведь. А первую минуту мы уже выстояли. Или как характеризует нынешнюю нашу ситуацию киевлянка Юнна Мориц:
… Безумцы ждут, что мы сойдём с ума
И вся Россия встанет на карачки,
Покается и влезет в гроб сама!

Нипочем не покаемся.

Проф. Александр Графодатский
Плюнуть в Днипро... Олесь Бузина - Авторский сайт-сообщество
Майдан мне понравился сразу. Идет толпа, впереди дивчина моего любимого размера, орет <<Москаляку - на гиляку>>. Хорошо орет, душевно.
7972 просмотра
13 июля (пн) 2015
10 августа (пятница) 2018
Литвин
Сергей Глазьев: Как меняется мир. Глубинные причины и закономерности.

7960 просмотров
10 августа (пт) 2018